Скажите чтонибудь по поводу такой маШинки

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем K.S.., 23 авг 2006.

  1. K.S..

    K.S.. Участник форума

    23 июн 2005
    177
    Москва
    была Audi 80B3 1.8JN ,теперь японская ШесТёрка
    Вот посматриваю в сторону этой http://www.cars.auto.ru/sale/UR39085/3013579/ машины если кто что может расказать именно про такую комплектацию и вообще по машине.
     
  2. K.S..

    K.S.. Участник форума

    23 июн 2005
    177
    Москва
    была Audi 80B3 1.8JN ,теперь японская ШесТёрка
    Ответ: Скажите чтонибудь по поводу такой маШинки

    Вопрос очень актуален если кто что скажет,мож у знакомых был или слышали что про эксплуатацию такого кракодила?
     
  3. K.S..

    K.S.. Участник форума

    23 июн 2005
    177
    Москва
    была Audi 80B3 1.8JN ,теперь японская ШесТёрка
    Ответ: Скажите чтонибудь по поводу такой маШинки

    aaaaaa
     
  4. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Скажите чтонибудь по поводу такой маШинки

    конкретно эту не стоит брать, год далеко не свеж, в этом возрасте практически 100% гарантированы глюки электрики...

    а вообще ты сходи на

    http://www.forum.amavto.ru/viewforum.php?f=6

    там очень много про эту машину говорилось, мож сам вопрос задать, есть там чел - Дима, у него сервис, очень хорошо общается :up:

    только не вздумай сказать там что неамериканцы хоть в чем то лучше амеров - заклюют нах - фанаты они на всю голову...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. K.S..

    K.S.. Участник форума

    23 июн 2005
    177
    Москва
    была Audi 80B3 1.8JN ,теперь японская ШесТёрка
    Ответ: Скажите чтонибудь по поводу такой маШинки

    Спасибо:beer:
     
  6. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Скажите чтонибудь по поводу такой маШинки

    Стас, ты эту тему вроде серьезно мониторил - про Додж/крайслер интрипид/вижн первого поколения можешь рассказать чево-нидь? :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. K.S..

    K.S.. Участник форума

    23 июн 2005
    177
    Москва
    была Audi 80B3 1.8JN ,теперь японская ШесТёрка
    Ответ: Скажите чтонибудь по поводу такой маШинки

    Да А что за глюки по электрике...например?:dead:
     
  8. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Скажите чтонибудь по поводу такой маШинки


    я больше стратус/циррус и караван/вояжер мониторил...

    про вижн/интерприд

    1. 2.7 говорят самый неудачный американский двиг - куча залетов с ним

    2. если возраст почтенный, то электрика глючить может + коррозия

    3. самый большой залет если что - АКПП, хотя вроде у сабжей с этим все в порядке...

    а так, достаточно надежный, неприхотливый авто, выглядит дороже чем есть на самом деле...

    двиги кста, пожирают 92 бенз, менее придушены из-за экологии, подвеска догложивущая, но мягкая - пошахматить на ней проблематично...

    типа того...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Скажите чтонибудь по поводу такой маШинки


    да любые, были случаи выхода из строя мозгов, причем другие хрен поставишь, там толи вин в них вбит, то ли еще чаво... но это скорее исключение...

    а так, какие глюки бывают? ну лампочка шде погаснет, датчик врать начнет из-за окислившегося контакта или сгнившей проводке где нибудь под панелью....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. K.S..

    K.S.. Участник форума

    23 июн 2005
    177
    Москва
    была Audi 80B3 1.8JN ,теперь японская ШесТёрка
    Ответ: Скажите чтонибудь по поводу такой маШинки

    Чё смотреть если поеду конкретный саБж... На что в первую очередь смотреть у Америкосов,есть ли какой то секрет?
     
  11. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Скажите чтонибудь по поводу такой маШинки

    да как всегда, двиг, кузов, коробку...

    очень внимательно осмотреть на предмет возможного утопленника - как смотреть в инете куча инфы

    двиг - ну он и есть двиг... как и кузов...

    АКПП погонять во всех режимах, толчки, стуки, призвуки какие - все это тревожные симптомы...

    если авто из америки, то пробить по карфаксу - много где делают, гарантия не 100% канечно, но все же...

    самое главное - гнать в сервис на диагностику, я бы погнал к Диме, о котором уже выше говорил, чел очень адекватный, сервис где-то на Вернадском пр-те вроде :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. K.S..

    K.S.. Участник форума

    23 июн 2005
    177
    Москва
    была Audi 80B3 1.8JN ,теперь японская ШесТёрка
    Ответ: Скажите чтонибудь по поводу такой маШинки

    Спасибо стаС!!!:beer: :beer: :beer:
     
  13. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Скажите чтонибудь по поводу такой маШинки

    кста... конкретный сабж я бы смотреть не стал... 2 литра механика это скажем так неклассический стратус - вполне могут возникнуть проблемы с з/ч...

    ну и потом, если уж брать амера, то пусть это будет амер, то есть объем поболе и АКПП...

    кста.. лучший вариант это 2.5 АКПП, двит от митсу V6 :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Скажите чтонибудь по поводу такой маШинки


    может лучше с таким бюджетом на неон поглядеть?

    если МКПП принципиальна, то на амеров лучше вообще забить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Gas129

    Gas129 Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.695
    ███████████
    Ответ: Скажите чтонибудь по поводу такой маШинки

    Стратус у Пашки qwerty вроде был, нае№№лся с коробкой по самые помидоры. Про интрепид STAS B4 все правильно сказал, ни добавить, ни убавить :up: . Движок 2.7 сцукоcтремный, но если с ним повезет - все ok; здоровенное американское переднеприводное корыто, довольно динамичное, очень простая и бедная комплектация (крайслер для бедных). Из минусов - очень низкий таз, и фары ваще не светят. У друзей разборка+ремонт по интрепидам (от них я и получил это чудное произведение :rotate: ), 100% б/у в наличии, самая ходовая запчасть - движок 2.7 :rotate: :eek: :D Багажник там - писец, если крикнуть в него - эхо, как в горах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Скажите чтонибудь по поводу такой маШинки

    Гас, движок у сабжа 3 - говорят миллионник нах :rolleyes: Комплектация насколько я понял у доджа и крайслера в топе одинаковая, каждый заказывает какую вздумается, додж шел для юса, крайслер для канады.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Gas129

    Gas129 Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.695
    ███████████
    Ответ: Скажите чтонибудь по поводу такой маШинки

    Я говорю о противопоставлении intrepid и крайслер 300M. Знаю только про движок 2.7 :rotate: :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Alexcris

    Alexcris Старожил

    5 июн 2006
    5.042
    Audi 80 B4 2.0ABT
    Ответ: Скажите чтонибудь по поводу такой маШинки

    Конкретно этот экземпляр уже давно продают, а не 22 августа разместили как числиться)))
     
  19. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Ответ: Скажите чтонибудь по поводу такой маШинки

    Амеры - пиндатая тема. Мне нравяцца. Пацанчик говорит, что может отдать крайс вижн за 8500 96 года. кожа, все дела, но клима дохлая. Движки там БЕЗ!!!! НОМЕРА!!!! хоть обменяйся. 2,7 - действительно гамно, надо брать не менее 3.5 амера, т.к. с меньшими литрами они задроченые в мясо как правило. Автоматы ломучие довольно таки. Прет как паровоз, редкий аудь сравницца с ним. 92й бенз хавает 16 л. на сотню в городе. в общем если эта машина приятна внешне и внутренне - нада брать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...