Такую что ли купить??

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Alexcris, 17 авг 2006.

  1. Alexcris

    Alexcris Старожил

    5 июн 2006
    5.042
    Audi 80 B4 2.0ABT
  2. PowerWheels

    PowerWheels Живу я здесь

    1 сен 2003
    1.511
    Кипр
    AUDI A5 кабриолет
    Ответ: Такую что ли купить??

    Чой то?! 8 лет в гараже чтоль стояла? :shock: Куйня какая то... :chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Zander

    Zander Bad e-mail

    12 апр 2005
    998
    Audi S4 2.7T
    Ответ: Такую что ли купить??

    SHO хороший аппарат
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. apv

    apv Завсегдатай

    19 окт 2005
    894
    Москва
    Audi A6/45 2.8 ААН АКПП 96г. - была, Audi a4/B7 2.0TFSI Quattro 05 г.в., пиндос - была, VW Touareg 4.2 BAR - был, Audi A6/C7 2.0t Quattro 2015/12
    Ответ: Такую что ли купить??

    Машина суперская. У меня в семье была такая 1989 года выпуска. Была у нас с 1996 по 2000 год. Ходовые качества на высоте, электрорегулировки водительского сидения вообще меня поражала каждый раз, когда садился в машину. Джойстик для передвижения вперед-назад, вверх-вниз, отдельная кнопка для регулировки высоты передней части сидения, отдельно для задней, кнопка "сдавливания" боковой поддержки, поясничный подпор и это все в машине 1989 года!!! Конечно, торпедо в духе американских авто (в ауди гораздо лучше), но вроде скрипов посторонних не было. Движок и подвеска не имеет общего ничего с обычным "тарасом". Движок что-то порядка 230 сил при 3 литрах, при желании можно было стоять и жечь резину на месте без ручника (передний привод, отсутствие ABS в моей машине, в этой должно быть). Машина для для драйва ой как хороша, но есть и свои минусы. 1. Старая машина 2. Не очень популярная (очень зря) 3. Долго ждать запчастей (пару раз за время эксплуатации ждали по месяцу каких-нибудь датчиков или еще чего-то)
    Если это будет не единственная машина в семье, то вариант очень неплохой. Сам хочу такую же, може когда-нибудь и решусь купить ее еще раз.
     
  5. Dimysik

    Dimysik Новичок

    4 май 2005
    87
    Была когда то
    Ответ: Такую что ли купить??

    НИЗАШТО!!!!!!!!!!
    Друг купил себе такую(1994 г.в.) - оказалось полное гавно. На запчастях просто разорился, хотя сам работает в машгазине по америкосам. Единственный плюс - огромный и мягкий салон - ТРАХОДРОМ!!!
     
  6. savyol

    savyol Завсегдатай

    26 апр 2004
    870
    пропеллер
    Ответ: Такую что ли купить??

    только автор не указал,что там мотор под 300 сил (посчитайте налоги:))
    как только люди в магазе слышат слово ЭсЭйчОоо,их глазенки загораются,т.к. цена увеличивается не кисло:)
    но по прямой вштыривает мама дарахая(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Alexcris

    Alexcris Старожил

    5 июн 2006
    5.042
    Audi 80 B4 2.0ABT
    Ответ: Такую что ли купить??

    Ясненько, может если и не найду сотку, то еще прикину, что брать - 80В4 или ее. Радует меня машина, но запчасти это гемор. С большой радостью я бы взял простой Таурус, но наличие автомата меня совершенно не радует((
     
  8. vision

    vision Участник форума

    20 мар 2006
    184
    Газель. Сток.
    Ответ: Такую что ли купить??

    Машина стояла в гараже 8 лет, а тут вдруг решили ее продать! И что-бы значит, продать побыстрее или подороже решенно было вбухать в нее денег, да побольше! -"Заменено весной 2006: рулевая рейка, сцепление, ремень грм + все ролики, тормозные диски, свечи и т.д. Установлен ксенон, магнитола sony с mp3, саб 12 дюймов, TV, 15 тонировка. Климат переделан в цельсии."- ну понятно рулевая, ну сцепление, но эти музыкальные приблуды, на-фиг было около 1000$ выкидывать? Да если-б продали ее из гаража в состоянии "какая-есть-берите-такую" да деньги в нее не вкладывали поимели-б больше чем "6000$-торг возможен" Ну ее в жопу такую машину!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Alexcris

    Alexcris Старожил

    5 июн 2006
    5.042
    Audi 80 B4 2.0ABT
    Ответ: Такую что ли купить??

    Я вообще не конкретно про эту машину. Она просто для примера.
     
  10. apv

    apv Завсегдатай

    19 окт 2005
    894
    Москва
    Audi A6/45 2.8 ААН АКПП 96г. - была, Audi a4/B7 2.0TFSI Quattro 05 г.в., пиндос - была, VW Touareg 4.2 BAR - был, Audi A6/C7 2.0t Quattro 2015/12
    Ответ: Такую что ли купить??

    И все-таки совет. :umnik: Если машина будет единственная, то SHO брать не стоит. Если что случиться, то ждать запчастей будешь очень долго. Если как вторая для прогулок, то она будет доставлять тебе огромное удовольствие, опять же, если найдешь незаезжанный вариант. Удачи в выборе!
     
  11. Alexcris

    Alexcris Старожил

    5 июн 2006
    5.042
    Audi 80 B4 2.0ABT
    Ответ: Такую что ли купить??

    В том то и дело, что единственная :(
    А для удовольствия я бы себе такую взял http://www.cars.auto.ru/sale/XJ36420/2866897/ :)
     
  12. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Такую что ли купить??


    Ну и возьми себе такую, как единственную. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Alexcris

    Alexcris Старожил

    5 июн 2006
    5.042
    Audi 80 B4 2.0ABT
    Ответ: Такую что ли купить??

    Взял бы, но неохота за бензин переплачивать, да еще мож и запчасти под заказ привозить.
    НО ГЛАВНОЕ - не хочу я автомата, а они все такие :(
    Бы ли б с механикой взял бы с двигом попроще.