продам S2 бампер

Тема в разделе "Запчасти и аксессуары", создана пользователем wanness, 29 июл 2012.

  1. wanness

    wanness Живу я здесь

    4 янв 2008
    1.307
    Audi80 competition
    #1 wanness, 29 июл 2012
    Последнее редактирование: 6 сен 2012
    собственно САБЖ. находится в белгороде. отправлю
    цена пока что 9тр
     

    Вложения:

    • DSC03161.JPG
      DSC03161.JPG
      Размер файла:
      240,4 КБ
      Просмотров:
      306
    • DSC03162.JPG
      DSC03162.JPG
      Размер файла:
      235,9 КБ
      Просмотров:
      198
    • DSC03163.JPG
      DSC03163.JPG
      Размер файла:
      239,5 КБ
      Просмотров:
      189
    • DSC03165.JPG
      DSC03165.JPG
      Размер файла:
      255,2 КБ
      Просмотров:
      260
    • DSC03166.JPG
      DSC03166.JPG
      Размер файла:
      258,5 КБ
      Просмотров:
      248
    • DSC03167.JPG
      DSC03167.JPG
      Размер файла:
      235,2 КБ
      Просмотров:
      304
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    рукалицо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. wanness

    wanness Живу я здесь

    4 янв 2008
    1.307
    Audi80 competition
    #3 wanness, 29 июл 2012
    Последнее редактирование: 29 июл 2012
    Как там говорится: небитых эсок не бывает...
    бампер клеился предыдущим хозяином. геометрия в норме-ставится без проблем. насколько я могу судить поломан был только правый угол(возле поворота) и низ - изнктри хорошо видно, остальное зачищалось для профилактики в поисках трещин. эсочные бампера кстати отличаются от обычных по материалу-он тверже и более хрупкий. так что клееность для них нормальное состояние:)
    единственный косяк в этом бампере, который напрягал меня-отсутствие креплений для решеток-надо колхозить.
    так что никаких рука-лицо. вещь дефицитная-кому надо купит. да, фаромойки прилагаются
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Lёha

    Lёha Живу я здесь

    10 мар 2007
    3.429
    KIA Sportage,2013
    А решоточки есть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    #5 Eisbar, 29 июл 2012
    Последнее редактирование: 29 июл 2012
    похоже на стеклопластик изнутри
    решётки ещё можно новые заказать, но без креплений это плоховато
    я таки подозреваю, что это ты у синбада выхватил бампер а свой предыдущий теперь продаёшь:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. wanness

    wanness Живу я здесь

    4 янв 2008
    1.307
    Audi80 competition
    нет, к сожалению
    бампер оригинал - пластиковый. стеклотканью угол битый усиливался. по бамперу все верно - с Вадимом договорился о покупке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. RUS.94

    RUS.94 Участник форума

    5 авг 2007
    311
    В4 ААН и С4 ААН Q
    Ну вот один маньяк собрал остальных)))
     
  8. QUATTROS2

    QUATTROS2 Живу я здесь

    28 фев 2009
    1.078
    Audi80 Competition
    отдельно продашь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. wanness

    wanness Живу я здесь

    4 янв 2008
    1.307
    Audi80 competition
    Информация для размышления:
    сы2 бамперы за последние 2 года на российских форумах в продаже не появлялись ниразу. был один на украине на форуме турбо-кватро, именно он и продается в этой теме.
    второй опять же на украине вчера выложил синбад, но его цена для рядового россиянина получилась бы около 17рублей с доставкой. цена нового под 30 рублей, цена моего выйдет 14 с доставкой в обрешетке. повреждения были не критичные-трещины, после окраски(а красить любой бампер) внешне будет идеальный бампер.
    так что торгуемся, покупаем:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    А чем у синбада лучше был? я даже посмотреть не успел как он продался!))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. wanness

    wanness Живу я здесь

    4 янв 2008
    1.307
    Audi80 competition
    Если найдешь покупателя на остальное:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. wanness

    wanness Живу я здесь

    4 янв 2008
    1.307
    Audi80 competition
    Трещина только на углу над поворотом и целые крепления решеток. и что для меня важно, не крашеный низ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. wanness

    wanness Живу я здесь

    4 янв 2008
    1.307
    Audi80 competition
    #13 wanness, 30 июл 2012
    Последнее редактирование: 30 июл 2012
    кстати с ебая бамперы в таком состоянии уходят по 200-250 евро, живые и полностью целые - до 400евриков. доставку дешевле 200 евро найти не удалось - негабарит. плюс надо ждать, плюс лотерея что приедет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. wanness

    wanness Живу я здесь

    4 янв 2008
    1.307
    Audi80 competition
    #14 wanness, 30 июл 2012
    Последнее редактирование: 30 июл 2012
    начнем демпинговать... 12900:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. wanness

    wanness Живу я здесь

    4 янв 2008
    1.307
    Audi80 competition
    реальному покупателю ХОРОШАЯ скидка. мне нужно продать, а не продавать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. wanness

    wanness Живу я здесь

    4 янв 2008
    1.307
    Audi80 competition
    до конца недели ценник 10 тыр
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Lёha

    Lёha Живу я здесь

    10 мар 2007
    3.429
    KIA Sportage,2013
    ФароОмывалки то рабочие,не забиты?
    И Я не могу понять,как его на Б4 крепить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. wanness

    wanness Живу я здесь

    4 янв 2008
    1.307
    Audi80 competition
    фароомыватели приедут в конце следующей недели. состояние для меня пока загадка.
    крепится спереди как обычный в 3х местах и в крыло с торца(со стороны колеса) саморезами в закладные
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Arch90NG

    Arch90NG Живу я здесь

    5 июн 2006
    1.205
    А(90+100)\2= А95
    Позвольте поинтересоваться следующим вопросом - когда появилось сообщение Синбада о пролдаже его бампера, то через 31 минуту после публикации я ему ответил, что я первый в очереди и мы с ним стали переписываться в теме с его ответами на мои вопросы.
    Причем, я не торговался и не сомневался - просто спрашивал, и никто не оспаривал, что я первый и на тот момент единственный.

    И теперь вопрос - каким образом бампер оказался проданным топикстартеру а мне было после всей переписки тупо сказано, что бампер продан и конец истоири?

    Я что, чего-то не знаю, как надо покупать у предлагающих здесь на форуме что-то к продаже? Я что-то упустил?
    Или частная переписка между Белгородом и Одессой отменяет и ценится выше открытых сообщений в теме? (то, что топикстартер успел связаться с Синбадом раньше, чем мои 31 минута - не верится, иак как Синбад потом , как я уже сказал, отвечал на мои вопросы и обещал выложить фотки ни словом не опровергнув мое первенство.

    Народ, просветите, плиз, - о правилах здешней торговли, - я , возможно, тоже смогу научиться так ловко перехватывать здесь лоты у тех , кто заявляет, что он первый, раз это , вероятно, считается здесь нормальным и этичным.

    Без обид и наездов на кого бы то ни было (жизнь есть хизнь, да и не стоит все оно того, чтобы тратить свои нервы и настроение) - просто хотелось бы пояснений.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. wanness

    wanness Живу я здесь

    4 янв 2008
    1.307
    Audi80 competition
    во первых: сообщение о продаже было выложено одновременно на нескольких форумах, и Вы не можете быть уверены, что Вы обратились к автору первым.
    Во вторых, возможности доставки ни у Вас от него(судя по вопросу в теме), ни у него до Вас не было. я же могу получить бампер в украине.
    так что без обид - никого не хотел обидеть растратой моих денег)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...