Q7 или Q8?

Тема в разделе "Добро пожаловать!", создана пользователем MaximA, 27 май 2024.

  1. MaximA

    MaximA Новичок

    19 фев 2024
    2
    Всем привет. Наверняка тема выбора между Q7 рест и Q8 многократно поднималась, обсуждалась и все вот это вот - но я пока слабо ориентируюсь на форуме и сходу не нашел - подскажите, где это может быть?

    М.
     
  2. SusS6

    SusS6 Bad e-mail

    8 фев 2011
    1.630
    ммм90 и рмр150
    В зависимости от целей.
    Я бы Q8 взял в любом случае.
     
  3. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.257
    французы
    Если не съезжать с грунтовки, то брать надо минивен. :nod:
    Или Ravon R2 (если по городу). :ded:
    Ну, а если больше по трассам\перегонам носишься, тогда что-нибудь из седанов бумеров и и аудюх до 2015 года. :smoke:

    Кроссоверы и вездеходы считаю атавизмом. :hello:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. MaximA

    MaximA Новичок

    19 фев 2024
    2
    Категорически поддерживаю, прям двумя руками. Я бы и взял минивэн, но что есть на рынке свежего и нормального? Ни. Че. Го. Мб Карнивал разве что - но он в Европе не продается. Рынок минивэнов уничтожен, а микроавтобус я не хочу и в гараж не лезет
     
  5. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.257
    французы
    Микроавтобус - да, великоват.
    А вот новый "Карнивал" - :thumbs_up: (с европы вроде таскают Шараны :uhoh: ).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. VitaliyA32

    VitaliyA32 Новичок

    2 фев 2023
    66
    Я бы взял Q8, на тест-драйв взять пока не удалось, но по ее виду и рассказам знакомых владельцев машина - супер!!
     
  7. IreneMagic

    IreneMagic Новичок

    20 июл 2024
    1
    Ребята, купила Q8 в Корее 2023 г.в., может кто-нибудь поможет - где взять/скачать Руководство пользователя НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ в pdf
    Помогите, пжл, новичку! ))))