Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.445
    МаТразм крепчает!
     
    Grafik нравится это.
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.392
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ок. Упрочем далее бодаца, убеждать доказухать ничаво не буду. С терпилами от ССС розмовы боле не будэмо. Вазвертаюсь до Свиностана))
    Мну более ноне важнее не плитка... А каво на Азоте прижмурят. Тама грят дохрена наймитов, не патамули три гейропейца до фюрера Зе понаыхалы.?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.392
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Я тебе сачуйствую, впрочем не удивительно када один в своей деревне и без бабы. Маразматируй дальше зелено дряхлый.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.392
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну тогда годный обмен.
    Надеюсь с ней как с Надией будэмо, сперва наградят, апосля посодють.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.392
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ось оно как, с кулеметом панэ Дегтярева супротив вертушки Аллегатора и танчиков, цэ перемога аднака... :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.052
    Да не читай ты эту ахинею что из него сыплется. Мало того что удафизмы сплошные, да и ещё поток сознания с хвалебными речами оленеводу. Ему в мэрию к Собянину надо идти работать. Там большинство такие. Я большинство его постов мимо пропускаю не читая. Также как и бодрые рапорты Конашенкова, и нравоучения Гундяева. Посмотришь на эту писанину и сразу впечатление что в милицию сплошных мудаков с улицы набирали. Прям как сейчас на окраине новобранцев
     
    fasha и micha088 нравится это.
  7. micha088

    micha088 Старожил

    12 дек 2004
    14.900
    Ласка
    Шлагбаум поднимать:laughter:
     
    fasha и Масяня. нравится это.
  8. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.052
     
    Масяня. и Grafik нравится это.
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.392
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну уж большего эдэота не до мента как ты я не встречал. Ты жа терпило обиженка по жисти. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.845
    Москва
    Да, не задерживаюсь, работаю со своим шефом с 2004 года. То, что приглашают в разные проекты - так это потому, что я профи. Образование и опыт позволяют участвовать в реструктуризациях и запусках проектов за пару лет. Но тебе я вряд ли смогу это объяснить. Это как попытка нобелевского лауреата по физике что-то объяснить семикласснику общеобразовательной (не физмат) школы.

    О какой кормушке речь? Я, в отличие от тебя, могу себе позволить Луи и несколько унитазов ;)
     
    fasha нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.392
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А я в отличии от тебя спокойно обойдусь без Луи, и патрепнасти в три унитаза нет, стильки не срусь.
    Да, кудой будешь ляпить унитазы? В кухню, спальню, коридор? Купи лучше бидэ, коего у тебя нет.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.845
    Москва
    Я о возможностях, а не потребностях. У меня возможностей в разы больше, чем у простого ментопенса. Зачем это отрицать. Я рада, что много училась и училась на того, кого надо)
     
    sergun и fasha нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.392
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    У тебя вазможностей больше.. ? Не смиши, я в отличии тебя не мерию жисть на вазможнасти..
    Училась она... Я бы сказал на каво ты выучилась.. Но да ладна, живи дыши.))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.248
    Москва
    A8L
    У нас нет проблем с поликлиниками. Нашу поликлинику из окна видно. Есть проблема туда записаться, потому что в нашем районе преобладают семьи с маленькими детьми, а не 1,5 алкоголика как в твоих Кузьминках.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.248
    Москва
    A8L
    так в 90-е в Москве так и набирали. Дали пистолет и крутись как хочешь, лишь бы только в штате состоял.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.445
    Ну что, мучитель русского языка, что ты тут опять намолол? Дай почитаю.
     
    sergun нравится это.
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.392
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ты свою бесталковасть можэшь гнать в ухи Масяни и прочим..
    Твой дитятко прописан в ЮВАО? ЦЭ к тому, шоб тебя на 5000 рэ натянуть за твайо здесь писапольство) =
    Мы када дитятку записуем на прием, нам предлагають три поликлиники, но, самогонщикам в сим наверное атказывають. Ну да, жыть в однухе в Некрасовке, надо быть супер манахером по мазуту.. :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.842
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Лять, да когда же это кончится, Донецк разносят в щепки?! :facepalm2:
     
  19. Влад-мир

    Влад-мир Завсегдатай

    22 янв 2016
    772
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0, A6 C7
    Пипец Америке ))

    Президент США Джо Байден упал во время велопрогулки, сообщил пул Белого дома.

    На распространенном журналистами видео глава американского государства едет с группой людей на велосипедах, стоящие неподалеку журналисты окликают его и задают вопросы. Подъехав к ним, Байденпадает набок вместе с велосипедом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.787
    Это не «красная линия».