Статус темы:
Закрыта.

Pussy Riot получили по 2 года общего режима.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем roma48, 17 авг 2012.

  1. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.725
    ИЖ2125
    Доулыбались, детки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Базилио

    31 окт 2006
    2.034
    AllRoad 2,7ТТ; Q5
    Лет на 5 в монастырь женский без возможности общения с внешним миром! Два года общего тоже хорошо! Неповадно другим будет! Они в Дагестане или Чечне подобное бы сделали!!! До суда бы не доехали!
     
  3. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    А у нас теперь чо, Чечня и Дагестан образцы для подражания:hot:? На этих дикарей будем ориентироваться? А почему тогда не на какой-нибудь остров гвинейской залупы? Там бы их точно сварили заживо и сожрали.

    P.S. Данный приговор - позорище российскому государству и судебной системе. Православнутая инквизиция в действии.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Базилио

    31 окт 2006
    2.034
    AllRoad 2,7ТТ; Q5
    Религию и веру других людей нужно в первую очередь уважать а не глумиться!
     
    1 человеку нравится это.
  5. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    это почему это позорище? тянули с обвинением и оглашением долго. но они получили то чего добивались. мало конечно дали. но этим тварям и этого хватит. ума им только не прибавится к сожалению.
    по сабжу: так им и надо. пусть отвечают за свои поступки.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    +1:hi:
    а они улыбки все строили. думали как в шопито. поржали да разошлись..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Над твоей религией и верой гораздо сильнее глумятся бухие попики, закатывающие людей в асфальт на немецких (неправославных) машинах стоимостью под двести килоевро.
     
  8. Базилио

    31 окт 2006
    2.034
    AllRoad 2,7ТТ; Q5
    А над твоей нет? Это другая история и Бог им судья! Они к нему ближе!
     
  9. Базилио

    31 окт 2006
    2.034
    AllRoad 2,7ТТ; Q5
    Спорить и доказывать кому то свою точку зрения я не собираюсь.
    По теме: я б ещё розгами высек этих мразей при всех!
     
  10. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Считаете, поделом? Согласен. Только давайте тогда персонажей в рясах адекватно наказывать, хотя бы за ДТП, без прикрытия "волею божьей" или сатанинскими силами. Тогда будет честно. Пока в одни ворота игра идет, а мы и рады :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    над моим народом и над моей верой глумятся все кому не лень. бухие ппридурки за рулем в асфальт людей закатывают в 10000 раз больше. я их не оправдываю. они тоже должны быть наказаны. но ты как и многие видят только соринку в чужом глазу. в своем бревна не видишь. я образно. но думаю ты понял о чем я.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Базилио

    31 окт 2006
    2.034
    AllRoad 2,7ТТ; Q5
    В последней истории с него сан сняли. :hi:
     
  13. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.725
    ИЖ2125
    В Судейской системе такие дела не каждый день. Случиля прецедент. Я думаю, что идеальный вариант должен быть таким - Отловить их в храме и изгнать из них бесов.
    Мне достаточно было наблюдать за этими тремя довольными рожами. Отлучить от церкви их мам и пап.
    Не будем про Гундеева и прочее. Эти бесята меня оскорбили. По заслугам им.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Потому что шесть месяцев "расследовать" обычное действие (мелкое хулиганство), за которое полагается максимум 15 суток - это позор. Притягивать сюда мракобесие, типа "трулльского собора" из седьмого века - это дикий позор. Принимать в качестве доказательств такие перлы, как "бесовские кривляния", "богохульство" и прочий бред в светской стране - это издевательство над правосудием.
    А зачем было что-то тянуть?
    Что значит "мало"?? По ЗАКОНУ им полагается 15 суток ареста. ВСЁ!
     
  15. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    я считаю за такое тоже надо наказать. но ты не путай то что сделали они и дтп. пьяный поп за рулем попавший в дтп это сейчас бальзам на душу всем тем кто злопыхает в сторону церкви.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    А я предпочитаю знать, а не верить. И топ-менеджеры ЗАО РПЦ мне в этом не помощники.
     
  17. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    я не знаю и не понимаю почему это все происходило полгода. но то что они делали именно "бесовским кривлянием" правильно названо.
    и по последнему абзацу: да мало. лет пяток надо было на зону. 15 суток можно было бы если бы они эти пляски устроили возле входа в метро.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Тих-тих, в Финке клоуны какие-то повторили "подвиг" этих безголовых, в поддержку, так местные власти их в момент закатали на пятак, в назидание другим, чтобы не повадно было. Так что наш суд самый гуманный суд в мире. Если бы пустоголовые были похитрее и лыбу не давили, общественное мнение было бы на их стороне, а так...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Думала дадут условно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    :nod:
    плюсану
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...