Регулятор холостого хода на дв. ABC

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем loginov200782, 12 ноя 2011.

  1. loginov200782

    loginov200782 Новичок

    12 ноя 2011
    12
    А100/45 2,6 93г.
    Да у меня проблема в другом.Регулятор исправен!У меня там где должно быть посадочное место для штока-отверстие через которое шток пролетает даже не задевая,такое ощущение что там когда-то стояла втулка выполняющая роль седла.Я вот думаю а что если не точить втулку а сделать так:на шток подобрать шайбу,так чтобы она легла на буртик который есть на конусе и припоять ее.Эта шайба и будет перекрывать поток воздуха!Как думаешь?
     
  2. Adv0kaD

    Adv0kaD Onlive

    31 май 2009
    1.270
    08,ока,90q,a6,toyo
    будет то будет, но может не до конца, лучше напайку сделай и обточи под конус большего диаметра. :) хотя кому что лучше. но правильно втулку сделать ремонтную
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    А с тупоносым может зависать?? Как можно проверить или исправить??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    :shock: все может быть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Adv0kaD

    Adv0kaD Onlive

    31 май 2009
    1.270
    08,ока,90q,a6,toyo
    зависать то может любой, особенно в мороз :) Проверить адекватно не получиться, в не адекватно нафих надо :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. giorugby

    giorugby Новичок

    30 дек 2013
    41
    A6
    привет всем.. друзья.. нужна помощь.. у меня была проблема с колектором входного воздуха, на V 6 2.6 L он у меня пластмасовый.. я нашол алуминеви калектор и почти все подхоит кроме датчика холостого хода.. на маем стои 4 контактный а на другую которую хочу постави стоит 2 контактный.. можно ли поменя 4 контактный на 2 контактный?
    это [​IMG] на это [​IMG]
     
  7. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    нет. принцип управления разный. делают переходник под свой - поиском пользуйся тема такая есть точно там все чертежи есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. giorugby

    giorugby Новичок

    30 дек 2013
    41
    A6
    спасибо за ответ.. если не затруднит пожалуйста скинь ссылку .. я не смног найти
     
  9. giorugby

    giorugby Новичок

    30 дек 2013
    41
    A6
    забыл сказать.. этот алуминиеви коллектор которы я нашел сняли с мотора ауди а4... и на него стояла двухконтактный.. там поменяли мотор и поставили точно токой каки у меня ..если в место двухконтактного поставили четырехконтактный ..значит вазможен и обратный процесс да ?
     
  10. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. giorugby

    giorugby Новичок

    30 дек 2013
    41
    A6