Судите сами...!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Arctic, 18 янв 2013.

  1. Arctic

    Arctic Новичок

    29 ноя 2006
    97
    Skoda oktavia 1.8T
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Офигеть, я везде ответил неправильно :shock: Но за розы колония строгого режима...хмммм...судья психопат-неадекват.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Угадал все.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Я тоже :), хотя точнее, д.б смайл :confused: типа, волосы дыбом.
    А чего ж не угадать, если надо идти от обратного, выбирая самый абсурдный вариант.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    именно так и делал. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    "Угадал" все ответы... Хорошо отражает вонь, что исходит от слипшихся в соитии власти, правоохранителей и зао рпц...
     
  8. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    я про пьяного и гаишников не знал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...