Прошу посильной помощи для новичка :) Уважте вниманием.:)

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем AleksBog1977, 28 июн 2011.

  1. AleksBog1977

    AleksBog1977 Новичок

    11 июн 2011
    49
    А6/4F 2006г. 3.2Q
    Приобрел А6 4А по вин WAUZZZ4F97N004395 в такой вот комплектации http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=233161&page=152 вообщем все устраивает в машине но есть пара моментов которые хотелось бы изменить. Когда закрываю машину мигает но нет звукового сигнала :( Можно ли его как-то активировать ? Второе из того что прочел вроде понял что у меня странная прошивка а именно SW: C6-HU 28.3.0. 0612 как я понял то у меня стоит 2830 старая 2830 прошивка (хотя такой вообше нигде невидел и вроде все на русском) ? хотел обновить но я в этом профан нужно ли ? :( Если кто может помоч буду признателен :) Думаю можно договорится я подъеду для обновы ... по стоимости можно договорится :) Естественно кроме родного диска что шел с машиной у меня прошивок нет других :( Ну и самое главное нечитает как я понял и по вину тоже МП3 :( хотя СД ченжер на 6 дисков стоит. Как вариант я так понял возможно установить Gatew.... 500 на мою поставится это оборудование ? если да то пожалуйста можно телефон в личку если кто-то уже гдето ставил в Москве я б тоже там поставил и ориентировочный бюджет этого предрпияти. Сам с паяльником недружу :( лутше центр установочный.
    Заранее всем благодарен кто поможет в хоть чем-то. !!!
    P.S. Несудите строго если что нетак тут описал :) я новичек в этом :(
     
  2. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Почитайте внимательно форум, все уже неоднократно обсуждалось. Воспользуйтесь поиском.
     
  3. AleksBog1977

    AleksBog1977 Новичок

    11 июн 2011
    49
    А6/4F 2006г. 3.2Q
    Я не по обсуждению. Я только узнать кто где что ставил и где обновлял если можно телефоны контор или их сайты (чтоб не армян-баян конторы а боль менее проверенные) мож кто из форумчан поможет поставить Dension Gateway 500 и заодно прошить ММI за разумные (не диллерские) деньги. Заранее благодарен за ответы.