Пыжик 406

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Dmitriu, 4 май 2006.

  1. Dmitriu

    Dmitriu Участник форума

    23 фев 2006
    231
    Москва
    А4
    Всем привет:hi:

    Вообщем мой знакомый хочет купить себе Пыжик 406 цена примерно 7-8 тыс 96- 97 г.в Стоит:confused:
    Как эта машина в обслуживание??? дорогие запчасти???
    Сейчас у него машина Опель калибра 92г.в.


    ВСЕМ СПАСИБО
     
  2. VEST

    VEST Живу я здесь

    4 мар 2006
    2.119
    a4в6
    Ответ: Пыжик 406

    У моего знакомого есть 406,правда 2002 года,так вот он с ним намучился до ужаса с постоянными поломками.Так говорит аппарат отличный по ездовым качествам,но именно его машине ремонт нужен постоянно,и з\ч он берёт по каким-то нереальным ценам,правда в Арманде.Да и шумка у него не ахти(это уже моё мнение)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: Пыжик 406

    вопрос не по адресу :beer: ...загляните на форум пыжеводов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. pau

    pau Живу я здесь

    2 фев 2006
    3.795
    А4 TDI
    Ответ: Пыжик 406

    И что скажут ПЫЖЕоды:"Говно, не бери!"???:shock:
     
  5. LI$$

    LI$$ Живу я здесь

    8 фев 2006
    4.225
    ESCALADE
    Ответ: Пыжик 406

    недавно была тема 406 против 100/45, посмотри поиском.
    Общее мнение, что 406 98г не стоял рядом с 100.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: Пыжик 406

    афтара интересует обслуживание и запчасти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. dantist

    dantist Завсегдатай

    31 мар 2005
    794
    Bmw 330 Cabrio
    Ответ: Пыжик 406

    Калибра руулиит!
     
  8. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Пыжик 406

    Не стоит брать 406 ... особенно старый ... это уже машина из разряда - хороша пока новая ... т.е. ездит лет 5 и хана ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Ответ: Пыжик 406

    Хоть тема уже и страя, но хочется вставить своё слово. кто сказал что пыж гумно? это что по слухам оттуда, по информации отсюда, а еще мне друг моего друга сказал которому его приятель посоветовал, еще про двоюродного брата моего соседа по квартире надо не забыть, дядя Ваня из соседнего гаражного автосервиса то ж так думает УЖ ОН ТО ТОЧНО ЗНАЕТ .......единственный умный совет был зайти на сайт пежоводов там можно получить хоть какую то инфу. у меня было 2 пыжыка 406 первому было около 8 лет второму 5.нормальная машина, запчасти копейки(сцепа в сборе Валео 2000 с мелочью, просто не надо их покупать у офицалов), управляемость супер(уж 100 точно отдохнет),хорошая плавность хода, шумка очень даже приличная(хотя это зависит от мотора, чем дороже комплектация тем лучше шумка), надежность но уж точно не хуже немцев, единственная проблема это электрика и то ничего серьезного бывает контакт пропадает( у меня было на обогреве заднего стекла(ремонт занял 20 мин) и на печке(по тлф объяснили что сделать)).
    за 30 - 35 т.км. на ремонт было потрачено около 300-400 $(ну там немного + - затраты даны уже с учетом работ) и это на машине с пробего 130 т.км.(по спидометру).
    все болячки мастерам знакомы.
    хотя всё зависит от сотояния машины укатать всё можно. может мне просто так везло, но по отзывам на пежо-клубе любят люди эту машину и наверно не только за красивый дизайн.

    так что не надо хаять машину если сам на ней не ездил(читай владел),достойная машина за разумные деньги.

    P.S: я ни в коем случае не хотел никого обидеть.