Сигнализация

Тема в разделе "A3", создана пользователем НикТула, 4 май 2011.

  1. НикТула

    НикТула Новичок

    4 май 2011
    1
    Народ.Здравстуйте.

    поделитесь советом у кого какая стоит сигналка?
    Официалы предложили.. что-то.. не очень радует.

    я хочу поставить с автозапуском кто-нибудь ставил, опыт есть?
    Как реагируют страховщики и были ли проблемы с установкой, где ставили???
    Заранее спасибо за внимание...
     
  2. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    стоит штатная

    смысл заморачиваться с дополнительной?
     
  3. regniws

    regniws Завсегдатай

    12 мар 2009
    526
    A3 1.8T -> хх С200
    была штатная + каска.
    Смысла в доп не видно.

    Сейчас все штатное, только еще сверху technoblock накручен (с установленной системой сразу купил)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Nilecop

    Nilecop Участник форума

    14 янв 2010
    100
    A3 1.8 TFSI BLACK
    Я так понимаю смысл в автозапуске ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. regniws

    regniws Завсегдатай

    12 мар 2009
    526
    A3 1.8T -> хх С200
    Кажется, что сигналка с автозапуском - это практически выключение штатных противоугонных механизмов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Lipser

    Lipser Новичок

    13 фев 2011
    29
    Audi A3 8P
    Ох... На эту тему столько разных мнений ... Насчет отключения - просто ключ прячут в машине и от него антенну к иммо подводят ...

    А вообще штатной пользуюсь. Долго разбирался что ставить, много читал форумы, в итоге пришел к выводу, что нормальный комплект из иммо+сигналки+автозапуска получается от 50 000 руб. Все что до этой цифры ставить не имеет смысла т.к. степень защиты по сравнению со штатной охранкой увеличивается на чуть и грамотным угонщиком отключается все это барахло в течение 60 сек. Дабы не разводить здесь флуд с соседних форумов, сразу замечу что это мое ИМХО.
     
  7. svyat

    svyat Живу я здесь

    14 дек 2005
    1.608
    Москва
    Q3 TDI CLLB
    Да атозапуск вещь :))) Я правда себе так и не поставил, не решился ключ в машине прятать, юзаю штатную+блэкбаг