Тюнинг А6 С5

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем Sanka_i, 11 сен 2010.

  1. Sanka_i

    Sanka_i Bad e-mail

    5 июн 2009
    1.901
    A6 C5 2.4Q -> 2.8Q
    #1 Sanka_i, 11 сен 2010
    Последнее редактирование: 11 сен 2010
    Всем привет!!! Вот решился выложить вам пару фоток своего чуда :D Который делал на протяжении 3х месяцев блин... Запарился ужасно и под конец как обычно уже все на перекосяк из за этого морда получилась не совсем качественно как я хотел :mad: На фото то выглядит вроде ни че но в живую как то так аж расстраивался когда собрал ... может это потому что делал ее сам и знаю все косяки (многие говорят что причина именно в этом). Поэтому интересно ваше мнение парни. Сразу скажу что она у меня без мотора, без коробки (поэтому морда задрана) И там где фары просто приставленные внутряшки от фар для наглядности (они у меня разобраны, жду светодиоды под них а то старые частично перегорели) внутряшки эти переделывал а именно выкрасил все в черный мат а оставил в хроме только светодиодную полоску... сейчас я ее собрал всю в кучу и на стояночу к знакомым и буду с двиглом разгребатсья пару месяцев наверное. Ну уже как она у меня поедет буду доделывать по мелочам. Там где должны быть противотуманки хочу ледовские туманки ресничками ну и сеточки естественно... скорее всего соты если найду. Далее пороги буду думать и юбочку на зад. бампер (Если еще сил на это останется). По салону тоже все разбирал и красил какие то вещи фото нет думаю позже сделаю выложу если интересно. В крации, что делалось там, вся борода снималась весь пластик красился в черный блилиант а алюмишки я брал стирал весь налет ихний серый и остался чистый алюминий, далее придал узор более или менее крупной наждачной, ровные дижения все в одну сторону и это все дело под лак получилось прикольно. Дале там где кнопки климота ... эту всю приблудину разбирал естественно тоже в черный а кнопки все по периметру прошелся наждачной и получились в итоге у них белые окантовка. Ручку АКПП сделал из натурального карбона так же как капот, крышу и бампе... Фоток по переделкам на самом деле куча, но не всегда и не все фоткал как то было не до этого, могу сказать что разбиралась она вся абсолютно!!! Как внутри так и снаружи, потому как была замена цвета. И если у кого есть вопросы по разборке каких либо вещей спрашивайте пока при свежей памяти могу помочь :nod: При разборке-сборке много всего нового узнал о А6 С5
    На фотках невидно но все что черное (кроме решотки) сделанно натуральным карбоном... если честно пожалел что замарочился на это ((( Много гемора, убитого времени и качество пострадало... еслиб не оно все было бы быстрее и без косяков. Фото могу позже выложить так же если интересно.
    :) Все таки сцуки продуманные они немцы :D

    Писал на скоряк поэтому если что не материте и не валяйтесь под столом :nod:
     

    Вложения:

    • IMG_0602.jpg
      IMG_0602.jpg
      Размер файла:
      234,4 КБ
      Просмотров:
      7.329
    • IMG_0605.jpg
      IMG_0605.jpg
      Размер файла:
      228 КБ
      Просмотров:
      5.395
    • IMG_0596.jpg
      IMG_0596.jpg
      Размер файла:
      232,7 КБ
      Просмотров:
      5.092
    1 человеку нравится это.
  2. санхо

    санхо Живу я здесь

    20 окт 2008
    1.624
    vw touran
    где то тут на форуме уже такое видел :)
     
  3. Sanka_i

    Sanka_i Bad e-mail

    5 июн 2009
    1.901
    A6 C5 2.4Q -> 2.8Q
    А я если честно нет ))) Может просто толком не искал ... Да и всяко что то подобное будет и не надеюсь быть первопроходцем ))))) Единственное, что там не тупо черным выкрашенно. На самом деле так делать тачки (выкрашивать клином) старая мода ( Как мне один человек сказал )))))
     
  4. Sanka_i

    Sanka_i Bad e-mail

    5 июн 2009
    1.901
    A6 C5 2.4Q -> 2.8Q
    #4 Sanka_i, 11 сен 2010
    Последнее редактирование: 11 сен 2010
    Качество не айс поэтому видно плохо....
    Из-за недостатка опыта получилось с косяками поэтому пришлось просить знакомую девушки в косячных местах рисовать рваный метал...
     

