Шевроле Тахо???

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем DEN97, 21 июл 2006.

  1. DEN97

    DEN97 Завсегдатай

    8 июн 2005
    847
    ОООО маршрутка))
    Всем привет. :hi: Кто-нибудь ездил на данном аппарате? Интересует модель с 2001г. Дорога ли обслуга? Есть ли болезни...
    Поможите кто чем може...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Stenton

    Stenton Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.312
    DeadS6
    Ответ: Шевроле Тахо???

    болезнь 1я - бензин. Еголучше возить на прицепе, литров 1000.
    2-я - бензин.
    3-я - он большой. Т.е. не просто большой, а реально Тахоутельно бальшой, но сцука красивый (с) КамедиКлаб.
    4-я - Если возмешь не утопленника, то никаких особых трабл с авто такой категории нет. Ремонт не дороже обычного американца, плюс если гимор с движком, то в конец можно перекинуть на разборе другой и без заморочек кататься дальше.
    На дороге я был только в стареньком, а 2001го не ездил.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RezUt

    RezUt Живу я здесь

    11 авг 2003
    1.918
    Великий индеец
    Ответ: Шевроле Тахо???

    Нет не так

    БЕНЗИН
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Stenton

    Stenton Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.312
    DeadS6
    Ответ: Шевроле Тахо???

    Ден, ты вот лучче объясни, как это у тя двигло на аудях 2.5л стоит? и это в 45ом кузове то? :о)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. DEN97

    DEN97 Завсегдатай

    8 июн 2005
    847
    ОООО маршрутка))
    Ответ: Шевроле Тахо???

    Не понял вопроса.
    Обычный дизель 2,5 ТДИ. 140 л/с 6МКПП. :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. DEN97

    DEN97 Завсегдатай

    8 июн 2005
    847
    ОООО маршрутка))
    Ответ: Шевроле Тахо???

    Машина с 0 в России. Без плаванья и аварий, этим и привлекает. Готов к расходу до 20 литров. Уложусь?
    По паспорту 15-20 литров. Так ли это?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Stenton

    Stenton Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.312
    DeadS6
    Ответ: Шевроле Тахо???

    двадцатка это летом по трассе... а дальше все зависит от того как ты тапку будешь к полу прижимать. Кстати, сколько у него под капотом то стоит?
    а на счет 2..5 я уже догодался, просто думал сначала что ты 2.3 точнул :о))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. DEN97

    DEN97 Завсегдатай

    8 июн 2005
    847
    ОООО маршрутка))
    Ответ: Шевроле Тахо???

    Помойму 5,7. Вот только не знаю с ТВ или нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DEN97

    DEN97 Завсегдатай

    8 июн 2005
    847
    ОООО маршрутка))
    Ответ: Шевроле Тахо???

    А американцы дорогие в обслуге?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Stenton

    Stenton Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.312
    DeadS6
    Ответ: Шевроле Тахо???

    нет, точнее не очень. Скажем что ауди что Тахо примерно в одной группе, за исключением коробок. У америкосов вроде подороже.

    а 6ти литров тебе в аккурат хватит. ТВ сам если что поставишь, места там хоть плазму вешай :о)))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. DEN97

    DEN97 Завсегдатай

    8 июн 2005
    847
    ОООО маршрутка))
    Ответ: Шевроле Тахо???

    Посибо за инфу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Ответ: Шевроле Тахо???

    Зачем те этот БТР:unhappy: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brain

    Brain Участник форума

    12 ноя 2004
    267
    Audi 80/B4 2.0 ABT
    Ответ: Шевроле Тахо???

    У нас на фирме где-то 150 Тах катается впринцапи машина неплохая. Средний расход по зиме 20-25 по лету чуть меньше 20. Основные кояки это:
    1)приборная панель (згорает очень часто)
    2) Каробки автоматы часто летят
    3) ТОРМОЗНЫЕ ДИСКИ ЭТО ВООБЩЕ ГЕМОР
    4) Ну и Чек инджин от нашего бензина часто загорается
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. MОNK

    MОNK Живу я здесь

    19 июн 2005
    4.330
    Avant R5T
    Ответ: Шевроле Тахо???

