Вот этот - http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=252440 Б.у. 3 месяца, покупал за 39000р. Отдам за 30000р. Сейчас выхлоп установлен на машине(можно послушать).
По городу все устраивает, особенно в пробках(шарахаются). По трассе, между 2500т-3500т оборотов, есть гул(друзья говорят приятный), но мне уже надоел. Во общем, выхлоп для любителя быть в центре внимания, но далеко не субарик(не бахает)... Можно послушать.
машину нет желания продать)? как я понимаю, это та полнофаршированная а4, что Lost постил? по выхлопу удивлен, он ведь и под механику, и гудит даже при двойных стеклах (
Да это она. Продать не хочу. Сам еще не накатался. Стёкла тут причём, гудит то снизу. Любой спортивный выхлоп, так или иначе гудит.
Обмотай тест пайп и даун пайп термолентой, поставь алюминиевую защиту между коробкой/днищем и выхлопом (ее делают из защиты глушителей от пассата или шкоды, например) и порадуешься изменившиейся аккустике внутри салона. Цена вопроса по сранвнеию с выпуском - копейки.