Саабовцы вон чего замутили. Может и нам подобное организовать?

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Pilot07, 17 авг 2009.

  1. Pilot07

    Pilot07 Завсегдатай

    23 сен 2006
    870
    Citroen C4 '12
    http://www.avsim.su/forum/topic/83225-takogo-vi-tochno-zdes-ne-videli/

    Автомобили, самолеты.........красотищща :)


    Конечно Ауди не имеет отношения к самолетам (или я чего-то не знаю). Однако можно придумать что-то похожее или даже крайне не похожее и оригинальное :)

    В общем охота пофоткаться с клубнями.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Петров

    Петров Живу я здесь

    2 ноя 2004
    3.139
    Москва
    Красиво
     
  3. SWISS

    SWISS Новичок

    10 дек 2007
    84
    Audi A4/b5 1.8 ADR 1996г.
    Фотосессия - тема.......я за)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. WaLRuS

    WaLRuS Живу я здесь

    16 май 2006
    1.585
    Audi
    Вам что, пойти свою машину там же сфоткать?:))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. мЫшл

    мЫшл Живу я здесь

    28 май 2008
    2.237
    матовый овощ
    клевая идея!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Pilot07

    Pilot07 Завсегдатай

    23 сен 2006
    870
    Citroen C4 '12
    Понятное дело, что сделать красивые фотки авто каждый может и сам в одиночку. Но, допустим, у саабоводов теперь есть некая визитная карточка клуба.
    У нас я что-то не встречал подобных фоток. Хотя бы просто с большим кол-вом клубных машин.

    В общем есть такое предложение для желающих развить тему - высказывать свои идеи по поводу "где и как". Если интерес у одноклубников будет, то можно попытаться устроить встречу - фотосессию. Главное фотографов найти :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. мЫшл

    мЫшл Живу я здесь

    28 май 2008
    2.237
    матовый овощ
    фотографов ищем в "смерть шедеврам" ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. RaMoscow

    RaMoscow Создаю бизнесы

    5 апр 2007
    2.682
    Вжик
    саабам хорошо - у них дизайн лет 100 не менялся )))

    а у нас колхоз получится )


    либо всей шарой на трамплин гуськом заехать и сфотаться ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. SWISS

    SWISS Новичок

    10 дек 2007
    84
    Audi A4/b5 1.8 ADR 1996г.
    По поводу где и как:
    - заброшенные заводы, фабрики, с ангарами и прочим, куча ржавых труб и все такое.
    [​IMG]
    [​IMG]

    - природа(реки, озера, лес, либо абсолютная пустыня)
    [​IMG]
    - городской стиль (какие нить высотки в современном стиле, либо наоборот старые улочки)
    [​IMG]
    [​IMG]

    Вобщем вот......поиск в процессе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Pilot07

    Pilot07 Завсегдатай

    23 сен 2006
    870
    Citroen C4 '12
    Андрей, с трамплином гуд идея. Каких он должен быть размеров? :)


    По поводу дизайна.... У нас, имхо, все равно общие черты по всем моделям имеются (ну разве я один это замечаю?). Весьма гут будет, ежели собрать машинки со временем мамонтов до нынешних.
    Кстати, потом можно календари на 2010 год делать АКшные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ibiza

    ibiza Участник форума

    5 июн 2009
    285
    ff
    а как связан сааб и самолет?
     
  12. SWISS

    SWISS Новичок

    10 дек 2007
    84
    Audi A4/b5 1.8 ADR 1996г.
    если не ошибаюсь завод SAAB делал двигатели для самолетов))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. SWISS

    SWISS Новичок

    10 дек 2007
    84
    Audi A4/b5 1.8 ADR 1996г.
    идея!!! в начале трамплина внизу старенькие Авдотьи а к концу новее и в самом конце последняя машинка должна с трамплина выпрыгивать)))) вот это кадр будет)))

    Этакая эволюция Ауди))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Pilot07

    Pilot07 Завсегдатай

    23 сен 2006
    870
    Citroen C4 '12
    Что-то я боюсь, что крайних мы не найдем :))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. WaLRuS

    WaLRuS Живу я здесь

    16 май 2006
    1.585
    Audi
    Не, ключевое слово было там же))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. SWISS

    SWISS Новичок

    10 дек 2007
    84
    Audi A4/b5 1.8 ADR 1996г.
    главное что мы внизу :D

    ".....:bt:....ух хулюган!!!"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Pilot07

    Pilot07 Завсегдатай

    23 сен 2006
    870
    Citroen C4 '12
    Угу, теперь заметил :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RaMoscow

    RaMoscow Создаю бизнесы

    5 апр 2007
    2.682
    Вжик
    трамплин - это такая шатающаяся конструкция... точно много машин не выдержит, а уж риски если одна поедет назад... )))))
    историческая сноска нужна: но мне кроме трамплина или трека в голову не лезет ничего

    вот есть место, но охрана сцк даже деньги не берет, чуть не подрались

    ttIMG_1600.jpg

    ttwm1s.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Pilot07

    Pilot07 Завсегдатай

    23 сен 2006
    870
    Citroen C4 '12
    Это хоть где такое?

    Мне весьма понравилась идея с каким-нибудь брошенным заводом....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. testa

    testa Миша quattro

    20 янв 2006
    3.921
    Audi A3 8V
    Хороший у СААБовцев фотосет. Я за заводы) Только у меня ауди нет)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...