A6 C5 Ручка водительской двери

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем Digores, 13 июн 2017.

  1. Digores

    Digores Новичок

    13 июн 2017
    11
    Задался целью убрать доступ в салон путем открытия двери ключом. Можно ли убрать личинку замка с тягой,а вместо неё что то поставить декоративное,ну чтоб выглядело как на других дверях без личинок? Типа все ручки будут одинаковые...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    27.020
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    Личинка сама с временем забивается солью и становится декоративной, ключ не вставить.

    Странные желания.
     
  3. Рафаель

    Рафаель Участник форума

    5 мар 2016
    235
    Украина
    А6С6 3.0 ТДИ
    Легко просто купи ручку без дырки сними замок и сними на замке штырь и все!только не дай бог какой то случай и все приехали(Всякое в жизни бывает)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Digores

    Digores Новичок

    13 июн 2017
    11
    то есть,если я правильно понимаю, любая ручка с другой двери технически подойдет вместо водительской после удаления личинки? Ничего переделывать не придется в плане креплений или формы? Вроде просто все меняем как тут на рисунке на безличинковую...

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Wallace

    Wallace Живу я здесь

    5 июн 2013
    1.735
    A6Q/01,2.4,AT,sed
    можно просто снять тягу и решим вопрос с : "убрать доступ в салон путем открытия двери ключом".....
     
  6. Digores

    Digores Новичок

    13 июн 2017
    11
    То есть если убрать тягу, нехороший человек механически через личинку уже никак не откроет водительскую дверь? Путем выковыривания её и через дырку не дотянется до тяги какой нибудь?

    А еще озадачивает багажник,там ведь через задние сиденья можно также легко попасть в салон.... Или сиденья не сложить из багажника?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Wallace

    Wallace Живу я здесь

    5 июн 2013
    1.735
    A6Q/01,2.4,AT,sed
    и нехороший человек не откроет и хороший человек не откроет.....

    через багажник нет смысла залазить если можно открыть ЦЗ всей машины открыв просто замок багажника. чтобы этого избежать, нужно один проводок от замка багажника до блока ЦЗ перерезать и тогда ЦЗ не будет знать что багажник открыт ключом и не откроет остальные двери.

    но в этом случае можно из багажника пробить заднюю полку и как то ухитриться открыть замок спинки.

    но если замок спинки закрыт на ключ, то это усложняет процесс попадания в салон ...


    :D
     
  8. Digores

    Digores Новичок

    13 июн 2017
    11
    ЦЗ в отсутствии метки просто будет заблокирован (обесточен) и не будет по этой причине воспринимать манипуляции с багажной личинкой.
    А что за "замок спинки на ключ",я не в курсе, где он?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Wallace

    Wallace Живу я здесь

    5 июн 2013
    1.735
    A6Q/01,2.4,AT,sed
    у меня есть личинка и замок на ручках спинок дивана. ключ общий тот что зажигание и двери. как у других -я не знаю.