Ответ: Стёрся номер на двигателе от старости Вклейку в ПТС делать. С оформлением в ГАИ. Или спросить у ВМВистов, у них номера ржавеют только в путь.
Ответ: Стёрся номер на двигателе от старости По деньгам незнаю. У меня знакомый из БМВ клуба покупал машину уже с вклейкой. Но проблем с постановкой и снятия с учета никаких небыло. А на следующей машине у него пока до этого не дошло. Советую попробовать на БМВ клубе поиском пройтись, наверняка тему кто-нибудь подымал.
Ответ: Стёрся номер на двигателе от старости Также пройдись поиском на Дэу клубе (DAEWOO) - у этих машин тоже такая проблема присутствует...
Ответ: Стёрся номер на двигателе от старости С вклейкой фотки в ПТС - самый нормальный вариант. Раз прошел экспертизу и потом никаких проблем: ни при постановке, ни при снятии.
Ответ: Стёрся номер на двигателе от старости Да, обычно цена падает, поскольку большинство людей предпочтут не связываться с такой машиной - хоть вроде и все ОК, но мало ли... в возможные неприятности влазить не хочется.... Вот и снижают цену, а в объяве о продаже пишут "вклейка в ПТС"
Ответ: Стёрся номер на двигателе от старости Единственный плюс вклейки - это то, что машина уже проверена экспертами по полной программе и вероятность того , что она чистая довольно высока.
Ответ: Стёрся номер на двигателе от старости Береш гвоздик, ковыряеш номер на кузове и на техосмотр. Тебя сразу же завернут на экспертизу БЕСПЛАТНО! А если серьезно, то нужно подъехать в ближайший экспертно-криминалистический отдел МВД и все узнать. Не думаю, что дорого. Есть такая контора возле метро Водный стадион.