    Вложения:

    • IMG_0555.jpg
      IMG_0555.jpg
      Размер файла:
      364,7 КБ
      Просмотров:
      2.627
    • IMG_0554.jpg
      IMG_0554.jpg
      Размер файла:
      349,1 КБ
      Просмотров:
      2.370
    • IMG_0557.jpg
      IMG_0557.jpg
      Размер файла:
      261,6 КБ
      Просмотров:
      2.773
    • IMG_0556.jpg
      IMG_0556.jpg
      Размер файла:
      226,6 КБ
      Просмотров:
      3.012
  5. Gohanet

    Gohanet Живу я здесь

    6 май 2010
    2.045
    Москва
    A8 D5, A4 B5, Ford Mustang
    Зачет! Мне нравиться)
     
  6. Sanka_i

    Sanka_i Bad e-mail

    5 июн 2009
    1.901
    A6 C5 2.4Q -> 2.8Q
    Спасибо!!! Да у тебя тоже отличная машинка!!! На аве твоя же? :rock: Да еще и 2.7 ухххх
     
  7. Gohanet

    Gohanet Живу я здесь

    6 май 2010
    2.045
    Москва
    A8 D5, A4 B5, Ford Mustang
    Да моя) Мне оч морда понравилась. Злая такая прикольно смотрится!:rock:
     
  8. Sanka_i

    Sanka_i Bad e-mail

    5 июн 2009
    1.901
    A6 C5 2.4Q -> 2.8Q
    Злая то злая и прикольная )))) Человек я такой, что люблю хорошие качественные вещи! даже очень маленькие а потом из этих всех диталек собирать большое к которому ни где не придраться ... жаль что тут не во всем так ((( Это все спешка под конец и нехватка терпения )))))) Терпения всем и мне! )))))
     
  9. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    а трубы где?
    рванный метал, не понравился... напомнило отечественный автопром, когда на ржавые дырки наклейки клеят.
    по объему работу, молодца!

    зы посмотри машину Сергея (SeRiLLo).
     
  10. SADAM

    SADAM Bad e-mail

    22 май 2009
    29
    В поиске
    Машинка зачетная получилась. :thumbup:

    Замути путевую выхлопную систему и тылы будут соответствовать мордочке....
     
  11. 3JIo6HbIu

    3JIo6HbIu Bad e-mail

    15 апр 2009
    264
    Audi A4/B5 2.8 quattro 2000г.
    Отлично вышло :rock: Бампер очень в тему. Правда капот чем-то на А3 похож, у Serillo лучше выглядит.
    Карбоновая крыша - мегакул!!! :sluni:
     
  12. Gohanet

    Gohanet Живу я здесь

    6 май 2010
    2.045
    Москва
    A8 D5, A4 B5, Ford Mustang
    А капот не пойму родной или нет?
     
  13. Vintalik

    Vintalik Участник форума

    12 авг 2005
    402
    Q7 3TDI
    мдааа такую машину изуродовали(((((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sanka_i

