Продам VW Tiguan 2012 1.4 150л.с DSG 6 45000км

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Maksvrn, 6 сен 2014.

  1. Maksvrn

    Maksvrn Живу я здесь

    24 окт 2010
    4.354
    Краснодарский край
    Audi
    #1 Maksvrn, 6 сен 2014
    Последнее редактирование: 7 сен 2014
    Марка:
    Volkswagen
    Модель Volkswagen:
    Tiguan
    Цена:
    800.000 руб.
    Телефон:
    89204599890
    Пробег (км):
    42.000
    Год:
    2012
    Кузов:
    Хэтчбек
    Привод:
    Передний
    Цвет:
    Черный
    Двигатель (л):
    1,4
    Тип:
    Бензин
    Мощность (л.с.):
    150
    Салон:
    Ткань
    КПП:
    АКПП
    Комплектация:
    • ABS
    • Электростеклоподъемники
    • Обогрев сидений
    • Парктроник
    • ESP
    • Бортовой компьютер
    • Центральный замок
    • Сигнализация
    • Подушка безопасности водителя
    • Обогрев зеркал
    • Климат-контроль
    • Подушка безопасности пассажира
    • Электропривод зеркал
    • Боковые подушки безопасности
    • CD-MP3 проигрыватель
    • Легкосплавные диски
    • Датчик дождя
    • Регулировка сиденья водителя
    • CD проигрыватель
    • Противотуманные фары
    • Датчик света
    • Регулировка руля (наклон, вылет)
    Контактное лицо:
    Макс
    Регион:
    Воронежская обл.
    Продам VW Tiguan 2012 1.4 150л.с DSG 6 42000км

    Может кого здесь заинтересует честный паркетник:beer:
    Продам Тигу отца, один хозяин, покупалась и обслуживалась у ОД, ни одной крашенной детали, царапин нет, пару мелких сколов на капоте.
    Два комплекта резина на дисках оригинал San Diego
    Комплектация Trend Fun + пакеты комфорт и техник
    Брызговики, ковры, накладки на пороги- оригинал

    ESP, включая ABS с функцией антипробуксовочной системы ASR, EDS. Климатконтроль автоматический «Climatronic». Рулевая колонка, регулируемая по высоте и вылету. Обогрев форсунок омывателя лобового стекла. Система Старт Стоп. Электростеклоподъёмники всех дверей.

    Пакет Technic: Сигнализация; отделка кожей рулевого колеса и рычага АКПП; центральный подлокотник спереди с нишей, регулировкой по высоте и в продольном направлении; пакет "Ambiente": макияжные зеркала - с подсветкой, внутреннее освещение с задержкой выключения, 2 светильника для чтения спереди и 2 сзади, внутренние ручки дверей - с подсветкой; розетки на 12В в багажном отделении и задней части переднего центрального подлокотника.
    Пакет "Comfort": обивка сидений тканью, дизайн Pandu; выдвижные ящики под передними сиденьями; откидные столики для задних пассажиров; отделка кожей многофункционального рулевого колеса и рычага АКПП; спинка переднего пассажирского сиденья полностью складная; передние комфортные сиденья: подголовники передних сидений с регулировкой по высоте и в продольном направлении; ParkPilot: задние парковочные датчики; 8 динамиков; датчик дождя; боковые зеркала с электроприводом складывания и подсветкой, со стороны пассажира с автоматической подстройкой при движении задним ходом; автоматическое управление ближним светом фар.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      106,5 КБ
      Просмотров:
      91
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kingis

    Kingis Участник форума

    24 июн 2012
    391
    пешеход
    Внедорожник:D. у этого мотора как раз к этому пробегу должна подойти цепь. одноразовый двигатель
     
  3. akashikov

    akashikov Живу я здесь

    5 сен 2011
    1.176
    A6 AllRoad C7 TDI
    Вот пришло время и в Вашей теме чего -нить написать :)

    Плохого ничего писать не буду!

    Хорошая машина. Апнем!
     
  4. Maksvrn

    Maksvrn Живу я здесь

    24 окт 2010
    4.354
    Краснодарский край
    Audi
    Спасибо:beer:
    Машина отца, он с инетом не знаком, загорелся туарегом:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Maksvrn

    Maksvrn Живу я здесь

    24 окт 2010
    4.354
    Краснодарский край
    Audi
    По описанию паркетник, в жизни так и есть, с чего ты взял что внедорожник?:shock:

    На 45 пробега цепь? Вы вообще о чем?
    Жена юзает Джетту с таким же двиглом, пробег под сотку, проблем с цепью, расходом масла не было и нет

    К тому же она еще гарантийная и есть куланс в дальнейшем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kingis

