Сниму однокомнатную квартиру в пешей доступности от метро (10-15мин). Желательно на год минимум. Не пью, не курю, не шумлю. Чистоту и своевременную оплату гарантирую. Возможна оплата сразу за два месяца. До 19000р.
Спасибо. Сейчас посмотрю. На состояние уже не смотрю, главное без хозяев. А то уже две комнаты сменил за полтора года. Людям когда делать нечего и деньги халявные каждый месяц начинают пить и уходят в запой. В такой квартире уже жить не возможно. Т.ч. комнату снимать уже не хочу.
Да реально комнату снять за 10 тыров или какой-то подвох здесь? Кто нить вкурсе особенностей фильтрации объявлений на данном ресурсе? Отпишитись, плиз!
Вобщем на этих сайтах, как и на всех остальных про аренду одно и тоже. Т.е цены указывают одни, звонишь, а они называют другие.
Реально если для одного и не требовать евро ремонт. Но хозяева в этих квартирах :blyaa:. Но если очень далеко от метро то может и нормальная комната попасть. Тут как повезет.
Реально. Надо сидеть и обзванивать объявы. Смотри так же комнаты не у метро. Нашел за 8 от метро далеко но рядом платформа Очаково от нее до киевской 25 мин или около того.
А регистрируют хозяева в этих аппартаментах и большой ли залог или предоплату взяли с тебя? По договору ли въезжал или так.