Только честно!) Как вы относитесь к девушкам за рулем на дороге???))

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Черная кошка, 7 сен 2012.

  1. Черная кошка

    Черная кошка Участник форума

    1 авг 2012
    218
    А4/В8 2.0 TFSI
    Влезла в ваш мужской разговор, извините)))) Но вопрос интересен! Давайте только без цензуры и отмазок!))) Ваши мысли, когда вы видите девушку за рулем? Имеет ли значение, на какой машине она едет? Прощаете ли ей ошибки в вождении, если она красивая?? Или девушки за рулем вызывают только раздражение???
     
  2. zloi_bot

    zloi_bot Вечная память....

    6 июл 2011
    1.102
    quattro ultra
    Вызывает повышенную концентрацию и обострение шестого чувства :)
     
  3. Черная кошка

    Черная кошка Участник форума

    1 авг 2012
    218
    А4/В8 2.0 TFSI
    Вынуждена вас огорчить, но шестое чувство вас не спасет!!! :shuffle:)))))))
     
  4. Шашлыкофф

    Шашлыкофф Живу я здесь

    11 мар 2012
    1.311
    Q7;touaregNF
    как правило стараюсь уступать пропускать, но когда девушка тащится в левой полосе 40км.ч и еще не уступает и не понимает что ей там нечего делать это немного подбешивает, а особенно когда при этом на пасажирском кресле еще и мужчина сидит и не может подсказать, это вообще обескураживает, так что в целом к девушкам за рулем нормально отношусь, но есть одно непонимание, если девушка только села за руль, ну по практикуйся ты по пустой москве, нафига сразу лезть в часы пик в гущи движения при этом зачастую очень его осложнять!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Без разницы, девушка, парень, смотрю на действия водителя и поведение машины, а не на пол. Тем более, что сейчас данный момент (пол), можно вполне так запросто перепутать :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Черная кошка

    Черная кошка Участник форума

    1 авг 2012
    218
    А4/В8 2.0 TFSI
    Я хоть и не мужчина, но девушки за рулем с телефоном у уха, отсутствующим видом и едущие в крайней левой даже со скоростью 80 км - меня ОЧЕНЬ бесят!!!!!!:hot:
     
  7. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    60.967
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Отношусь как и к любому водителю...но рядом ехать не буду,или обгоню или отстану.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Черная кошка

    Черная кошка Участник форума

    1 авг 2012
    218
    А4/В8 2.0 TFSI
    Если девушка накосячила, но с милой улыбкой, простите? Или примените разные выразительные жесты?))
     
  9. zloi_bot

    zloi_bot Вечная память....

    6 июл 2011
    1.102
    quattro ultra
    Наверное оно просто не успевает среагировать на ваши порывы ;)
     
  10. Черная кошка

    Черная кошка Участник форума

    1 авг 2012
    218
    А4/В8 2.0 TFSI
    А вызывает ли у вас девушка чисто мужской интерес? Или на дороге все равны??))
     
  11. Черная кошка

    Черная кошка Участник форума

    1 авг 2012
    218
    А4/В8 2.0 TFSI
    Ахаха! В точку!)))))
     
  12. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Девушки/женщины водители как и мужчины в моем сознании подразделяются на несколько классов. Бесит только один тупорылое животное типа овца/баран. У теток тупорылие особо выражено при езде на тачках за 2 и более млн(реально хамят и борзеют), всех остальных просто подтупливающих ласково называю "Козочками". У мужиков все чуточку сложнее - Кашкай(самые отмороженные и тупорылые, может комплексы хз), Кукурузеры и прочие Лэндроверы(думаю как-то связано с размером члена), Дэу Нэксии(излюбленный ишак тупорылых азиатских гостей), прочий шлак претимущественно на литовских номерах с гостями из Азии всех мастей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. zloi_bot

    zloi_bot Вечная память....

    6 июл 2011
    1.102
    quattro ultra
    Это социальный опрос или психологический тест? Все конечно равны но некоторые про это увы забывают. В части девушек как правило те которые считают себя красивыми и дорогими(в смысле думают что у них дорогое авто и посему собственная ценность их возрастает) :)
     
  14. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Вот это верно, а женщина или мужчина, какая разница, главное, чтобы человек был хороший :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Черная кошка

    Черная кошка Участник форума

    1 авг 2012
    218
    А4/В8 2.0 TFSI
    #15 Черная кошка, 7 сен 2012
    Последнее редактирование: 7 сен 2012
    Улыбнуло!!! Все верно! Еще есть подтип "пенсионеры-пофигисты'. Это старенькие дедушки, которые едут, как хотят, где хотят и скоростной режим у них тоже очень особенный)))) И еще я подозреваю, что со зрением и слухом тоже у них все грустно, потому что ни на моргания ни на сигнал они не реагируют((:)spy:
    Также конкретно у нас в Краснодаре есть Лады Приоры (посаженные по самую.... и обычно без глушителя) - это представители Кавказа, которые не признают никаких дорожных знаков, ограничений и разметок и со страшным ревом несущиеся наискорости 160 и выше. Этих реально надо бояться...!!!!!))
     
  16. August2000

    August2000 Участник форума

    16 авг 2012
    276
    A4/B8FL_1.8T'12
    если девушка накосячила, но с милой улыбкой, то всё тут же прощается. а если мужик накосячил с милой улыбкой, то будут ему выразительные жесты.

    девушкам не хватает уверенности на дороге и это понятно с таким то стереотипом. ну а наглые мадам за рулем премиум сегмента просто забавляют ) это просто защитная броня. пусть едут лесом. нужно быть терпимее
     
  17. Черная кошка

    Черная кошка Участник форума

    1 авг 2012
    218
    А4/В8 2.0 TFSI
    Признаюсь честно, когда я только сдала на права и начала ездить на двенашке, были случаи, что я глохла в пробках..... Вот только милая улыбка и спасала!!))) Сейчас разные косяки случаются конечно гораздо реже, но лекарство осталось тем же))))) Хотя заметила, что на таксистов милая улыбка не действует никак - очень озлобленный народ!!!))
     
  18. August2000

    August2000 Участник форума

    16 авг 2012
    276
    A4/B8FL_1.8T'12
    они импотенты
     
  19. Kalach86

    Kalach86 Участник форума

    5 июл 2012
    178
    A4/b7 1.8tqm 06г.
    Я считаю, что разницы нет на дороге кто за рулем, за исключением того, что за грубость ей всё равно не удобно дать по макушке (не нужно этим пользоваться). Автомобиль имеет значение. Лично мне нравится когда девушка ездит на механике:nod:.По классу авто для меня разницы особо нет. Красота за рулём тоже значения не имеет, если только она не пугает других водителей:laugh:. Прощать ошибки можно не только девушкам, лишь бы виновник осознавал свои ошибки и работал над ними. Ну вроде всё.
     
  20. August2000

    August2000 Участник форума

    16 авг 2012
    276
    A4/B8FL_1.8T'12
    от слова important. очень важные