Q7 2007 подключение телефона к аудиосистеме

Тема в разделе "Q7", создана пользователем lexa-monax, 29 окт 2018.

  1. lexa-monax

    lexa-monax Новичок

    29 окт 2018
    3
    Украина
    Здравствуйте.

    Купил Б/У Audi Q7 2007г.в., не проверил подключение телефона, т.к. думал что во всех Q7 изначально есть опция подключения телефона.
    В итоге понимаю что у меня в машине данной возможности не предусмотрено.
    Обратился к официалам, так мне рассказали что там чуть ли не всю голову надо менять и куча всего для того чтобы сделать подключение телефона.
    Вроде есть китайские модули, которые эмулируют CD привод, но это опять таки не супер дешево для своего нештатного функционала (порядка $500).
    Пробовал подключать bluetooth fm модулятор, но не очень устраивает, т.к. музыка шипит при прослушивании (видимо у меня не очень хорошо ловит сигнал штатная антенна).

    Возможно ли как то минимальными средствами вывести подключение телефона на штатную аудио-систему? Не столько важно hands-free, как просто проигрывание музыки с телефона.
    В идеале подключение через blutooth, в крайнем случае - хотя бы кабель просто подключить для прослушивания музыки. Можно даже cd привод отключить, если нужно, все равно с тел слушать.

    Возможно дозаказать модули какие то на aliexpress, но пока нет понимания будет ли это точно работать и что лучше заказывать для конкретно моей модели.
    Прошу помощи.

    VIN: WAUZZZ4L68D007235
     
  2. Daily Service

    Daily Service Живу я здесь

    2 июл 2013
    4.748
    Москва
    БМВ
    Как один из вариантов - поиск по слову ТРИОМА