Шторки на задние стёкла.

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем x-pere-men-t, 8 авг 2005.

  1. x-pere-men-t

    x-pere-men-t Участник форума

    19 апр 2005
    220
    A4/B7 2.0TDI 05Г
    По заявкам трудящихся, могу рассказать технолугию крепления. :beer: :drunk2:
     

    Вложения:

  2. x-pere-men-t

    x-pere-men-t Участник форума

    19 апр 2005
    220
    A4/B7 2.0TDI 05Г
    Ответ: Шторки на задние стёкла.

    А! Самое главное забыл!!!! :umnik: Цена всего вопроса: 500 наших отечественных. :nod:
     
  3. Puhlik

    Puhlik Bad e-mail

    17 апр 2005
    77
    Audi А4/8Е 1.8Т 02г. 163л.с. (мультитроник)
    Ответ: Шторки на задние стёкла.

    Расскажи конечно :dead:

    З.Ы. Ну теперь с таким добром тебе надо назад пересаживаться, и нанимать водителя чтоб возил :rzunimagu теперь ты с такой системой босса напоминаешь :up:
     
  4. x-pere-men-t

    x-pere-men-t Участник форума

    19 апр 2005
    220
    A4/B7 2.0TDI 05Г
    Ответ: Шторки на задние стёкла.


    Позже выкину на форум фотографии, с пластинками (крепления). Сделаны из жести (самой тонкой) похоже на крючки, цепляются за стекло, следовательно, шторки опускаются и подымаются вместе со стеклом. :umnik:
     
  5. ВATMAN

    ВATMAN Живу я здесь

    30 сен 2003
    4.974
    RRS Supercharged, Disco 3, Evo VIII, SV650S
    Ответ: Шторки на задние стёкла.

    Весьма занимательно..Хотя есть вариант не самому мостить, а купить задние двери б/у со шторками, т.к. у мну 45-й кузов! )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. x-pere-men-t

    x-pere-men-t Участник форума

    19 апр 2005
    220
    A4/B7 2.0TDI 05Г
    Ответ: Шторки на задние стёкла.



    Да! Есть такое дело. Если денег много! :very_cool: А так недорогой вариант! :up:
     
  7. gee

    gee Bad e-mail

    15 апр 2005
    1.435
    AAD 1991 (100/4A) - ПРОДАНА в Пензу, A3 Sb 8P BVZ
    Ответ: Шторки на задние стёкла.

    У меня на дверях не стоят. Да и на заднее мне не очень нравится. Тонировка всё таки аккуратней бы выглядела(это я про свою :) )
    Вот. Хотя себе нашёл трапецевидную (Сверху метр, снизу метр двадцать вроде)

    Поставил, только чтоб скрыть колонки (20см)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Oleg G

    Oleg G Участник форума

    15 июн 2004
    310
    Была А80b3 и Subaru Outback 2.5, теперь - пешеход...
    Ответ: Шторки на задние стёкла.

    Я себе поставил... цена - 200 руб. только вот была только прямоугольная, но это фигня.. линейка, кусачки, ножницы - вот тебе и трапеция.. От солнышка на самом деле помогает (тонировать не хочу :) ) и смотрится душевно :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. gee

    gee Bad e-mail

    15 апр 2005
    1.435
    AAD 1991 (100/4A) - ПРОДАНА в Пензу, A3 Sb 8P BVZ
    Ответ: Шторки на задние стёкла.

    Oleg G
    Ножницами трапецию сделать можно только сетку. А крепление (нижняя и особливо ВЕРХНЯЯ стойка) останется длинной. И куда ты будешь крепить её. Кстати больших прямоугольников не видел.

    А вот в высоту тоже можно ошибицца. Есть 40см(которые только на классику подойдут),50-ти и 60-ти.Будьте внимательны!

    Я брал 100/120(или на 110/130-не помню) с высотой 60см.
    Поставил и доволен. Отдал 150р.
    А тонировка заднего стекла на сотку в 45-ом у нас стоит 700р.
    (чё интересно: на А6 в 45-ом кузове 800р.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ВATMAN

    ВATMAN Живу я здесь

    30 сен 2003
    4.974
    RRS Supercharged, Disco 3, Evo VIII, SV650S
    #10 ВATMAN, 10 авг 2005
    Последнее редактирование: 13 авг 2005
    Ответ: Шторки на задние стёкла.

