Скидки на ВАГ

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Stiven, 21 ноя 2006.

  1. Stiven

    Stiven Живу я здесь

    15 дек 2005
    1.096
    Трактора GT5 и Q7
    Что думаете на это? http://carbroker.ru/
    Разговаривал с ними около года назад, когда заказывал ауди.Вроде похоже на правду:shock:. Но т.к. и мой манагер дал нормальную скидку, связываться не стал. Сейчас думаю пообщаться снова, т.к в нашем реальном:rock: клубе чё то никто не предложил скидку на новый фольц.
     
  2. SCSI9

    SCSI9 Участник форума

    13 фев 2006
    489
    Ответ: Скидки на ВАГ

    я думаю что и самому можно выбить скидку...и большую чем предлагает этот брокер. и геморроя меньше :dead:
    когда в весной ещё присматривался к а4 она вылетала около 52к где-то. так менегер на первой же встрече уломался на 3 %.. а это уже около 1,5 штук.
    думаю при определённом "прессинге" (типа посоветую Вас на форуме ауди клуба и тд и тп) то выбил бы и больше ;)
    а обещанная скидка в $3000 автоброкером .. это видимо на S8 ;)
     
  3. Stiven

    Stiven Живу я здесь

    15 дек 2005
    1.096
    Трактора GT5 и Q7
    Ответ: Скидки на ВАГ

    Со скидками на ауди, как я написал выше, и так все понятно. Я спрашиваю на счет фольцвагена:shock:
     
  4. kenny

    kenny Bad e-mail

    6 окт 2005
    599
    советцццкий опоппозит
    Ответ: Скидки на ВАГ

    НА РЫНКЕ МОНА ПРОЦЕНТОВ 20 СКИНУТЬ ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Stiven

    Stiven Живу я здесь

    15 дек 2005
    1.096
    Трактора GT5 и Q7
    Ответ: Скидки на ВАГ

    О чем ты:shock:? Речь ведется о новом авто от офицального дилера:hi:
     
  6. SCSI9

    SCSI9 Участник форума

    13 фев 2006
    489
    Ответ: Скидки на ВАГ

    а что, в салонах фольца ни о каких скидках и говорить не хотят? одна контора всё таки с ауди :))
     
  7. kenny

    kenny Bad e-mail

    6 окт 2005
    599
    советцццкий опоппозит
    Ответ: Скидки на ВАГ

    типа шутка ето была!!! :D


    а насчет фольцов то судя потому что многие салоны щас вооще перешли на работу с 8 утра то думаю выбить скидку непроблема тока многа всеравно не дадут все зависит от схемы работы салона если у манагера "план продаж" то он может свой процент срезать соответственно скидка больше а если у манагера "сделка" то ему ето нах ненадо все ровно ниже планки тебе не продадут а про то что там какието конторы помогают дешевле купить так ето давно известная фитча тока там есть несколько подводных камней а съэкономить 500 бачей при покупки машины стоимостью в 30кило и получить в случае каких либо траблов геморой помему глупо!!!!

    Сам подумай схема работы типа "У нас есть спецовый договор с диллером поэтому дешевле " а за счет дчего дешевле то ведь у салонов тоже договор :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. kenny

    kenny Bad e-mail

    6 окт 2005
    599
    советцццкий опоппозит
    Ответ: Скидки на ВАГ

    Во время визита в салон официального дилера, Вас будет сопровождать представитель системы CarBroker и Вы, как Наш клиент, сможете получить скидку от 500 до 3000 у.е., в зависимости от выбранной Вами модели и комплектации автомобиля.



    1. Договор купли-продажи автомобиля заключается между Вами и официальным дилером, в салоне официального дилера.
    2. Финансовые средства вносятся только в кассу официального дилера, или перечисляются на его счет.
    3. Вознаграждение CarBroker получает только от официального дилера, на основании заключенного между ними агентского договора.


    Полная муйня помоему смысл прост премия агента меньше чем примия манагера салона за счет етого скидка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Stiven

    Stiven Живу я здесь

    15 дек 2005
    1.096
    Трактора GT5 и Q7
    Ответ: Скидки на ВАГ

    В ауди манагер дал скидку около 8%. А здесь если брать, скажем, Туарег за около 70 кб и добиться такой же скидки, то получается совсем не 500 баксов:rolleyes:
     
  10. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Скидки на ВАГ

    все очень просто.

    официал Ауди не имеет право рекламировать скидки по машинам. Есть базовая цена авто, ее и обязаны коммуницировать открыто.

    А тут контора "под дилером" может написать открыто: "скидки по ауди" и ничего ей не будет (офицалу за этот фокус сильно по шапке от Представительства влетит).

    Контора не пойми где и не пойми кто.

    Лучше через Ауди Клуб к официалам Ауди подвалить :hi:

    Мы тут налаживаем контакты с официалами напрямую, без всяких там брокеров :)

    К сожалению, только по Ауди.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Stiven

    Stiven Живу я здесь

    15 дек 2005
    1.096
    Трактора GT5 и Q7
    Ответ: Скидки на ВАГ

    Ну так это..... Давай на народный авто тоже попробуем:dead:
     
  12. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Скидки на ВАГ

    дык ить Ауди Клуб же... Это тебе надо к Фольцам идти... хотя надо подумать..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Stiven

    Stiven Живу я здесь

    15 дек 2005
    1.096
    Трактора GT5 и Q7
    Ответ: Скидки на ВАГ

    Думай давай, думай. А к фольцам не пойду. Мне здеся нравиццо:love: