Течёт прокладка )) Не always ))

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем AntifreeZe, 23 апр 2011.

  1. AntifreeZe

    AntifreeZe Bad e-mail

    2 апр 2011
    53
    Т-34
    Парни, жопная ситуация! ПРиехал менять ремни, ролики и натяжители, а оказалось, что когда сливали антифриз и открутили пробку бачка так жахнуло и мастер-шмастер начал заниматься тем чтобы узнать почему, попробовал на вкус, понюхал и чё то крутить стал,оказалось нужно в башке менять прокладку )) Он сказал, что то, со вторым горшком. Я уже не помню что он говорил, но он показать всё равно хотел откуда чё сочится. Как он говорит, что нужна минимум замена прокладки головы, а там хз что ещё. А у меня и возникает вопрос!!!! Датчик температурный стоит не на ровне а чуть больше на миллиметр, это может быть из-за этого, и климат когд работает на стоячей машине начинает холодным дуть это может как то быть связано?? И какие ещё замены могут быть в движке при замене той прокладки если я соглашусь?? Может мне проще будет добавить капусты и купить другую? ((
    :smile8:
     
  2. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    А сложно головку снимать на Т-34?
    Тогда уж бери Т-90.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AntifreeZe

    AntifreeZe Bad e-mail

    2 апр 2011
    53
    Т-34
    #3 AntifreeZe, 23 апр 2011
    Последнее редактирование: 23 апр 2011
    Совет офигенный!! Ставлю пятёрку и в подарок пряник!!!
     
  4. AntifreeZe

    AntifreeZe Bad e-mail

    2 апр 2011
    53
    Т-34
    Может у кого будет совет? :(
     
  5. see

    see Живу я здесь

    7 июн 2009
    1.456
    Audi A4/B5 1.9 TDI(AFN) quattro 98 g.
    Для начала, заполните профиль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. jonatan

    jonatan Старожил

    28 янв 2011
    6.125
    у меня несколько
    каков вопрос таков и ответ
     
  7. pau

    pau Живу я здесь

    2 фев 2006
    3.795
    А4 TDI
    Не слишком ли блатной ответ?

    Ко всем вопрос: парни, кто понял о чем речь в вопросе?
     
  8. AntifreeZe

    AntifreeZe Bad e-mail

    2 апр 2011
    53
    Т-34
    делать нехуй и пишите херню, что непонятного если с блока шкерится жидкость, можно же либо прокладкой попасть или головой движка... Это что нельзя обсудить? Нет нужно обсудить правильно заполнина форма при регестрации, идиотизм. В этом плане ненужно знать что за движок и т.п. черты общие ведь... пальцы не сточите об клаву в форумах!!
     
  9. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    ПАУ, я тоже ниче не понял :)))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...