Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.248
    Москва
    A8L
    Дитятко прописан в ЮВАО, конкретно, в Некрасовке и прикреплён к нашей районной поликлинике, той самой что из окна видно.
    А кто живёт в однухе? Ты обознался, видать, по пьяни.

    зы.
    Пари в силе. Запишешь с первого раза - 5000 твои. Ссышь?
     
    sergun нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.143
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    А ты к какому то особому врачу хочешь записаться?....к обычному терапевту вроде нет проблем с записью.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.248
    Москва
    A8L
    к участковому педиатру.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.143
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Про педиатра не знаю, терапевта, невролога, оториноларинголога я сейчас проходил, записывался с первого раза.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.787
    Москва, москвичи и понаехавшие.
     
    sergun, Масяня. и kostik69 нравится это.
  6. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.248
    Москва
    A8L
    А я знаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.787
    Больше похоже на правду:


    «Итак. Обмена не было. Но была левая мутная схема, в результате которой Тайра на Украине‍♀️ Вы меня знаете, я женщина гневная.

    Итак, по итогам на сейчас - случилась схема (как по мне коррупционная), где некто Иса Хачукаев и Мурад Саидов вызволяли задержанного на Украине Гриценко Адама Мурадовича (сына последнего). Еще в довес к нему дали 25 миллионов рублей.

    Как в том мультике "помогите Маше понять какое ведомство берет взятки?"

    Да и хер бы с ним, с Донецком.. ;)
     
    иван карданов, Масяня. и kostik69 нравится это.
  8. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.666
    Москва
    Кто только не высказался на тему обмена Тайры, кипишь похлеще непрекращающихся бомбёжек Донецка, что тоже сильно резануло.
    Куксенкова, кстати.. Её канал создан 19 февраля, недавнее «табу» для военкоров в её пользу, это был эксклюзив по выходу пленных с Азовстали. Теперь вот Тайра. Кто её тащит?
     
    Масяня. нравится это.
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.787
    ХЗ.. Все эти маловнятные деревенские Витязевы и т.п. - хайпожоры и больше ничего.
    https://t.me/c/1708761316/8736
     
    Масяня. нравится это.
  10. romich107

    romich107 Живу я здесь

    3 ноя 2010
    2.546
    Audi 100 AAH 91
    у Саидова сын от хохлушки и он фамилию отца не взял? бред какой-то, опять хохлы вбрасывают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.666
    Москва
    Я от них месяц как отписался, всё одно и тоже.
     
    sergun, Масяня., Grafik и ещё 1-му нравится это.
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.392
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хохлы, Свиностан... КАВычи и КАВычихи:facepalm2::D

     
    Олежек 72 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.052
    иван карданов, Масяня. и fasha нравится это.
  14. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.758
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    Власть не должна была дать возможность существовать незаконно построенному сервису. А так , это похоже на месть. Ну или беспредел власти...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.703
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Пользователи в комментариях к публикации CNN предложили несколько версий причин инцидента. США. — Прим. ред.):
    "Велосипед сделан в России", — продолжил Bunta Fujiwara.
    "Кто, черт возьми, решил, что посадить Байдена на велосипед было хорошей идеей?" — задался вопросом Merovingian.
    "Наши соболезнования велосипеду", — написал Michael Clark.
    "Я думал, на нем есть приставные колеса (для обучения. — Прим. ред.)!" — Джо Байден, 2022", — двинул свою версию случившегося Cody Lowry.
    "(Жене Байдена. — Прим. ред.) Джилл не следовало снимать приставные колеса", — согласился Lei.
    "Это, должно быть, вина производителя велосипеда. Запретить все велосипеды", — заявил Mine Finder.
    "Как только вы научитесь кататься на велосипеде, считается, что вы никогда этого не забудете. Джо кажется исключением из этого правила, поскольку он забывает обо всем на свете", — отметил Alistair.
    "Является ли этот велосипед метафорой того, что он делает с США?" — добавил Neil Anblomi.

    Байден, которому в этом году исполняется 80 лет, стал самым пожилым президентом США в истории, и критики регулярно обвиняют его в умственном упадке, ссылаясь на частые оплошности и случаи, когда он теряет ход мыслей.
    Ранее хозяин Белого дома неоднократно связывал рекордную инфляцию в США с ситуацией на Украине и российским лидером. Так, выступая после публикации майских показателей инфляции в США, которая оказалась максимальной за более чем 40 лет, он заявил, что Штаты "никогда не видели ничего подобного налогу Путина сразу на еду и бензин". На Петербургском международном экономическом форуме российский президент отметил, что подобные утверждения рассчитаны на тех, "кто читать и писать не умеет".
    https://ria.ru/20220619/bayden-1796512954.html
     
    fasha и Масяня. нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.845
    Москва
    Автосервис не имеет права отказывать в предоставлении услуг кому бы то ни было. Это сразу жалоба, служебное расследование и, в лучшем случае, штраф. Проверка показала, что здание построено без разрешений, и предприятие оказывает услуги незаконно. В Москве сразу рапорт по итогам проверки ГИН, включение в перечень ОСС и либо ломовые штрафы, либо снос. ОСС море, поэтому и проверки регулярные. Что значит - не дать возможности существовать бизнесу? На месте всё было схвачено, а это не власть. Это пешки, которые подмахивают за долю малую бумажки.
     
    micha088 и sergun нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.052
    И это тоже. Для меня в этой ситуации главное что сервис закрыт
     
    иван карданов нравится это.
  18. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.052
    https://t.me/rybar/34123
    На Украине чиновники нашли способ снизить потери в случае ранения или смерти солдат. Они снимают призывников с воинского учета, и формально на фронт попадают гражданские люди.

    На видео призывник показывает отметки Золочевского военкомата в военном билете, где он снят с учета в марте 2022 года, а взят – 7 ИЮЛЯ 2022 года. В другом военном билете указано, что мобилизованный снят с учета в марте 2022 года. По его словам, в военкомате заявили, что просто ошиблись.

    В результате участники боевых действий не могут доказать, что были на фронте и получить соответствующие выплаты. Кроме этого, в случае гибели их не учитывают как военные потери.
     
  19. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.052
    Как бы ещё от Варяга отписаться.
     
    иван карданов, kostik69 и Масяня. нравится это.
  20. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.845
    Москва
    Так функция игнора же есть)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...