Скоро зима.Срочно нужен совет!!!! Кто знает подскажите

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем VereS, 17 сен 2011.

  1. VereS

    VereS Завсегдатай

    17 сен 2011
    518
    А6 Av.Quat, 2.4,99
    Ауди А6 С5.
    Только купил машину,скоро уже заморозки,нет времени колхозить или перечитывать форум.Люблю когда все исправно работает,поэтому прошу помощи кто сталкивался.
    Вопросы:
    - постоянно горит значок "бензин",стрелка на "0",но иногда поднимается и назад. бак полный, куда лезть ,что смотреть?
    - почему не горит габарит и подсветка передней пассажирской двери и ног пассажира? Стеклоподъемник и замок работает.
    - где находится блок реле и как к нему добраться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. T-max

    T-max Живу я здесь

    6 янв 2005
    1.848
    C4/C5 Avant`ы
    1.частая проблема-дачик в баке
    2.концевик в замке неработает
    3.блок реле стоит под рулём,также есть в коробке мозгов рядом с дворниками и ещё есть комфорт блок под ковром с переди водительской табуретки.
     
  3. VereS

    VereS Завсегдатай

    17 сен 2011
    518
    А6 Av.Quat, 2.4,99
    Вот спасибо. Даже не расчитывал на такой быстрый и точный ответ))
    Про реле спросил, т.к. не работают противотуманки. передние и задние. предохранитель цел. может есть какие соображения?( я грешу на реле)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. T-max

    T-max Живу я здесь

    6 янв 2005
    1.848
    C4/C5 Avant`ы
    После ручки включения провода идут прямо на противотуманки,как передние так и на задние,сам переключатель получает питание через 36 предохронитель на 15А,при включеных ближних фар смотри есть ли в нём напрежение,если нет тогда к нему напрежение подаётся зерез шину Х,которую контролирует реле но 2

    это если верить елзе

    [​IMG]
     
  5. _invisible_

    _invisible_ Новичок

    10 сен 2011
    34
    А6/С5 2.4
    Вот у таких грамотных людей хочется приезжать и ремонтироваться! а то куда не заедешь, походяд вокруг машины дверьми похлопают, " не работают 2 замка передние. могу продать и поставить тебе". а на след день у меня и так всё начинает работать как раньше.. вот тебе и диагносты ***..