Toyota LC Prаdo, альтернативы .....

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Dimka L, 27 фев 2006.

  1. Dimka L

    Dimka L Bad e-mail

    1 янв 2003
    5.525
    Большая и маленькая
    Вообщем ситуация такая, родители у меня заказали себе Тойоту Прадо, должна придти в Апреле, но тут решили отказаться, т.к. сервис в Тойоте полный п.....дец, на ТО запись чуть ли не на 2 месяца, про кузовной я вообще молчу. :( Какие альтернативы? Я предложил им Volvo XC90, думают!!! Че еще есть ??? Бюджет - 65Кб.
     
  2. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Toyota LC Prаdo, альтернативы .....

    Ниссан Патрол 3.0 ТД новый - от 50 косых. За 65 имхо и бензинный взять мона.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    Ответ: Toyota LC Prаdo, альтернативы .....

    с учетом того, что в Вольве у тя хорошие знакомые почему бы нет...

    а америкоса не хошь? у меня на работе Кадтлак Ескаладе весчь ! :)
    да и ваще по внешнему виду мне американцы нра :)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Lama

    Lama Участник форума

    29 окт 2005
    267
    А6 2.8 QUATTRO 99г.в. механика
    Ответ: Toyota LC Prаdo, альтернативы .....

    Тойота все таки я думаю новая вне конкуренции
    сам вот подумываю о такой щас... и закрываю глаза на сервис....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Dimka L

    Dimka L Bad e-mail

    1 янв 2003
    5.525
    Большая и маленькая
    Ответ: Toyota LC Prаdo, альтернативы .....

    Америкосы внутри убогие Борь.
     
  6. Dimka L

    Dimka L Bad e-mail

    1 янв 2003
    5.525
    Большая и маленькая
    Ответ: Toyota LC Prаdo, альтернативы .....

    Друг у меня купил Прадо, жрет - 25 литров по городу, в повороте говорит так и наровит упасть, в остальном - :up: Хочет правда махнуть на Икс5 :)
     
  7. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    Ответ: Toyota LC Prаdo, альтернативы .....

    Дим они мне внешне нравяцА :D :rotate:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Toyota LC Prаdo, альтернативы .....

    Pathfinder, TrailBlazer, Grand Cherokee если о подобных по оснащению и внедорожности говорить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Dimka L

    Dimka L Bad e-mail

    1 янв 2003
    5.525
    Большая и маленькая
    Ответ: Toyota LC Prаdo, альтернативы .....

    а Lexus RX300 как? :shock:
     
  10. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    Ответ: Toyota LC Prаdo, альтернативы .....

    Дим кроме бюджета какие ещё требования к машине. это должен быть паркетник или полноценный джип?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ответ: Toyota LC Prаdo, альтернативы .....

    у меня други в Тоете Шерметьево :) если чо...

    А так возьми гранд чероки все лучше прадо хотя по мне оба гамно ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Dimka L

    Dimka L Bad e-mail

    1 янв 2003
    5.525
    Большая и маленькая
    Ответ: Toyota LC Prаdo, альтернативы .....

    Требования мне озвучили так, дословно: : жып с кожей и аффтаматом :D :D :D
    На дачу кароче ездить им надо :D
     
  13. Dimka L

    Dimka L Bad e-mail

    1 янв 2003
    5.525
    Большая и маленькая
    Ответ: Toyota LC Prаdo, альтернативы .....

    А че не гавно Паш? :shock: :)
     
  14. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Toyota LC Prаdo, альтернативы .....

    если лох то 400h

    а так таурэг
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Toyota LC Prаdo, альтернативы .....

    ГЕЛИК!!!
    А если тойу - то ЛК100 онли...
    ГрндЧир ещё новый симпотный
    урода..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Ответ: Toyota LC Prаdo, альтернативы .....

    Ты еще дефендера предложи, или УАЗик :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
    Дим, а на даче у вас с дорогами как? Если супер-пупер проходимости не надо, то нахрен эти армейские жЫпы, бери паркетник. А если дороги - жопа, то нахрен вам такая дача? :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
    Хотя лично у меня мечта деЦЦтва - это как раз Гелик или Деф с дизелем и на ручке :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: Toyota LC Prаdo, альтернативы .....

    таурег....лохус rx300...ниссан мурано :love: ....лэнд ровер3...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Dreaming

    Dreaming Guest

    Ответ: Toyota LC Prаdo, альтернативы ...

    По поводу TLC Prado 120 могу сказать слудующее. Данная машинка была куплена мною два года назад в Тойота Центр Отрадно (комплектация R2 - впрочем она единственная). Сейчас пробег около 55 тык. За два года - сгорел генератор, после первой зимы сгнили трубки кондея, постоянные траблы с запотеванием фар головного света (замена с борьбой по гарантии), ну постоянные глюки со стеклоподъемниками. Кузовщина на сколах цветет не хуже чем на ТАЗаз. Все Тойоты, кроме морально устаревшей 100-ки, не цинкуются !!!!!!!! Идет гальванообработка металла. Удешевление производства мля. Тоже касается и Лексусов новых. До фига случаев.
    Для наглядности - тык мышкой http://forum.club-lexus.ru/viewtopic.php?t=264. Но 100-ке тоже жить не долго, в 2007 пойдет в производство 130 серия с такой же блевотиной. А так машинка неплохая, заводится всегда с первого раза, единственно убивают дешевые пластиковые панели (кроме торпеды - мяккая на ощупь) со следами облоя после пресс-форм. Мож на более свежих машинках качества подтянули. До этого аппарата юзал Паджерик дизельный новый 3,2 DID, впечатления еще хуже. Вообщем устал быть водителем автобуса (после ML, MMC, TLC, понял наконец-то понял, что нах мне джип рамный по городу не нужен - понты все это) , устал от гребаного сервиса тойотовского (кузовщина 1-1,5 месяцев, генератор 1 месяц, кондей 1 месяц ожидания), заказал в АЦМ А6 3.0 квакку, жду. Тоже выбирал между А6 и Лексусом RX 300. Минус большой у Лексуса - убогие комплектации в фиксированных позициях (ни тебе монитора, ни прочих приятностей даже за отдельный деньги, кожа только три убогих цвета и т.д.)
    ИМХО: Если хочется что-то парткетно-внедорожное, есть смысл присмотреться к новому ML, но ценник за вкусную комплектацию - шиньон встает дыбом не только на голове. Я за полный привод, но нужна ли рамная машинка, если только Вы говны не собираетесь месить? Ну только и в говны кидать машинку с таким ценником жаба душит. Мож на УАЗе.
     
    1 человеку нравится это.
  19. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Toyota LC Prаdo, альтернативы .....

    ну 100 ИМХО очень ничё такой джипик...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. KB_

    KB_ Завсегдатай

    1 сен 2004
    522
    BMW
    #20 KB_, 28 фев 2006
    Последнее редактирование: 28 фев 2006
    Ответ: Toyota LC Prаdo, альтернативы .....

    ИМХО Диско 3 :up: по всем параметрам :nod: