Сделал водородную очистку двигателя

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем Sobriorb, 16 окт 2022.

  1. Sobriorb

    Sobriorb Новичок

    7 май 2022
    4
    Спешу поделиться ощущениями после водородной очистки двигателя. У меня мотор 2.7tdi bpp A6 allroad. Процедура заняла 1.5 часа, машину не узнать. Звук мотора изменился, вибрация пропала, тяга увеличилась, расход топлива упал на литр точно. Пробег 353000 км. Крутая штука. В Европе не зря процедура включена в ТО.
     
  2. eygen

    eygen Старожил

    29 мар 2006
    7.366
    A6 2.5 TDI 96г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sobriorb

    Sobriorb Новичок

    7 май 2022
    4
    Я так понял, что оборудование бывает разное. Куча отзывов за и против. Я попал в нужное место и результат я ощутил. А верит или нет, тут дело каждого. Сам не верил пока не поехал на другом авто.
     
  4. Sancho_panso

    Sancho_panso Завсегдатай

    6 дек 2018
    702
    Литва
    A6C5 2.5tdi
    У меня такое бывает, когда салон пропылесошу
     
    striker78, ramonporohjen, Admitr и ещё 1-му нравится это.
  5. Sobriorb

    Sobriorb Новичок

    7 май 2022
    4
    В Европе тысячи сервисов очистки водородом. Включена в ТО в обязательном порядке в концерн Пежо, а вы про пылесос шутки мочите. Что плохого в очистке мотора и выхлопа от нагара. Всё делает сильно пепегретый пар. А, я забыл, тут же диванные эксперты отвечают за 90% постов. Пардон. Всем добра. Катайтесь дальше на овощных моторах.
     
  6. Chyrik

    Chyrik Живу я здесь

    9 ноя 2012
    2.504
    AUDI Q7 4L 3.0tdi CASA 2008
    Зря обижаешься. Люди на форуме разные с разными мнениями. Поделился своим опытом и хорошо, возможно кому-то поможет. То что кто-то постебался, тоже не плохо, настроение людям поднял. Всем добра!
     
    Sobriorb нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...