    Sanka_i Bad e-mail

    5 июн 2009
    1.901
    A6 C5 2.4Q -> 2.8Q
    Выхлоп весь переваренный от и до! Причем сделали это за пару дней как двигло ушатал ( Единственное последний выход (насадки... там как раз уже разводка на два выхода .... Квадро же :D ) не стали делать пока нет ясной картины как это будет выглядеть... там же желательно юбочку искать и от туда уже плясать... а на это уже сил и денег не было. Это будет уже другая история через какое то время... машину на ход надо поставить! Рваный метал мне и самому не очень но выхода не было! Там когда эбоксидку (верхний слой) ровнял начал перетирать волокна карбона и получились проплешины с родным цветом машины :icon_suicide: (надо было хотя бы подложку черную делать но до этого я уже позже додумался) и тут был вариант либо срывать все и делать заново (а это только по материалам штук 6 не говоря уже о вложении сил и времени) или сделать аэрографию. Вот такая история. На самом деле если смотреть на это все дело очень с высока :D смотрится очень правдиво. Ну а так конечно не хотелось бы. И все таки это не наклейки :umnik: Хоть такое оправдание :D По поводу серилло он к стати мне по двиглу поможет и машинку я его видел конечно! Разговаривал с ним. Железки у него подходящие есть для моего двигла. И вот это я писал в другой теме... процитирую "А пока открою маленький секрет что с моей машинкой происходит… вообще с двиглом такие переделки не планировались! Потому как затратное это для меня и вообще я в этом ни…на не понимаю. Зато планировалось ее полностью красить с заменой цвета. Но за день до того как ее на СТО загнать заехал в лужу и вот она неприятнейшая ситуация с которой я всех вас и себя парю )))). Скажу сразу, что это маленький плагиат у серило но не совсем! Еще три года назад у моего друга была бэха (которую он совсем недавно продал – жалко но деньги нужны были) переделывали мы ее в точно таком же стиле что и у серило но не много рание это точно (если интересно могу также выложить фото) год назад я себе взял аудушку без морды (бампер разбит и крылья на замену, не больше а то подумаете без морды, что там вообще полный расхлест) ))) что и повлекло за собой замена этой морды на новую. Тут я начал рыскать в нете, что б в голове сложилась картина что и как делать и наткнулся на аудюшку серило (приятно был удивлен потому как бэшка которую мы делали пару лет назад чуть ли не точная копия только ауди) ну и тут подумал подумал и решил делать почти так же ))) Только чуток по-другому ну конечно же сама концепция та же! С обвесом я конечно продешевился не стал заказывать такой дорогой как у серило но зато просто вы….лся с подгонкой переднего бампера )))… зато крыша в натуральном карбоне (уже сделана на фото есть), капот и бампер клином тоже будет в натуральном карбоне клином (на фото есть только как это будет примерно выглядеть, пока не сделал) если б не заплет с движком то на пороги, задний бампер и салон (через какое то время) тоже бы замарочился но коль уж случилось пока остановлюсь на морде и на движке по минимуму потом надеюсь сделаю (эх когда только). Делаю все сам! Единственное только в камере уже маляр красит ))). Вот такие дела... так помогайте братцы чем можете оживить мне ее"
     
  15. Sanka_i

    Sanka_i Bad e-mail

    5 июн 2009
    1.901
    A6 C5 2.4Q -> 2.8Q
    Сделаем :rock: только вот салон твой заберем, двигло сделаем и замутим насадочки :D
     
  16. Sanka_i

    Sanka_i Bad e-mail

    5 июн 2009
    1.901
    A6 C5 2.4Q -> 2.8Q
    #16 Sanka_i, 12 сен 2010
    Последнее редактирование: 12 сен 2010
    Капот родной! Отрезался только клюв.
     
  17. Sanka_i

    Sanka_i Bad e-mail

    5 июн 2009
    1.901
    A6 C5 2.4Q -> 2.8Q
    У серило и обвес сам на порядок лучше!!! Дорогой и короший. На счет моего бампера если честно не советую ни кому такой брать! Гемора нахватался пипец! Лучше ушь взять как у серилло с капотом :umnik: От всего этого яж и говорю качество малость пострадало ((( терпения уже не хватало.
    Вот еслиб еще без рваного метала обошлось было б и в правду :sluni: :D
    Спасибо!
     
  18. Sanka_i

    Sanka_i Bad e-mail

    5 июн 2009
    1.901
    A6 C5 2.4Q -> 2.8Q
    Ну вот и первый неготив ((( Почему так думаешь то? Положа руку на сердце и у меня прскакивала прям такая же мысля :cry: но все таки свою работу надо любить! Присматриваешься предсталяешь норм колеса с двиглом и всеми остальными мелочами и уже нравиться!!!! :D Сейчас действительно понимаю что где то надо было сделать так а где то так и т.д. но что сделано то сделано!:umnik: Зато единственная и не повторимая ;)
     
  19. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))

    забей, главное чтоб тебе нравилось, как говорится на вкус и цвет..:umnik:
    вот когда закончишь, тогда поглядим..потом прокатишь в бежевом салоне there
     
  20. Sanka_i

    Sanka_i Bad e-mail

    5 июн 2009
    1.901
    A6 C5 2.4Q -> 2.8Q
    Дай бог получиться!!! Я как раз хочу в Мосву на след год на ней поехать... коробку надо ченить ))))