Шлейф подрулевой

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем Edik111, 18 дек 2020.

  1. Edik111

    Edik111 Участник форума

    13 фев 2011
    310
    Орловская обл.
    Ауди А6С5 оллроуд 2 5тд 2002гв
    Собственно всё в заголовке, всех с наступающим!!!! Полетел шлейф подрулевой, перепотрошил практически весь интернет и разборки не могу найти шлейф с такими цифрами и буквой 1JO 959 654R, может у кого лежит такой или менял кто то такой на аналог, подскажите буду признателен
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. zkf

    zkf Новичок

    21 дек 2020
    42
    Московская обл.
  3. Wallace

    Wallace Живу я здесь

    5 июн 2013
    1.735
    A6Q/01,2.4,AT,sed
    на номер можно особо не смотреть. номеров много но суть не в них.
    нужно искать шлейф с набором проводов что через него передается.
    - провода разъема аирбег- точно есть в любом
    - провода бибикалки - точно есть в любом
    оба эти девайса подключаются через Г образный разъем что выходит внутрь руля.

    а далее уже пошли варианты шлейфов с бо'льшим количеством дорожек.
    определяете какие еще у вас есть на шлейфе разъемы и сколько там пинов и по фото ищете такие же. код у него может быть любой.
    есть дополнительные разъемы /проводники для :
    - подогрев руля - отдельный разъем и два толстых проводника в шлейфе
    - датчик угла поворота руля - отдельный разъем , но он только с внутренней стороны корпуса шлейфа так как сам датчик и плата во внутренней половине корпуса находятся и в самой улитке проводов для него нет
    - 5 пиновый разъем над Г образным разъемом (подушка+сигнал) - этот используется для подключения кнопок руля (если они есть) : или кнопки типтроника или кнопки управления магнитофоном.

    и всё. больше вариантов нет. все номера таких шлейфов идентичны по геометрическим размерам.
     
    Edik111 нравится это.
  4. Edik111

    Edik111 Участник форума

    13 фев 2011
    310
    Орловская обл.
    Ауди А6С5 оллроуд 2 5тд 2002гв
    Спасибо, мне бы эту инфу раньше, брал так же как ты пишешь, буквы кстати АС, всё работает, и сигналит и регулируется, ещё раз спасибо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...