Вольво хороший авто-только продать на вторичке тяжело. Я в свое время месяца два продавал,при условии что цена ниже рынка была.... Теме АП!!!
А не плохо женщина намолотила на ней. с февраля стоит ... за 4 года 130 тысяч , это в год 32500 это в день 100км!
Если живет в новочеке, а работает (или бизнес) в РнД, то только туда-обратно около 70 км. Плюс по самому Ростову. Так что очень легко.
рх куплен уже как год, соответственно вольва стоит год, ездит по новочеку время от времени редко., сейчас я сделал предпродажку стоит окончательно. так что за 3 года и не просто от новочека до рнд авто в основном проездил по трассам ЮФО и пару раз до москвы катал я лично. Ну в общем торг обоснованный никто не отменял, естественно при серьезном интересе
Имхо - самый симпатичный кроссовер, которым можно "обзавестись", в категории "до лям". Предполагаю, что именно так проголосую рублем, ближе к зиме (но дизель). Ап красивой VolKvo!!!