Семья из 3х человек (дочка 1,7), русские со Ставрополья, проживаем в Москве 9 лет. Порядок и своевременную оплату гарантируем. Снимем 2-х или 3-х комнатную квартиру в ЗАО, ЮЗАО Москвы в идеале - ул.Веерная или по западному направлению в Подмосковье. Приоритеты: В Москве: экология района, достаточная дальность от трасс и промзон, желательна развитая инфраструктура близость к метро можно даже до 25 мин неспешным шагом (не вприпрыжку). В Подмосковье: не далее 50 км. от МКАД, экология района, достаточная дальность от трасс и промзон, пешая доступность до электрички до 15 неспешным шагом (не вприпрыжку). моб.: +792бl9O859l (Сергей)
Приветствую. Есть еще интерес? Есть 3к.кв. в Переделкино (ул.Лукинская, д.8стр.1). Новый дом, 11этаж, до ст. Переделкино 10-15мин пешком, до Киевской 20 мин на электричке. Ходят часто. Можно на автобусе до Юго-Западной.
В Чертаново есть двушка. Сейчас идет кап ремонт, осталась отделка. Ул. Днепропетровская. К августу будет готова под сдачу.