Самое честное высказываение В.В. Путина за последние 10 лет.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем ШБ, 21 дек 2012.

  1. ШБ

    ШБ Bad e-mail

    1 янв 2003
    2.174
    BMW X5
    "Когда трагедия с господином Магнитским произошла, ваш покорный слуга исполнял обязанности Председателя Правительства Российской Федерации. И я узнал о том, что эта трагедия случилась, из средств массовой информации. И, откровенно говоря, я и сегодня деталей этого трагического случая гибели человека в СИЗО до сих пор не знаю. Но, конечно, я чувствую, что мне придётся туда погрузиться поглубже."

    http://www.kremlin.ru/news/17173
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ШБ

    ШБ Bad e-mail

    1 янв 2003
    2.174
    BMW X5
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Да они просто КОНИ с этим делом Магнитского. Люди из за бугра показывают пальцем на хищение из казны 4,5 миллиардов, рассказывают кто это сделал и как. Предоставляют документы и схемы регулярного выпиливания колоссальных сумм из бюджета. Плюс смерть в тюрьме человека расследовавшего это дело, который за год содержания под стражей написал более 400 писем и жалоб на происходящее и НИКТО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ! И вместо того, что бы зацепиться за эти данные, вернуть украденное и пересажать виновных, они отдают расследовать это дело человеку являющемуся главным фигурантом по делу и тот проведя проверку в отношении самого же себя вынес вердикт - НЕ ВИНОВЕН! И теперь ещё придумывают, как бы америкосам отомстить за то, что те не хотят впускать к себе в страну жуликов, убийц и воров, которых покрывает наше воровское государство в лице всеми нами горячо любимого правительства. А как их не покрывать? Там же только тронь... До самого верха верёвочка вьётся... По всем Колыма плачет... :facepalm:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    #4 AGAFENDI, 21 дек 2012
    Последнее редактирование: 21 дек 2012
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    А я то здесь причём? Моё участие в сериале "снова Кавказ" вовсе не характеризует меня, как человека обвиняющего кавказцев во всех бедах. Достаточно почитать то, что там я писал... :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    да-да, и они тоже! :lol:
     
  7. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Но ты один из тех,кто просится на главную роль:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Советую ещё раз перечитать мои посты (раз уж пошла такая пьянка). Ну дабы понапрасну говном в людей не кидаться :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Monty_Python

    Monty_Python Bad e-mail

    22 апр 2012
    677
    Corolla
    Господин Путин - патологический мудозвон.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.395
    французы
    Кстати: сегодня день работников ФСБ. :umnik: (и по РТР уже как час идёт праздничный концерт :rock: ).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Не совсем так. Просто когда традиционный сценарий путинской пресс-конференции, когда журналисты из посёлка Верхнее говнищево приглашали его на рыбалку и говорили, как хорошо он выглядит, пошёл совсем по непредсказуемому сценарию, мир увидел, что "Великий Пу" показал своё истинное лицо: не в меру эмоциональный, раздражительный обещалкин, говорящий одно и тоже из года в год и без конца повторяющий, как в Америке "негров линчуют".

    Рекомендую посмотреть до конца. Зомбоновости этого не показали:

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=W0f9ffAivCk


    Лучше Путину выступать перед Уралвагонзаводом
     
  12. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    Люди и здесь показывают на это не то, чтобы даже пальцем! Уже просто ТРУБЯТ - и тишина.
    Вчера НТВ передавало официальное заявление о результатах расследования абсолютной причастности Сердюкова ко ВСЕМ хищениям в Минобороны и своей готовности передать следствию документы и доказательства.
    Будут ли услышаны?
    Сдаст ли ВВП своего дружбана? Вряд ли.
    ИМХО: дело Магницкого и Сердюков - лакмусовая бумажка, из которых одна уже показала истинное состояние дел в РФ, а вторая - забьет осиновый кол в могилу нашей псевдо-демократии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Сонь, так это далеко не всё. Это лишь вершина айсберга...


    http://fognews.ru/sergej-stepashin-podal-v-otstavku.html


    .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Если НТВ показало, то сдаст. НТВ не показало бы, если бы он не хотел сдавать. Другое дело, что Сердюков за это время "в срочном порядке уедет лечиться в Лондон"...
     
  15. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    или под домашний арест в особняк за сотню миллионов $ :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    ... в Лондоне... с Васильевой :thumbup:
     
  17. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    А вот интересно, если начать коллективно и всероссийски бойкотировать уплату налогов?
    Пока ворье не посодют и бабке у них не изимуть - вот отказываюсь скидываться им на виллы и всё тут.
    Всех же не пересажают!
    А спичку к жопе верходержцев это бы поднесло.
    Иль наивно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Очень.
    Всех - не пересажают.
    Но... ты согласна быть в списке пересаженных? :laugh:
     
  19. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Большинство налогов мы платим по умолчанию при покупке товаров. Хрен их бойкотируешь :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    чтобы все перестали платить - их кто-то должен организовать. вот он-то первый и сядет :)