Солнцезащитные шторки на Пассат В3

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем КотёнокСоШрамом, 25 май 2006.

  1. КотёнокСоШрамом

    КотёнокСоШрамом Завсегдатай

    13 апр 2005
    643
    Москва
    FF2 Hatch 1.6 09г.
    Народ, а никто не в курсе, были ли на Пассатах В3 солнцезащитные шторки на окна задних дверей? Имеются ввиду родные, в каких-нибудь топовых комплектациях?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ex_Admin

    Ex_Admin exАдмин

    1 янв 2003
    504
    ФВ Пассат Б3
    Ответ: Солнцезащитные шторки на Пассат В3

    первый раз слышу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Мауглище

    Мауглище Завсегдатай

    4 сен 2005
    642
    Эстония
    Jeep Grand Cherokee WK2 3.0 Overland 2012
    Ответ: Солнцезащитные шторки на Пассат В3

    На моем пассате В3 стояли шторки на задних дверях,когда я ее покупал,а была она свежепривезенной на трейлере из Германии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Ex_Admin

    Ex_Admin exАдмин

    1 янв 2003
    504
    ФВ Пассат Б3
    Ответ: Солнцезащитные шторки на Пассат В3

    как выглядят то???
    у меня комплектация GL. типа топовая, хотя не максимум - нет электро стекол.
    но я ведь и в городе ниразу такого чуда не видел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Солнцезащитные шторки на Пассат В3

    топовая - VR6.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...