    15-20 литров при условии НАИНЕЖНЕЙШЕГО обращения с педалью газа, на "старом" (1996г.в.) ниже 25 литров никак не удавалось опуститься, а так когда под капотом 5.7 очень трудно удержаться ехать медленно и нединамично и поэтому 25-30 литров, при форсаже 30-40 :D :D :D
    Правда "старый" мог кушать и 92 и даже 80, насчёт нового не знаю как в этом плане дела обстоят.
    Но МАШИНА зачётная :up: :up: :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. DEN97

    DEN97 Завсегдатай

    8 июн 2005
    847
    ОООО маршрутка))
    Ответ: Шевроле Тахо???

    По поводу досков и коробок. Может у вас на рабочих так гоняют? Не жалеют.
    И что на панели горит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. DEN97

    DEN97 Завсегдатай

    8 июн 2005
    847
    ОООО маршрутка))
    Ответ: Шевроле Тахо???

    Да про старый ТАХО слышал такое...
    Тоже прикольный аппаратик :rock: , а вот про новый мнения расходятся. :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brain

    Brain Участник форума

    12 ноя 2004
    267
    Audi 80/B4 2.0 ABT
    Ответ: Шевроле Тахо???


    За погонять увольнение сразу. За царапнутую машину, за езду не пристёгнутым, за разговор по мобильнику УВОЛЬНЕНИЕ так что жилающих погонять мало

    А приборка здыхает и её в тринити меняют по гарантии
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. эфа

    эфа Живу я здесь

    16 апр 2005
    2.834
    Уже не Ауди
    Ответ: Шевроле Тахо???

    Вот тут можно отзывы посмотреть
    http://www.autonews.ru/models_opinions/

    По памяти - есть там проблемки по отзывам.
    Только эти машины берут весьма обеспеченные люди, которым поменять там мост или диски по 400 долларов - это не удар по кошельку. Для которых резкое падение цены по мере эксплуатации и невозможность продать за адекватную цену через 3 года - пофигу.
     
  19. PowerWheels

    PowerWheels Живу я здесь

    1 сен 2003
    1.511
    Кипр
    AUDI A5 кабриолет
    Ответ: Шевроле Тахо???

    Короче так, имея в семье данный агрегат, хочу сказать, чт оавто достойное, но на любителя опять же. Жрет в СПОКОЙНОМ режиме 22-25 литров на 100 км. В обслуге дороже по сравнению с чем? Такой же как и на АУДИ 100, если обслуживаться в хорошем сервисе, которых можно по пальцам пересчитать, сами в Вите Моторс обслуживаемся.
    Из минусов то что после 120 на нем абасака ездить! Средняя крейсерская скорость 100-110. Это ощущения после АУДИ, плюс ко всему разгоняется он хоть и быстро довольно, но тормозить сложноватенько. Проходимости никакой. Вообщем это не джип, это Truck, как называет его мой брат. Грузовичек. Машина для охраны.
    Очень мягкая по подвески по американски! :)
    Она идеальна для дальних поездок, но сказать что она большая, проездив недельку, забываешь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. MОNK

    MОNK Живу я здесь

    19 июн 2005
    4.330
    Avant R5T
    Ответ: Шевроле Тахо???

    Лифт 6-8", 34-36" колёсья - и многие отдыхают по проходимости, несмотря на длинную базу Тахо, а главное господа это РАМА -все полы и пороги могут сгнить, а ему хоть бы хрен :rock: :rock: :rock: ну и конечно безномерные двигатели (касаемо старых моделей -за что и люблю американцев, не знаю как с новыми) :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...