Пропал AUDI connect

Тема в разделе "Q8", создана пользователем Игорь К В, 13 окт 2019.

  1. Игорь К В

    Игорь К В Новичок

    18 сен 2019
    24
    Воронежская обл.
    На Q8 езжу всего неделю, Но сразу как вставил симку, появились виждиты погоды, новостей, web- radio. А на навигации горел заначек онлайн/ Сегодня днем для начала перестало играть web радио, затем через раз заходил в погоду, к вечеру пропал онлайн значек с карт и исчезло отображение пробок. Полазил по настройкам, и так как особо ничего не успел настроить, решил сбросить до заводских установок. После сброса, через какое то время начинается инициализация установки сервиса audi connect, но идет очень долго и в конце обрывается ошибкой, с указанием обратиться за помощью. Перегружал несколько раз, проверял интернет на симке - есть ( заначек, передачи данных есть и симка активна). что можно сделать ? или путь только к дилеру ?
     
  2. Shefild

    Shefild Участник форума

    18 июл 2011
    473
    Вологодская обл.
    Q8 3.0TDI; Q3 2.0 TFSI; Jaguar I-PACE
    Ну тут я думаю, что раз обрывается с ошибкой, то к дилеру. Хотя у меня тоже редко, но бывает, что не с первого раза подгружается погода и новости, но вот по радио и навигации проблем не было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Игорь К В

    Игорь К В Новичок

    18 сен 2019
    24
    Воронежская обл.
    С утра всё заработало само собой )
     
  4. Lex_kh

    Lex_kh Новичок

    4 окт 2019
    4
    Москва
    А у меня постоянно появляется уведомление о конфиденциальности (нажатие на "больше не уведомлять" не решает вопрос). А периодически режим конфиденциальности сам собой включается, отрубая весь коннект, и приходится лазить в ммi отключать его
     
  5. МехоилЪ

    МехоилЪ Новичок

    24 сен 2018
    23
    Новосибирская обл.
    Здравствуйте ! Работает коннект ? У меня отвалился напрочь , все сервисы . Звонил в Ауди Россия , говорят не будет доступно больше ничего . Обновление информации в 2020 году .
    Есть инфа у кого либо на эту тему ?
     
  6. Shefild

    Shefild Участник форума

    18 июл 2011
    473
    Вологодская обл.
    Q8 3.0TDI; Q3 2.0 TFSI; Jaguar I-PACE
    Вот те раз! Красавцы... То есть денежки за это берут в стоимости авто, а услуги не предоставляют. Нет слов!!!
    Надо будет сегодня у себя посмотреть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Игорь К В

    Игорь К В Новичок

    18 сен 2019
    24
    Воронежская обл.
    #7 Игорь К В, 30 окт 2019
    Последнее редактирование: 30 окт 2019
    Сегодня тоже в обед пропало. Но было уже такое, Сервис на профилактике, скоро включат. В прошлый раз сутки не было доступа, я создал эту тему, затем нашел данную информацию. До этого, так же звонил в Ауди России- получил тот же ответ, ждите 2020 год
    upload_2019-10-30_18-19-14.png
     
  8. Danmet

    Danmet Новичок

    13 фев 2013
    28
    Москва
    Q8,A7,A5,SRT8,RRE
    Тоже самое... Выключился.... Только wi-fi раздает.
     
  9. HippoV

    HippoV Новичок

    8 май 2019
    33
    Москва
    A6C8 55TFSI
    Аналогично. В обед все отвалилось.
     
  10. Shefild

    Shefild Участник форума

    18 июл 2011
    473
    Вологодская обл.
    Q8 3.0TDI; Q3 2.0 TFSI; Jaguar I-PACE
    Проверил... тоже ничего не работает! Санкции!!! :thumbdown:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Lex_kh

    Lex_kh Новичок

    4 окт 2019
    4
    Москва
    А я думаю, что же произошло. Что только не делал. А оно воно что. Вчера утром при этом работали онлайн-радиостанции. Вечером уже не работали.
     
  12. HippoV

    HippoV Новичок

    8 май 2019
    33
    Москва
    A6C8 55TFSI
    Общался сегодня с дилером по техническим вопросам, заодно уточнил информацию. Переносят сервера в РФ, так что есть шанс, что у нас все заработает в полном объеме включая MyAudi.
     
    lord77 нравится это.
  13. HippoV

    HippoV Новичок

    8 май 2019
    33
    Москва
    A6C8 55TFSI
    Сейчас сел в машину - все работает
     
  14. aviatechnik

    aviatechnik Живу я здесь

    22 май 2012
    1.523
    Москва
    Q7 TDI 4M
    уже 4 года так нам говорят... регулярно кто-то общается и одно и тоже...
     
    lord77 нравится это.
  15. Игорь К В

    Игорь К В Новичок

    18 сен 2019
    24
    Воронежская обл.
    С обеда все работает.
     
  16. МехоилЪ

    МехоилЪ Новичок

    24 сен 2018
    23
    Новосибирская обл.
    Завелось все на следующий день после моего сообщения . В Ауди Россия на телефоне мадам прогнала ...
    Как вы онлайн станции запустили ? У меня нифига они не работали и не работают .
    Научите ?
     
  17. asassypab

    asassypab Новичок

    15 апр 2017
    90
    Беларусь
    Погода работает, но не логинится из машины в май ауди.
     
  18. Игорь К В

    Игорь К В Новичок

    18 сен 2019
    24
    Воронежская обл.
    На каком этапе не работает ? что не получается ?
     
  19. asassypab

    asassypab Новичок

    15 апр 2017
    90
    Беларусь
    Тоже самое, не логинется.
     
  20. Андрей_q5

    Андрей_q5 Живу я здесь

    26 янв 2017
    2.226
    Москва
    Всем привет! Простите за тупой вопрос, а если не заказывать MMI+cockpit, можно ли будет iPhone приконнектить по Bluetooth, чтобы музыка играла??

    P.S. Слушаю в машине только Apple Music, очень удобно, что нет никакой рекламы и можно ставить вперемежку треки из всех любимых альбомов... т.е. нужно ли заказывать MMI navi???