если у кого то есть дуги на крыше, скиньте фото, только своё, на инете уже насмотрелся, хочу увидеть, как крепится "это" к самим рельсам, рельсы стоят с завода и там есть отверстия -зачем??эти дырки с внутренней стороны рельса спасибо
Посмотри вот эти как у меня. Если будешь покупать напишу как их улучшить крепление. http://www.ebay.de/itm/FARAD-BARRE-...6599?pt=Porta_Pacchi_Bici&hash=item5403474a57 Но наверное можно и как на картинке с ку5 у нас одинаковый профиль С отверстиями не парься-забей
Нет все очень жесктко когда закрутишь. Просто мне не понравился наружный зажим и я его развернул на 180 градусов и сделал лучший зажим драчевым напильником под точный профиль багажника. Так мне показалось надежнее.Катаю уже 2 года что только не возил!
Думается Thule не стоит 90 евро? Очень высоко стоит не совсем эстетично. Хотя-это дело вкуса. Правда с ящиком у меня в гараж такой высоты не проходит. Поэтому пришлось подбирать как можно ближе к крыше.
for COCH http://www.ebay.com/itm/351059746221?_trksid=p2060778.m1438.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT вот это такие как у тебя? они подойдут?
Мне один дядька предложил дуги от ауди а4 а авант 2011 года, но живет этот дядька далеко , полтора часа езды, может кто подскажет дуги (монтблан) от а4 авант 2011 года подойдут на а6 авант 2006 года, что бы зря не кататся... Спасибо