штатный телефон и магнитола в А6 С5

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем Pryanick, 17 фев 2011.

  1. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    что-то уже третий день курю поиск по форуму, но что то нигде так и не нашел ответа на свой вопрос.
    имеется штатный телефон, имеется штатная магнитолка симфония1, симка стоит, звонки идут, по трубке разговариваю без проблем, как включить на громкую связь найти не могу, перетыкал уже все кнопки, ничего не выводит звук на колонки, микрофон под козырьком торчит, магнитолка звонок видит и приглушает звук, на табло "Тelefon" горит.
    подскажите новичку пожалста)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. -And-150-

    -And-150- Bad e-mail

    23 дек 2009
    671
    =УЖЕ НЕТ=
    м.....у меня динамик в боковой стойке магнитола нави+ там в меню залазиешь и делаешь басы, низкие частоты, лево\право и телефон...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    у меня немного не так, на басы\высокие низкие средние баланс - отдельные кнопки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Dimast

    Dimast Участник форума

    18 окт 2006
    368
    А6С5 2.7ТQ 02.г
    а что можно придумать чтоб постоянно симку туда сюда не менять ? а то напрягает.
    Можно сделать чтобы когда в машину сел активировалась симка в авто, когда вышел из машины. чтоб переключалась на мобилу ?.
     
  5. MyNameIsAlex

    MyNameIsAlex Живу я здесь

    14 апр 2007
    1.334
    Башкортостан респ.
    Audi A6C7 3.0 TDI 2013
    У меня телефон в в подлокотнике, динамик в стойке. Для включения громкой связи, не вытаскивая трубку из держателя, надо нажать кнопку ответа. Есть какие-то настройки в трубке относительно External speaker - не помню. Завтра могу только посмотреть.
     
  6. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    посомтри пожалста буду признателен.
    по поводу симки, покури форум чутка, тут есть ряд тем по поводу использования мультисим. но лично мне это не надо я специально поставил альтернативную симку, номер которой знают лишь единицы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. MyNameIsAlex

    MyNameIsAlex Живу я здесь

    14 апр 2007
    1.334
    Башкортостан респ.
    Audi A6C7 3.0 TDI 2013
    #7 MyNameIsAlex, 18 фев 2011
    Последнее редактирование: 18 фев 2011
    У меня трубка AEG кстати.

    В общем вот нужные настройки страница 18 в самом низу. Извини, язык - немецкий. ;)

    Вот что выставлять - не помню :) Это завтра гляну/
    Если правильно помню:
    INT - используется встроенные в трубку микрофон и динамик
    MIX - встроенный микрофон и внешний динамик
    EXT - внешние микрофон и динамик.

    Честно говоря, посмотрел эту инструкцию и подумал - может я вообще глобально ошибаюсь? Завтра поиграюсь.
    Почему-то думал, что MIX - тот режим "Трубка лежит - разговариваем по громкой связи. Трубку взял - разговариваем с трубкой ;) "
     
  8. MyNameIsAlex

    MyNameIsAlex Живу я здесь

    14 апр 2007
    1.334
    Башкортостан респ.
    Audi A6C7 3.0 TDI 2013
    В общем в очередной раз убедился, что в инструкциях правду пишут. :)

    У меня в держателе установлен магнит. В трубке - геркон (наверное) - слышно как он щелкает. И вот при помощи этой пары происходит переключение - "трубка" и "Громкая связь".
    Если телефон такой же, наверное стоит проверить наличие магнита в держателе. В районе динамика трубки.
     
  9. Golovkin.A

    Golovkin.A Новичок

    17 фев 2011
    20
    AUDI A6 2.5 TDI 00г.
    Подскажите пожалуйста в подлокотнике есть подставка под телефон а под подлокотником есть разъем для подключения. Вот подумываю о том чтоб вернуть трубку на законное место но не знаю какую именно искать?
     
  10. Mango629

    Mango629 Новичок

    17 фев 2011
    12
    Audi A6/C5 2.5 TDi Quattro
    а у меня на руле отдельная клавиша! Щелкаешь ее и музыка выключается и идет громкая связь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    руль обяный не "мультик".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MyNameIsAlex

    MyNameIsAlex Живу я здесь

    14 апр 2007
    1.334
    Башкортостан респ.
    Audi A6C7 3.0 TDI 2013
    Так какая трубка-то?
     
  13. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    нокиа 6100 кажется, то что нокия 100% модель мож чуть путаю))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mango629

    Mango629 Новичок

    17 фев 2011
    12
    Audi A6/C5 2.5 TDi Quattro
    именно так!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. brodyaga65

    brodyaga65 Новичок

    17 мар 2011
    32
    A6\C5 3.0Q ASN 04г
    народ а не подскажите где найти коннектор на штатный телефон. у меня 2004 года авто в с5 кузове стоит штатный телефон в подлокотнике. так вот у меня штекер этот немного треснувший был я капнул суперклея и видимо какая то реакция пошла и он рассыпался на глазах... теперь ищу ищу и нигде нет такого, там коннектор такой же как типа в сетевуху на компе кабель вставляется, только на 10 жил а не на 8..
     
  16. IBM

    IBM Новичок

    21 фев 2011
    88
    Audi A6/4B(C5) 2.4 00г.
    На телефоне зайди в пункт настройки и установи автоподъем трубки.
     
  17. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    спасибо,
    я пока разобрался так: открываю подлокотник и пока трубка лежит на базе нажимаю "ответить", тогда звук идёт через громкую связь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Орест

    Орест Новичок

    30 мар 2011
    21
    А6/3.0 ASN 02г
    Ребята, а подскажите новичку, не могу найти куда симку воткнуть???? И на форуме не нашел(((
     
  19. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    вариантов несколько, в зависимости от того какой телефон стоит.
    лично у меня в саму трубку вставляется маленькая симка.
    есть варианты когда симкарта вставляется непосредственно в телефонный блок, туда насколько я помню ставится только большая симка (рамером с кредитку, т.е. не выламываешь симку маленькую, а вставляешь большой карточкой) блок как правило располагается в таком случае в багажнике в нише крыла.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Орест

    Орест Новичок

    30 мар 2011
    21
    А6/3.0 ASN 02г
    у меня в подлокотнике телефон, трубка похожа на домофонную)))), в квартирах которые ставят)), но написано Nokia. Облазил всё, ни в телефоне ни в багажнике не нашел(( выложу фотку может она поможет