Снимите это немедленно

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем AMP, 16 янв 2011.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #1 AMP, 16 янв 2011
    Последнее редактирование: 16 янв 2011
    Заставил с утра ребенок смотреть эту дивную передачу.

    Кому не "посчастливилось" - кратко содержание: есть некая девочка из далекого региона, которая, как водицца, приперлась в Москву за сладкой жизнью и мега-перспективами (причем, я так понял, это идиоцкая идея принадлежала родителям). Работы тут есс-но нет, парня нет, живет как серая мышка, но квартиру на что-то снимает.
    В общем задача - сделать ее привлекательный, шоп сразу и принц на белом коне (желательно германском), и суперработа и пр.

    Что делают эти две старые козлихи (ведущие, одна типа модный дизайнер одежды для полотерок, вторая не знаю кто)?

    Красят ее в блондинку. Напяливают наряды "недорого за час". Мажут глаза "очень недорого за ночь". Засовывают в высоченные каблуки (лечим ноги на пенсии). Обвешивают турецкими побрякушками.
    И все щастливы.

    Как сказал ребенок: красивая девочка, просто кукла. Хочется добавить: "а можно всех посмотреть?".

    зы Девочка была милая, скромная, хозяйственная, с неотталкивающей внешностью. Ну мешковато и неброско одевалась, ну это фигня. До всех телеэкскрементов.
     
  2. WITCH_VIKTORI

    WITCH_VIKTORI Завсегдатай

    8 мар 2007
    779
    Скоро будет А3 )))
    Ну сделали из нее шаблон. Теперь она такая как все. Вот это и нужно объяснить ребенку что нужно свою индивидуальность иметь,свой стиль,свою личность и никого не слушать.А девочка которую меняли за эту передачу денежку получит+ один из нарядов.Нигде не работая а только ходя по платным опросам можно неплохо зарабатывать,это многим известно и таких опросов тысячи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #3 AMP, 16 янв 2011
    Последнее редактирование: 19 янв 2011
    Меня удивило другое - канал для молодежи пропагандирует ляцкие мейкапы и прикиды.
    А потом появляюцца темы "парни, ау, вы где все? //модная-молодая-успешная".
     
  4. WITCH_VIKTORI

    WITCH_VIKTORI Завсегдатай

    8 мар 2007
    779
    Скоро будет А3 )))
    #4 WITCH_VIKTORI, 16 янв 2011
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2011
    Сразу видно давно ты не смотрел наши СМИ ))) Возьми любой девичий журнал,любой подростковый фильм,любой аля музыкальный канал ... там все так же!!! А потом мы удивляемся анорексии и толпе похожи на ночных бабочек подростков. Сразу видно в метро давно не спускался,там каждая вторая вот такая "кукла". Это считается стильным,модным,продвинутым.:icon_suicide: А на счет темы ты немного не прав. Я чувствую я сама скоро вопеть начну "нормальные мужчины АУУУУУУ!":D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. kisa''

    kisa'' Участник форума

    14 окт 2008
    485
    A4 2.0 ТFSI 8E
    Нравится передача.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #6 AMP, 16 янв 2011
    Последнее редактирование: 16 янв 2011
    ну, в принципе, она обманывает несвежих женщин, что еще не все потеряно.
     
  7. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    #7 Gen1991, 16 янв 2011
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2011
    а мне кажется, что это уже давно стратегический курс(((
    государству нужны потребители, а не способные мыслить, принимать решения.
     
  8. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.386
    французы
    ... и "пацанов" в штанах "а-ля семеро наcрали, а носит восьмой". Или трусы торчащие из под спущенных штнанов.:blyaa:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. 202

    202 Живу я здесь

    20 апр 2008
    3.390
    Московская обл.
    Q7 6,0 TDI
    Вот эти пацаны ваще убивают , они смотрят на себя в зеркало когда выходят из дома :blyaa:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Это пять!:thumbup:
    Молодчик хорошо подметил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    А раньше дифчёнки начёсывале волосы и натерале мылом :D (тож фсе "блондинкамЕ" быле :D )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    Век воли не видать :D :love:
    У самаво такая падруга была :D в техникумЕ :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. kisa''

    kisa'' Участник форума

    14 окт 2008
    485
    A4 2.0 ТFSI 8E
    Кто она?
    Что значит не свежих женщин?
    Что не все потеряно?



    Добрее надо быть, добрее.:D :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. шмель

    шмель Завсегдатай

    5 дек 2003
    830
    #14 шмель, 16 янв 2011
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2011
    Интересует Ваше мнение о передаче "модный приговор" ...и,к слову,всё может облачаться и в строгий костюм не имея внешних намеков
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. БЕШЕНЫЙ ЭД

    БЕШЕНЫЙ ЭД Живу я здесь

    27 сен 2008
    4.410
    Audi А5 3.0 disel 2014,Q5 3.0disel 2014.w124w190w215w220w221w222
    Так...с матом поаккуратней)))А по теме...дядь...ты только ща проснулся???Все уже такие......молодое поколение-пепси......и дом-2
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    А как же их тогда отличать?

    "Как проверить? лезть под платье?
    Так схлопочешь по мордам....." (с)
    Пару раз посмотрел "Снимите...", один раз неплохо тетьку сделали, лучше, чем была. А была, как Катя Пушкарёва :) там что ни сделай, всё лучше будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Noel

    Noel Bad e-mail

    1 сен 2007
    2.522
    Тойота-Авенсис, 2007 г.
    Мало ли по телеку какие передачи кажут, нафиг они кому нужны?
    Телек зло, лучше слушать музыку и книжки читать.
    Ну и про форум не забывать.
    )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    2тс
    саша,ну увидел ты вонючую какашку в дуроскопе - зачем это обсуждать?что ты там вообще ожидал найти? с тем же успехом можно с возмущением рассказывать:"ой,я вчера посмотрел в сортире деревенском в дыру,а там гамно,представляете,друзья,реально гамно и воняет"
    самому не смешно?
    выкинь телевизор,читай книги
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sergey33333

    Sergey33333 Живу я здесь

    18 янв 2009
    4.081
    A6 Av 2.5 BDG
    Думал, тема про брызговики с надписью "Sparco" на Audi.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. WITCH_VIKTORI

    WITCH_VIKTORI Завсегдатай

    8 мар 2007
    779
    Скоро будет А3 )))
    вот-вот:umnik: с первого разу и не разберешь парень девочка-подобный сие или просто девушка не очень женственная :smile42:

    смотрят и чаще чем иная девушка

    больше всего бесит как они в начале унижают девушек...:cry::blyaa:
    ну в модном приговоре (в тех выпусках что я смотрела) реально пытаются помочь человеку одеваться по возрасту и стильно.При этом даже обвинители не унижают,а просто говорят о недостатках:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...