тяга

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем Dimpson, 4 авг 2019.

  1. Dimpson

    Dimpson Новичок

    20 фев 2019
    13
    США
    Всем КУ !!! Сегодня случилась такая фигня ...
    Вроде все норм еду такой 100 км.ч думаю а дай фуру обойду нажимаю на газ и.... ни какой реакции от авто бросаю педаль газа и снова жму, вроде поехала . Остановился вроде все норм . Заехав в город опять даешь газу обороты растут скорость нет, брасашь педаль газа снова жмешь норм едет.
    Двигатель 1,9 ТДИ
    Что это может кто знает?
     
  2. Мазаи

    Мазаи Старожил

    13 окт 2013
    5.477
    A8/D2 2,5 TDI AFB
    Это разные вещи. Определись поточнее.
     
  3. Dimpson

    Dimpson Новичок

    20 фев 2019
    13
    США
    При нажатии на педаль газа обороты не растут либо растут очень медленно, при этом скорость не меняется
     
  4. seryi2772

    seryi2772 Живу я здесь

    1 янв 2013
    1.318
    A6 C5 1.9 AVF 02
    Мил человек-без обид.Это не отечественная 6 ка,где из всей электроники двигателя-трамблёр с контактами и высоковольтная катушка свечей.
    Здесь всем управляет ЭБУ,подкючи к нему шнурок диагностический и он всё раскажет.Лучше иметь свой,чем за каждую диагностику платить
    https://avtoadapter.ru/nash-assortiment/audi/vag-com-409-1-kkl-usb
     
  5. Yuzeff

    Yuzeff Живу я здесь

    3 янв 2012
    4.226
    Беларусь
    А6/С5 2.5 TDI 00г.
    коробка какая?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Dimpson

    Dimpson Новичок

    20 фев 2019
    13
    США
    механика
     
  7. seryi2772

    seryi2772 Живу я здесь

    1 янв 2013
    1.318
    A6 C5 1.9 AVF 02
    #7 seryi2772, 5 авг 2019
    Последнее редактирование: 5 авг 2019
    ЭБУ включил двигатель в аварийный режим.Шнурок надо подключать,смотреть по какой причине иначе долго можешь искать.
    Резиновые патрубки просмотри от воздушного фильра до клапана ЕГР.Может где дырка или хомут раскрутился,пробит интеркулер,ЕГР заклинил в открытом положении,там на нём есть воздушная заслонка может она в полузакрытом положении.Фишка с датчика MAP или MAF соскочила,есть ещё фишки коленвала и расп.вала,находятся слева от расширительного бачка,сами датчики открутились.Топливный фильт,сеточка подкачивающего насоса забита (в баке он),тандемный насос,шланги управления турбины,ЕГР...
    Это без шнурка можно посмотреть
     
    quattrosens и Dimpson нравится это.