Уважаемые форумчане, Хочу сдать свою 1-ком.кв. 5-й этаж 5-ти этажного сталинского дома.В наличии:ТВ,стирал.машина,холодильник,телефон,вся мебель, газ.колонка(горячая вода круглогодично).Окна во двор,тихо-зелено.Косметический ремонт был год назад. До метро Измайловская(и,соответственно,до лесопарка) 7мин.пешком. Фото http://photofile.ru/users/sk-skif/115232348/ Хочу 28000руб(+свет/межгород) Насчёт дорого или нет- не знаю, сейчас (до 15.02.) сдаю за такую сумму,да и при сдаче через агенство звонков хватает(только не пойму, зачем желающему снять квартиру ещё столько же платить риелтору?) :icon_suicide: тел 8 495 680 77 14 Евгений
Ну 20, конечно, тоже перебор(хотя соконфетникам и за столько сдать можно). ИМХО 22-23, не больше. Времена, когда она стоила 28, уже прошли, теперь в Люблине столько)))
Стало круче, как только "Черкизон" - превратился в "Люблизон", следовательно делайте выводы куда переехал основной клиент
Это только в теории, а на практике эти дурные соседи готовы платить практически любые суммы, вот и растут цены.
Квартира свободна,заселение хоть в день обращения.То, что форумчане скажут "дорого", можно было не сомневаться Квартиры сдаются через агенства, авто продаются через авто.ру и тд.А здесь так- общаются, хвастаются у кого что (больше):snooks: Снижаю цену до 27т.руб/месяц. (+необязательно оставлять доп.залог "за имущество"). По поводу горячей воды: разве в Москве перестали отключать горячую воду на 3 недели? PS Лифта, кстати, нет. Хотя лифт в "сталинских" домах вообще стрёмная вещь )
Вероятно на форуме ХХХ-клуба таким образом общаются хвастаясь у кого и что больше. Здесь, в Ауди-клубе, общение строится в другом ключе. В объявлении не заметил точного адреса. P.S.В Измайлово ведется строительство Четвертого Транспортного Кольца.
Адрес: ул.Первомайская,д.46. До м.Измайловская и до м.Первомайская одинаково по расстоянию (~0,6-0,7 км,можно на трамвае от м.Первомайская) 4 ТК будет проходить (лет через 5) через м.Партизанскую-Черкизовскую.Официальный знак "4 ТК"- во вложении На ХХХ и других клубных форумах объяву не размещал. Аудиклуб ценю и обидеть никого не хотел
ну так что по поводу 22-25?)) девушка, 25 лет, аккуратная, сама из подольска, на работу оттуда не наездишься, ищет однушку.
Сегодня будет 2 просмотра из агенства по 27-28т.р...К выходным будет понятно по реальной "рыночной стоимости", может и 22-25 нормально...
25 эт потолок...за счастье будет...соглашайся. У нас на Южке по 20тыр. ребята снимают с квартплатой +свет. до метро 3-5 мин транспртом А в Солнцево 18-20 в новостройках после ремонта.