Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 5. "Перегрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 авг 2015.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Первый на* :D.

    Вообще, знаково. Новые высоты - новая часть .Как бы опять с чистого листа не начать.:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    А чо...был рупь российский, потом рупь советский, теперь рупь российский...далее все-равно будет рупь, какой чистый лист? ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    а почему в 2009 нефть была 46 и доллар 36?
    а щас вот такое?

    крым и санкции? + воровать стали больше?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Инфляция...где-то 45% за 6 лет ) То есть 7,5% в год, не так уж и много )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Раньше за рупь гривеник давали, а скоро будут давать в морду (пересказ вольный :D)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Послушаем Кормчего:

    http://www.youtube.com/watch?v=W59kx87vrj8

    Два года еще не прошло )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. A.L.E.X.

    A.L.E.X. Живу я здесь

    23 май 2010
    1.258
    Audi a4 2.0TQ B7
    Потому что в тот кризис раздербанили весь резервный фонд на поддержку нац валюты, а сейчас отпустили рубль в свободное плавание, отвязав от бивалютной корзины. Не считают нужным в этот кризис поддерживать рубль дабы не расходовать средства резервного фонда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    "Обещанного 3 года ждут". Я знаю )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Да это правильно в данной ситуации. Вопрос в другом - раньше надо было мозгом думать. Не лендкрузеры прокурорам покупать, а в производство бабло вкладывать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. A.L.E.X.

    A.L.E.X. Живу я здесь

    23 май 2010
    1.258
    Audi a4 2.0TQ B7
    Эх, когда мы еще раз увидим нефть по 120 и доллар по 32......
    Лучшие годы России 2007, 2012-13, когда все россияне гуляли по заграницам, совершали дорогие покупки. А сейчас все зажали свои карманы. Не удивлюсь, если цены на авто не подскочат как в прошлый раз. Денег у людей реально нет, все съедает девальвация.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Помнишь рекламу:

    http://www.youtube.com/watch?v=squ-7UpNJWI


    Йа увам падмыгивайу ))


    Там тебе Путин не подмигивает? ;)
    Ждем два года, потом потрем )

    То есть ждем 18 декабря 2016 года.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. auzkp

    auzkp Живу я здесь

    13 мар 2006
    2.708
    A4
    еще 2 осталось

    [​IMG]
     
  14. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.839
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Деньги есть... ума нет.:ded:
     
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Да мне бы тоже хотелось...чтобы не на лендкрузеры в городе ненужные тратились. Все должно быть в меру: мэр на малолитражке, а то и на велосипеде, егерь на крузаке ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    А ссылку на манифест не от Эха Москвы можно?

    Я понимаю, что группа товарищей в ЕдРе могла и не такое учудить, но все же. Эхо Москвы недостоверный источник.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. A.L.E.X.

    A.L.E.X. Живу я здесь

    23 май 2010
    1.258
    Audi a4 2.0TQ B7
    Меня сегодня возмутила ситуация. Видел сегодня ментовскую А6 С7. Возникает два вопроса:
    1)зачем менту пусть и высокого звания нужна такая дорогая машина?
    2)Допустим нужна, но зачем ему LED фары, с обычными фарами ездить не сможет чтоль?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Johann Abt

    Johann Abt Живу я здесь

    10 авг 2012
    2.261
    c4 nequattro2.0AAD
    #18 Johann Abt, 21 авг 2015
    Последнее редактирование: 21 авг 2015
    Какое производство?У нас был(!!!!!!!!) ЕДИНСТВЕННЫЙ (!!!!!!) на всю страну Азовский Комбинат Детского Питания.. Щас вон остатки металла вывозят под прикрытием губера.Был уникальный оборонный завод.Тож вывезли на чермет.Ещё два крупных станкостроительных завода.Зато гипер-супер-пупер маркетов не счесть
    Страна купи-продай
    И какое нахер импортозамещение,когда сельского хозяйства в стране просто нет
     
  19. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Абсолютно с тобой согласен, что за понты. Автомашина у полицейского должна быть в едином концепции. Выбирается несколько моделей для различных условий. Где-то это джипы, где-то легковушки. Для спецбатов - спецмашины. Но форма же единая, вот и тачки тоже должны быть в рамках единой концепции. Я не понимаю зачем полиции нужны Ауди. Даже начальник высокого ранга должен ездить на служебной машине входящей в единую концепцию. Министр то понятно, он политик, и ему нужна спецмашина, спецсвязь, спец... но начальник ГУВД - по сути деятельности простой полицейский высокого ранга и вполне на обычной нормальной патрульной поездит, тем более ему водитель положен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. auzkp

    auzkp Живу я здесь

    13 мар 2006
    2.708
    A4
    А че газпром нормальный вроде источник, а так - яндекс найдет все...