Решетка радиатора от S4 - Первая установка! :)

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 7 апр 2009.

  1. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Ну что, коллеги, можете меня снова поздравить :))

    После фонарей настал час решетки...шла она более 3-х месяцев, так как то немцы давали отказ, то не отгружали в принципе, мотивируя тем, что мол русские совсем ахренели...нам S-ки надо снабжать...у нас конвеер пашет вовсю...а вы уже запчасть в виде решетки просите :)

    Вообщем вот что получилось и как это выглядет вживую :)

    Вот фокти БАЗОВОЙ решетки, которая установлена у всех:
    [​IMG]

    Вот фотки Лёёёёгкого колхоза с моей стороны БАЗОВОЙ решетки , который многие осудили :hot: Но мне нравилось :rock::rock::rock: Наклеил на решетки алюминиевые полоски :)
    [​IMG][​IMG]

    Вот как выглядет сама машина S4 с этой решеткой:

    [​IMG][​IMG]

    А вот как это выглядет в РЕАЛЬНОСТИ :)))

    [​IMG][​IMG]

    Заказывал в vw-shop. Обошлась в 13 тыщ. руб. Официальная установка у дилера - 4 000 руб. Мне сделали за 2 000 руб. Кстати когда брал решетку, там еще одна такая же кому то пришла :) Так что я рад что не один :))

    + я поменял лампочки в ПТФ, так как для смены решетки все равно бампер снимать надо...ну я и попросил им лампочки заменить: теперь вместо жёлтого света в ПТФ у меня там горит просто БЕЛЫЙ свет :) Сфоткаю попозже ДО и ПОСЛЕ :)

    Оригинальные размеры фоток ТУТ
     
  2. Aikess

    Aikess Участник форума

    13 мар 2008
    107
    Audi A4 B8 белая
    Надо было уж тогда обвес менять. Ну или шильдик сзади. Ну а так машина посимпатичнее. А S4 продается уже? А то решетки с нее, фонари, а самой эски еще никто нигде не видел. )))
     
  3. qqq00

    qqq00 Новичок

    25 окт 2008
    46
    Санкт-Петербург
    q7 2018
    на фотках не видать а сама решётка того же цвета или чёрная как на трёхлитровом дизельке ?
     
  4. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Эска я думаю еще не продается...живая Эска одна есть, но она в представительстве пока...и ее показывать никто не собирается до официального анонса :)

    Насчет обвеса - на любителя. Мне например не нравиться обвес из-за того что клиренс снижается, а у ауди он и так небольшой...да и обвес все таки дело серьезное...я не такой маньяк тюнинга...того что я установил - для меня более чем достаточно...:)

    Шильдик сзади ? :) Как раз все никак не наклею ? :))) Вот :)
    [​IMG]
     
  5. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Решетка вроде черная...не блестящая (как будто лаком покрыта), как на дизеле. Там аз 3 вариации цвета: платиново-серая, серебристо-серая и еще какая то...

    Чем они отличаются друг от друга я не знаю. Если тот, ктотвместе со мной заказал решетку, объявиться здесь - он скажет какая у него, так как у него была другого цвета...а я что-то не догадался посмотреть в чем разница...
     
  6. Roma-iz-6wagona

    Roma-iz-6wagona Bad e-mail

    1 май 2008
    777
    А4/В8 Авант 2.0Т ква МКПП, L200 Intense МКПП, Jazz 1.4 CVT
    Мне почему-то вспомнился анекдот про "картошку в трусах":о))))
    ИМХО S4 рядом с неразнесенным выхлопом будет вызывать много улыбок.

    ЗЫ Кстати самодельный тюних визуально мне понравился больше, чем решетка от С-ки. Возможно вблизи он не ахти, а на фотке очень даже стильно.
     
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Да уж, если решетка это просто красота. То чужой шильд - просто калхоз веселящий.
     
  8. KAKTUS87

    KAKTUS87 Завсегдатай

    5 янв 2007
    506
    new A4 1.8T WHITE

    А ты не хочешь поставить зеркала как на S4 хромированные. Я вот думал об этом. Интересно как смотреться будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    KAKTUS87 Если бы зеркала были металлическими (алюминеевыми), то тогда оно того стоило бы....но они ведь пластиковые...

    Roma-iz-6wagona Выхлоп ? Ой...да ладно тебе...нельзя же что бы все было как у S4 :) ТОгда надо S4 покупать...чего уж там...Это всего лишь, - хотел сказать - закос :) Но на самом деле это все для того, что четверка так выглядет лучше и агресивнее.

    А шильдик я все таки повешу не потому что это типа S4, а потому что он сам по себе красивенький...красненький :))
     
  10. Женька на бочке

    Женька на бочке Живу я здесь

    4 дек 2003
    4.079
    x5
    магнитики остались из Андорры красивенькие! недорого!:D
    нинада?))

    п.с. на холодильнике правд лучше смотрятся имхо...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Lin

    Lin Завсегдатай

    21 окт 2008
    842
    Audi S5
    Одобрительно отношусь к диодным фарам и решетке.. Но шильд, имхо, перебор)) Это типа хач-тюнинга в премиуме:)
     
  12. Aikess

    Aikess Участник форума

    13 мар 2008
    107
    Audi A4 B8 белая
    У меня шильд есть S8, может нужен кому-нибудь? ))))
     
  13. Indieivan

    Indieivan Завсегдатай

    4 июн 2007
    624
    325i, S40
    Во-во.. лучше и не скажешь. Сразу всплывают бмв 3шки лохматых годов но все как одна с шильдом "М";-)

    А решетка смотрится здорово!
     
  14. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Блин...ну что то с шильдом вы меня гнобите :))))

    А вот шильд от S8 - неплохая идея :)))) Жаль нет шильда от S10 :)))))) и машины жаль такой нет :))
     
  15. Lin

    Lin Завсегдатай

    21 окт 2008
    842
    Audi S5
    Завидуем, на самом деле мы тож шильд хотим:)
     
  16. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Шильд стоит 250 руб. При заказе - идет 2-3 недели :))

    Заказывал 2 шильда...один прилепил себе на ноутбук :))
     
  17. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    мда, решетка это +50 л.с.? а значок + 15л.с. наверно? лучше мотор поменять, чем таким нелепым колхозом занимаца. имхо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    ну как бы стайлинг никто не отменял... но вот только шильды не в кассу...

    едешь ты себе на сы4, а тебя ведро какой-нить старое натягивает как пацана... а потом начинается: да я вчера сы4 новую натянул!!! :laugh::laugh::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Lin

    Lin Завсегдатай

    21 окт 2008
    842
    Audi S5
    +100 :)
    была даже тема такая в соседней ветке.
    На а6 2.4 объехал 335 ххх... Вот, оказывается, откуда эти байки:D
     
  20. fil3k

    fil3k Новичок

    28 фев 2007
    45
    A5 3.0 TDi Q / A4 b7 2.0
    Решетка еще ничего, но шильдик не вешай - будет смотреться смешно.