A6 C5 Тюнинг выхлопной системы

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем W1nners, 3 янв 2012.

  1. W1nners

    W1nners Bad e-mail

    15 июл 2010
    433
    Audi a6 2.7 Biturbo Quattro 230 hp
    #1 W1nners, 3 янв 2012
    Последнее редактирование: 3 янв 2012
    Привет клубни! Сейчас выхлоп полностью стоковый, без изменений... Трубы под бампером, катализаторы на месте... Хочу вырезать катализаторы, вывести трубы на свет.. В общем прошу совета как это всё грамотно сделать, а я уже расскажу мастеру )) А то им надо инструкцию давать, иначе наворотят что рад не будешь... Спасибо всем и с Новым годом!:beer: Хочу сделать её так как сделал в фотошопе на 2-й фотке ))
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. W1nners

    W1nners Bad e-mail

    15 июл 2010
    433
    Audi a6 2.7 Biturbo Quattro 230 hp
    Народ я понимаю что все мы ещё празднуем )) Но всетаки, помогите советами )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Психх

    Психх пофигист

    7 янв 2007
    2.642
    Кировская обл.
    Ауди
    а что за Аллроуд у тебя такой? кузов странный...
    да и хрома малова-то!)))
     
  4. W1nners

    W1nners Bad e-mail

    15 июл 2010
    433
    Audi a6 2.7 Biturbo Quattro 230 hp
    )))) эт не роуд, движок такой же)) как у бенза роуда)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Психх

    Психх пофигист

    7 янв 2007
    2.642
    Кировская обл.
    Ауди
    я так культурно намекал, что кто-то разделом ошибся...
     
  6. W1nners

    W1nners Bad e-mail

    15 июл 2010
    433
    Audi a6 2.7 Biturbo Quattro 230 hp
    я понял, модерам работка - перенесут если что ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. W1nners

    W1nners Bad e-mail

    15 июл 2010
    433
    Audi a6 2.7 Biturbo Quattro 230 hp
    никто не в теме?(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ИгорьA6

    ИгорьA6 Bad e-mail

    17 мар 2012
    81
    А6 2.4 2001 квадро
    Подскажите пожалуйста ! у меня ауди а6 квадро 2001 год ! 2 выхлопных трубы спрятаные под задний бампер ! тоесть они особо не выглядывают и почти смотрят вниз ! хочу сделать так что бы их было видно.кто может подсказать что мне для этого надо ? спасибо большое
     
  9. okc21228

    okc21228 Участник форума

    24 окт 2011
    378
    А6 2.4 ALF 99г. МК
    Руки нужны. Болгарка, возможно сварочный аппарат и кусок трубы необходимого (желанного) диаметра.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Polkovodec

    Polkovodec Живу я здесь

    24 фев 2009
    1.543
    Москва
    В поиске
    У меня первоначально так же было,я поставил насадки. Вот так получилось http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=216894 ,только там бампер ещё не до конца обработан.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ИгорьA6

    ИгорьA6 Bad e-mail

    17 мар 2012
    81
    А6 2.4 2001 квадро
    красота ))) как мне так сделать ?? что за носадки ? где купить и дорого ? бампер как так сделать ?
     
  12. ИгорьA6

    ИгорьA6 Bad e-mail

    17 мар 2012
    81
    А6 2.4 2001 квадро
    вот так у меня трубы сделанны
     

    Вложения:

    • 42431501f.jpg
      42431501f.jpg
      Размер файла:
      47 КБ
      Просмотров:
      326
  13. Polkovodec

    Polkovodec Живу я здесь

    24 фев 2009
    1.543
    Москва
    В поиске
    Насадки покупал в Москве на рынке в Кунцево.Фирму не помню,если надо завтра посмотрю.А делал так:
    Снимаешь задний бампер, болгарку в руки и отрезаешь свои родные выходы почти под корень,оставляешь немного,чтобы было к чему варить насадку. Замеряешь и обрезаешь до нужной длинны сами насадки и привариваешь их к глушителям. Потом прикидываешь бампер и вырезаешь в юбке место для труб. У тебя парктороники стоят,на фото плохо видно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ИгорьA6

    ИгорьA6 Bad e-mail

    17 мар 2012
    81
    А6 2.4 2001 квадро
    вот все фотки заднего плана ! хочу как на ауди черного цвета сделать !
     

    Вложения:

  15. Polkovodec

    Polkovodec Живу я здесь

    24 фев 2009
    1.543
    Москва
    В поиске
    Ну как я понял в юбке парктроников нет,это легче,мне пришлось крайние датчики переносить т.к. насадки больно широкие и бампер не вставал не место. А как на фото сделать ещё проще, не надо вымерять чтобы все было симметрично,на двойных много времени потратил на подгонку. А делаешь как я написал, выбери насадки которые нравятся и вперед. Два совета:
    1.Насадки покупай качественные,иначе через месяца три все зацветет.
    2.Если со сваркой не дружишь,доверься профи.
    Удачи:up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ИгорьA6

    ИгорьA6 Bad e-mail

    17 мар 2012
    81
    А6 2.4 2001 квадро
    я думаю может мастерам в СТО предложить сделать ??? они занимаются этим ?? смогут вырезать и все сделать как надо ??
     
  17. Polkovodec

    Polkovodec Живу я здесь

    24 фев 2009
    1.543
    Москва
    В поиске
    Это будет лучьшем вариантом если сам не уверен в своих силах,а то накосячишь,потом жалеть будешь,а тут и предъявить мона:nod:. Обычно это делают в конторах,которые занимаются ремонтом глушителей,катализаторов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ИгорьA6

    ИгорьA6 Bad e-mail

    17 мар 2012
    81
    А6 2.4 2001 квадро
    спасибо за совет ! а насадки дорогие ??и где лучше покупать ?? на рынке или в интернете заказать !? я с Украины ! и живы не в большом городе ! так что я думаю у нас с этим проблема будет
     
  19. ИгорьA6

    ИгорьA6 Bad e-mail

    17 мар 2012
    81
    А6 2.4 2001 квадро
    вот такие насадки хочу как на фото ! знает какие это ?
     
  20. Polkovodec

    Polkovodec Живу я здесь

    24 фев 2009
    1.543
    Москва
    В поиске
    Ты знаешь по фото очень трудно сказать,но тут один момент есть,на мой взгляд на фото это обычные насадки стоимостью рублей 300-350,но на авто родные глушители выведены наружу, поэтому там не жалко их поменять раз в два-три месяца открутив один винт крепления. В твоем случае они будут приварены и поменять их уже не получится(если только опять срезать) поэтому насадки надо брать качественные.В Москве хорошие стоят в районе 5т.р(1шт.). Как в Украине я не знаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...