A6 C7 Тонирование атермальной плёнкой

Тема в разделе "A6", создана пользователем TurMan, 8 май 2014.

  1. TurMan

    TurMan Завсегдатай

    21 июл 2011
    695
    A6 (C7) 3.0 TDI
    Здравствуйте!
    Лето близко,а стекла совсем прозрачные:shock:
    Интересует,есть ли те,кто тонировался атермальной пленкой?И если есть,то тонировали ли вы лобовое стекло?
    Может кто-то подскажет проверенную контору,т.к. опасаюсь за обшивку дверей.

    p.s. хотел затянуть черной,но гайцы похоже продолжают зверствовать:mad:
     
  2. DenZ_Tyumen

    DenZ_Tyumen Новичок

    13 фев 2014
    84
    А6 (С7)
    На сколько я помню на аудюхе атермальные стекла, про лобовое уверен на 100%, поэтому затонировал только зад, при этом была возможность заклеить и прозрачной пленкой перед.
     
  3. TurMan

    TurMan Завсегдатай

    21 июл 2011
    695
    A6 (C7) 3.0 TDI
    Атермальные стекла это доп.опция,которой почти ни у кого нет
     
  4. aleks222

    aleks222 Участник форума

    1 янв 2014
    120
    a4/b8 1/8t 09г
    Просто затанируй и нет проблем анти бликовой плёнкой.
     
  5. TurMan

    TurMan Завсегдатай

    21 июл 2011
    695
    A6 (C7) 3.0 TDI
    что за антибликовая пленка?зеркальная?
     
  6. petrosjn

    petrosjn Новичок

    13 авг 2013
    61
    A6 C7 2.0 2013
    #6 petrosjn, 9 май 2014
    Последнее редактирование: 9 май 2014
    я заклеил зад LLumar 15 %, а передние LLumar 75% или 80% (точно не помню) атермальной, лобовик не клеил
    сам парился по поводу разбора дверей и тд
    облазил кучу фирм и так и не нашел кто уже до этого клеил А6 (главная проблема оказалась в том как снять задний стопак)
    потом поехал к ОД узнать сколько они берут за тонировку и был ошарашен ценой - 18000 р
    но повезло что допник оказался нормальным парнем и разрешил пройти и поговорить с парнями которые в этот момент клеили А6
    пошел - поговорил
    оказалось эти парни работают в салоне по договору и сами клеят в гараже у себя
    сошлись на цене 5000
    приехал - все сделали супер ни чего не гремит ни чего не сломали
    доволен как слон.
     
  7. g00dwin

    g00dwin Участник форума

    9 окт 2005
    468
    Тонировал в Автобамe на Тульской, зад 15% люминар передние сделал артериальные. Сделали хорошо. Пока особой жары нет, но субъективно салон нагревается меньше.
     
  8. TurMan

    TurMan Завсегдатай

    21 июл 2011
    695
    A6 (C7) 3.0 TDI
    Перед какой атермальной пленкой?3м или llumar?
     
  9. TurMan

    TurMan Завсегдатай

    21 июл 2011
    695
    A6 (C7) 3.0 TDI
    Подскажите пожалуйста конторы по тонировке в Москве.
    Кто,где заклеивал свои А6 С7?
    В ауди плюс был кто-то?
     
  10. SoundLab

    SoundLab Участник форума

    4 авг 2012
    101
    Audi A6 C7 3.0TDI
    Не понимаю , что там сложного в тонировке , свою недавно полностью растонировал , и далее полностью затонировал , в круг 50% а лобовое 75% никаких проблем , никакие обшивки не снимали , задний фонарь снимается так же без проблем он на двух клипсах
     
  11. aleks222

    aleks222 Участник форума

    1 янв 2014
    120
    a4/b8 1/8t 09г
    лоб 50% Видно офигенно бока можно 35% а задние потемнее.Если люмаром клеить то жопу лучше15% потомучто если темнее вечером нефига не увидишь.Есть плёнка как родные стёкла передние (фиолетовым оттенком) через неё солнечные лучи такое чувство что вообще не поподают.
     
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    3М 90% (светопропускание) на передние боковые.
    Лобовое клеить не надо.
     
  13. g00dwin

    g00dwin Участник форума

    9 окт 2005
    468

    llumar
     
  14. DYA

    DYA Участник форума

    22 окт 2013
    313
    BMW X5 35i 11г.
    Последние 4 машины клею Люмаром, зад темная, перед (боковые и лобовое) прозрачная пленка (немного с зеленцой), эффект от нее есть, до тонирования солнце припекало левую руку и часть лица, после тонирования стало комфортно. Сейчас так же затонировал А7, все гуд.
     
  15. Fill65

    Fill65 Новичок

    26 фев 2012
    64
    А6 С7 2.0д
    Почему? Никакого дискомфорта ни днем, ни ночью нет. Я заклеил "по кругу" обе машины еще год назад. Летом в тени машину даже проветривать не надо - сел и поехал. "Нагрев левой руки" пропал.
     
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    В тени нагреваться нечему вообще. Это же тень.

    А в дождь и сумерки пленка намного ухудшает обзор. Потому тонировка передней полусферы запрещена.
     
  17. RuslanACK

    RuslanACK Участник форума

    9 апр 2013
    305
    Allroad 2.7T 02г
    Тонировал лобовое атермальной люмар на А6 ,стекло и так было зеленое,стало совсем зеленое,а сбоку переливалось разными цветами,торпеда стала греться меньше и лицо тоже.гайцы заподозрили меня в тонировке,проверяли прибором,светопропускаемость 67% вместо 75,но удалось съехать,что это стекло такое,ребята из Пушкино сделали все четко,краев небыло видно,сейчас на своем урлике к ним поеду,перед и бока залеплю,а задние наглушняк
     
  18. Kolomiec12

    Kolomiec12 Участник форума

    4 окт 2012
    421
    A9
    Потому что сначала надо до этого дойти. Когда был затонирован находил тысячу плюсов, и видно мне было ночью и никто в салон не заглядывает. Сейчас езжу не тонированный и слава богу. Гайцы не трогают, все видно, даже в ливень, перестраиваюсь и паркуюсь без проблем и хер с ним что меня видно, мне сейчас просто пофигу. Но тонировка дело каждого. Я считаю, что если греется - можно атермальной, но сам не клеил, не испытываю дискомфорта.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Ч.Е.П.

    Ч.Е.П. Завсегдатай

    10 фев 2011
    700
    Audi A6 3.0 TDI
    В ауди плюс тонировал машину почти три года назад, сделали откровенно плохо, когда пришла пора растонировать перед (не помню откуда, но появился у меня контакт тонировщика, молодой парень, который знает свою работу), так вот, он мне растонировал и обратно атермальную наклеил настолько играюче и быстро, что я просто охренел))), а он сказал, мол, что тут сложного, что пол Москвы А6 С6 не бурутся делать, ничего он кстати неразбирал, если заинтересует, могу дать контакт, я с ним года два точно не общался, но он работает.
     
  20. Kalvin

    Kalvin Новичок

    28 сен 2013
    91
    А6/C7 3.0T quattro
    У меня на передних боковых стоит 75%, на лобовом 80% атермальная пленка!
    Со стороны не видно кто за рулем, видно только очертания:)
    Дпс не беспокоят вообще:)