    Kingis Участник форума

    24 июн 2012
    391
    пешеход
    в описании авто- кузов-внедорожник. когда смотрел Тигуан 2 литра 200лс, то смотрел ресурс этих моторов. точно не вспомню, но примерно 1,2-30/35т.км, 1,4-45/50т.км, 1,6-60/70т.км, 2-100/120т.км. но это описание для моделей до 2011 года выпуска. не думаю, что что-то в этих моторах изменилось. там ставят цепь Морзе со звездами имеющими мелкие зубья и часто цепь перескакивает по ним. ну и у 1,8T часто проблемы с двигателями
     
  7. Maksvrn

    Maksvrn Живу я здесь

    24 окт 2010
    4.354
    Краснодарский край
    Audi
    В описании действительно был косяк, но там нет паркетника, поправил на хетчбек

    Проблемы были у этих движков в начале их появления в 10-11гг, сейчас косяки устранены, с таким мотором уже третий фольц в семье, экономичен и в то де время бодр даже для Тиги
    DSG 6 бес проблемен в отличие от семерки
    За состояние машинки ручаюсь лично и ни грамма не стыдно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kingis

    Kingis Участник форума

    24 июн 2012
    391
    пешеход
    что скажешь про Тигуан 2011 рестайл 2/200лс? что-то хочется, но колется :laugh:
     
  9. Maksvrn

    Maksvrn Живу я здесь

    24 окт 2010
    4.354
    Краснодарский край
    Audi
    Чем колется то?
    Нормальный аппарат, но имхо трахтор будет интереснее в плане расхода, налога, и отсутствием масложора, с чем можно на 2.0 попасть+ бензинка расход город в районе 14-15
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Kingis

    Kingis Участник форума

    24 июн 2012
    391
    пешеход
    У них нет мощного дизеля
     
  11. Nat_s

    Nat_s Участник форума

    31 мар 2012
    369
    A4/B8 1.8T
    #11 Nat_s, 6 сен 2014
    Последнее редактирование: 6 сен 2014
    Это что за ресурсы такие? Откуда информация?
    Все движки нормальные более-менее, за исключением 1.4 битурбо ( и то его поправили)
    Машине ап, Тигуан - лучший в этом классе
     
  12. Kingis

    Kingis Участник форума

    24 июн 2012
    391
    пешеход
    Vw лично для меня уже давно стал по качеству на одном уровне с корейцами,кроме таурегов. А ресурс цепи где-то у дилеров на сайте видел
     
  13. Nat_s

    Nat_s Участник форума

    31 мар 2012
    369
    A4/B8 1.8T
    Ну так получается, что Корея = Ауди?)) И ссылочку на этот сайт, интересно взглянуть
     
  14. Kingis

    Kingis Участник форума

    24 июн 2012
    391
    пешеход
    Audi не равно vw.
     
  15. Maksvrn

    Maksvrn Живу я здесь

    24 окт 2010
    4.354
    Краснодарский край
    Audi
    Тига внутри довольно качественно сделан в отличие от тех же корейцев да и как можно сравнивать вообще Корею и VW ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kingis

    Kingis Участник форума

    24 июн 2012
    391
    пешеход
    vw давно ушел в бюджет...народный авто. опять же, это лично мое мнение
     
  17. Maksvrn

    Maksvrn Живу я здесь

    24 окт 2010
    4.354
    Краснодарский край
    Audi
    Аппп- Тига на гарантии до конца декабря
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Alex48rus

    Alex48rus Новичок

    2 авг 2014
    92
    А6/С6 2,7TDI 2008
    Глупости, не объединяйте все модели, бюджет это поло, джета, ну и гольфика со скрипом можно отнести, тигуанчик очень качественно сделан, а если на хорошей комплектации и 2.0т то вообще зажигалка... А по ресурсу цепи тоже бред, сам лично владел машиной с пробегом 150к и родной цепью, отъездил и благополучно продал, движок очень класный... у меня их аж 3 штуки было))) а замена цепи со всем барахлом 350 у.е если не ошибаюсь, раз в 100к можно и поменять и опять забыть про неё...
    Автору АП, незнаю как внедорожник но это точно не хэтч помоему))):lol:
     
  19. Kingis

    Kingis Участник форума

    24 июн 2012
    391
    пешеход
    замена цепи 350у.е. с запчастями:spy:? это где такие цены? а то что пассат (представительский класс) ездит на 1,4 это не бюджет? этот бренд давно скатился. в топе только фаетон и таурег
     
  20. Maksvrn

    Maksvrn Живу я здесь

    24 окт 2010
    4.354
    Краснодарский край
    Audi
    Спасибо за Аппп!
    Тот кто владел VW понимает что не далеко ОООО ушли :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...