    У меня по кругу тонировка 95%. Мало мне маньяку, так я шторку поставил на заднее стекло, ночью вообще на просвет фарами авто не просматривается.)))

    Мы ж маньяки такие, нам и этого мало, нам шторки на задние двери подавай.)))

    С уважением!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Шторки на задние стёкла.

    у мя сзади 85 - поставил шторку - всё круто стало,ща пока снял(переделывать заднюю полочку буду)+затонирую поверх 85ти ещё 95 - шодб ваще не видно было
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ВATMAN

    ВATMAN Живу я здесь

    30 сен 2003
    4.974
    RRS Supercharged, Disco 3, Evo VIII, SV650S
    Ответ: Шторки на задние стёкла.

    Вот уменя и не видно. Сначала жутко было непривычно парковаться днем по зеркалам, а ночью - или стекла открывать или дверь, чтобы видеть все! )))

    Вот до парктроников не докатился пока.)))

    С уважением!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Шторки на задние стёкла.

    я не про это.при 85+шторке ночью в зеркало не видно тока "габаритников".после снятия шторки начали меня слепить...после замены разбитой лобовухи тоже(она была тонирована)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ВATMAN

    ВATMAN Живу я здесь

    30 сен 2003
    4.974
    RRS Supercharged, Disco 3, Evo VIII, SV650S
    Ответ: Шторки на задние стёкла.

    А да. согласен, не видно только тех кто без габаритов и без фонарей вообще. А так все ровно по дорогам катается.
    А с лобовухой у меня всегда было стекло заклеено аркалом см так 25 по ширине. Может кто скажет, что и больно широкая. ноя привык уже. Сейчас ее нет, но собираюсь вновь оклеить в самое ближайшее вреся.))

    С уважением!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Topolini

    Topolini Живу я здесь

    10 сен 2004
    2.219
    quattro
    Ответ: Шторки на задние стёкла.

    А просто взять кисточку и закрасить всё по кругу :dead: вам такая идея никому не приходила в голову и будет вам счастье!!!! :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ВATMAN

    ВATMAN Живу я здесь

    30 сен 2003
    4.974
    RRS Supercharged, Disco 3, Evo VIII, SV650S
    Ответ: Шторки на задние стёкла.

    Имеется опыт на собственном пепелаце?!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Biggy

    Biggy Старожил

    22 сен 2004
    9.044
    Санкт-Петербург
    Ответ: Шторки на задние стёкла.


    Макс маньяк! надо ещё 95 поверх тех 95 которые уже есть! и шторки, шторки везде!!! и на лобовуху тоже, две!!!!!!

    ггггг :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu !!!!

    а если серьёзно, если стекло не нужно, почему не заварить красиво? сделать прорези там жабры разные вместо стёкол?? стоит задуматься...
     
  18. ВATMAN

    ВATMAN Живу я здесь

    30 сен 2003
    4.974
    RRS Supercharged, Disco 3, Evo VIII, SV650S
    Ответ: Шторки на задние стёкла.

    Сань, сам пАдонАк, АднАзнАчнА!!!
    Те самому предстоит перетонироваться!!)))
    Давай тя заварим по кругу и щели как у танка сделаем, перескоп поставим.)))

    гггг
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Biggy

    Biggy Старожил

    22 сен 2004
    9.044
    Санкт-Петербург
    Ответ: Шторки на задние стёкла.

    первое положительно повлияет на аэродинамику.

    второе - на обзорность.. :umnik:

    можно просто заднее стекло те арокалом заклеить глянцевым..

    ну а перископ - в нагрузку, вместо люка.... :rzunimagu
     
  20. ВATMAN

    ВATMAN Живу я здесь

    30 сен 2003
    4.974
    RRS Supercharged, Disco 3, Evo VIII, SV650S
    Ответ: Шторки на задние стёкла.

    Сам ты арОкал - аракал.)))
    Мы тебе и пушку замостим и красиво ее покрасим, ты же сам все понимаешь. А потом пинком на Автоэкзотику 2006, на вход - народ пугать!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...