Регулятор ближнего света

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем Viktor 174, 10 авг 2011.

  1. Viktor 174

    Viktor 174 Участник форума

    2 мар 2011
    223
    Челябинская обл.
    А8 4H ( 3.0 TDI)
    Здравствуйте.
    Уважаемые одноклубники может кто-то сталкивался с проблемой ближнего света. У меня на данный момент не работает автоматическая регулировка ближнего света, что и из-за чего не знаю, как купил он так и не работал, прошу Вас подсказать в чем может быть причина, и как ее можно исправить.
     
  2. Boycov

    Boycov Новичок

    24 янв 2011
    1.601
    пневмосарайка
    Подключить VAG-COM и все узнаешь! 1.Датчик дорожного просвета менять (их два), 2. Обрыв провода (искать где)!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. bais

    bais Живу я здесь

    28 июн 2006
    1.472
    Audi A6C5 2.4Q 02г
    И еще профиль неплохо бы заполнить. Кроме вышесказанного могут тяги неправильно стоять. Но впервую очередь VAG COM
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. parchom

    parchom Новичок

    5 авг 2011
    63
    A6 avant 3.0 ASN q
    при покупке у меня горела лампочка на панели что регулятор не работает - продавец говорил что на правой фаре сломано что-то

    vag com выдал ошибку по правой фаре, просто стер ошибку, все заработало - возможно что просто фару снимали и после этого вылезает ошибка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. bais

    bais Живу я здесь

    28 июн 2006
    1.472
    Audi A6C5 2.4Q 02г
    Но все равно все решается только через VAG COM
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Viktor 174

    Viktor 174 Участник форума

    2 мар 2011
    223
    Челябинская обл.
    А8 4H ( 3.0 TDI)
    Господа какая лампочка??? на приборке светится только АВС и АЙРБЕК но по даным ошибкам позже.
    Vас сом пока не имею, возможности протестит нет, кстати где и что лучше приобрести для диагностики бук есть что еще нужно и где лучше взять.
     
  7. Boycov

    Boycov Новичок

    24 янв 2011
    1.601
    пневмосарайка
    Кури форум, и все найдешь!:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Viktor 174

    Viktor 174 Участник форума

    2 мар 2011
    223
    Челябинская обл.
    А8 4H ( 3.0 TDI)
    Вак ком выдал две ошибки неправильная регулировка и обрыв на массу переднего датчика.
    И сволочь не удаляется.
    Датчик сам отцеплял для ремонта тяги.
    Что можете посоветовать????
    И что то я смотрю довольных ближним светом мало.
     
  9. bais

    bais Живу я здесь

    28 июн 2006
    1.472
    Audi A6C5 2.4Q 02г
    Нужно подключить рабочий датчик и проверить. У меня просто тяга неправильно стояла, я ее переставил, стер ошибки и все заработало
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Viktor 174

    Viktor 174 Участник форума

    2 мар 2011
    223
    Челябинская обл.
    А8 4H ( 3.0 TDI)
    Хорошие предложение только где его взять??
     
  11. Валер_а

    Валер_а Участник форума

    3 мар 2011
    233
    A-6/3.0/BBJ/2004
    Подключи вак ком переставь задний датчик на педний разьем и посмотри параметры.Я себе так делал неделю назад.Тоже передний накрылся.