Странный звук из под капота Audi a4 b7 2007 год

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем ggwpxnoname, 22 окт 2024 в 21:16.

  1. ggwpxnoname

    ggwpxnoname Новичок

    19 май 2024
    21
    Audi A4 B7 2007
    #1 ggwpxnoname, 22 окт 2024 в 21:16
    Последнее редактирование: 22 окт 2024 в 21:22
    Всем привет, у меня появилась проблема, когда с утра завожу машину, происходит вот такой звук, как показано на видео по ссылке, происходить это начало после снижения температуры, сначала было 0 градусов, когда появился этот звук, сейчас у нас по +7 градусов, но звук остается, после прогрева двигателя до 70 градусов звук исчезает, никак не влияет на движение и работу машины, капот открывал, все на месте, ничего не происходит, двигатель никуда не убегает, подскажите в чём может быть проблема?
    Видео: IMG_2915111.MOV
     
  2. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    27.020
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    Звук из под капота, но слушаем из салона.
    Может под капотом послушаешь и/или запишешь? И плёнку можно не экономить.
    Ты в следующий раз на ТНТ пиши, там угадают что за мотор и диагноз поставят. Сегодня вторник, до выходных как раз успеешь.
     
    KOKA нравится это.
  3. ggwpxnoname

    ggwpxnoname Новичок

    19 май 2024
    21
    Audi A4 B7 2007
    А тебя в детстве обижали? Или ты всегда такой обиженный, если не знаешь решения проблемы, просто потеряйся и не мешай адекватным людям.
     
  4. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    27.020
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    Ты, что ли, адекватный?
    Я смотрю, чукча не читатель, а писатель. Столько тем создал, но ни на один вопрос так и не ответил.
    Езжай в сервис, пока она ещё едет.

    И с чего ты решил, что я обижен?

    Просто это технический форум, а не поговорить. Ты даже информацию по машине не заполнил, а от других что-то требуешь.
     
  5. ggwpxnoname

    ggwpxnoname Новичок

    19 май 2024
    21
    Audi A4 B7 2007
    Слушай, я не автомеханик и не разбираюсь в машинах, знаю элементарную базу, но то, что находится глубже нет, так в чем твоя проблема по настоящему помочь? Люди разные бывают, я просто не понимаю в честь чего такая агрессия в мою сторону? Я тебе что то сделал? Как то обидел? Я задал абсолютно адекватный вопрос, если тебе нужно видео с точно таким же звуком только с открытым капотом, да не вопрос, я завтра запишу, просто в чём проблема написать просто что мне нужно сделать по нормальному, без агрессии, без приколов, тебе то может сейчас и смешно, но в какой то момент и ты будешь в беде и тебе никто не поможет, просто подумай об этом, не принимай близко к сердцу и просто помоги либо промолчи.
    А то что, я не заполнил информацию об авто, я на этом сайте сижу недавно, потихоньку изучаю, не все же сразу.