Сигнализация и открытие запасным ключом Audi a1

Тема в разделе "Вопросы по работе форума", создана пользователем dashani, 9 июн 2024.

  1. dashani

    dashani Новичок

    9 июн 2024
    4
    Потеряла основной ключ, есть запасной. Подскажите, если открывать машину запасным ключом, то сработает ли сигнализация? И если да, то какие действия предпринять?
     
  2. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.479
    Что там у вас за запасные ключи? У Ауди все ключи основные, нет такого понятия "запасной ключ"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. dashani

    dashani Новичок

    9 июн 2024
    4
    Может я не так выразилась. Ключ, который я потеряла выглядел как брелок с кнопками, оттуда «выпрыгивал» ключ. Второй ключ выглядит как обычный ключ без всяких кнопок и тд. Простите, если звучу глупо, я не разбираюсь :(
     
  4. dashani

    dashani Новичок

    9 июн 2024
    4
    НОВОЕ
    Может я не так выразилась. Ключ, который я потеряла выглядел как брелок с кнопками, оттуда «выпрыгивал» ключ. Второй ключ выглядит как обычный ключ без всяких кнопок и тд. Простите, если звучу глупо, я не разбираюсь :(
     
  5. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.479
    Так идите и проверьте, в чём проблема?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. dashani

    dashani Новичок

    9 июн 2024
    4
    Слушайте, я вроде задала конкретный вопрос про сигнализацию. Потому что я не хочу остаться одна с воющей машиной и, не зная, что с ней делать. Ваши ответы звучат унизительно, если вам нечего сказать по существу, то, пожалуйста, не надо отвечать
     
  7. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.479
    Вали оттуда сразу:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...