угол зажигания

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем валера., 17 фев 2011.

  1. валера.

    валера. Новичок

    30 янв 2011
    62
    Ауди100 2,5тди.
    Ребята подскажите.снимал голову меняли клапана.все поставил.завел.поехал выставили угол тнвд по микрометру 0,32,машина прет хорошо.но стала плохо заводиться на холодную.свечи работают.может не правильный угол?и сюда же вопрос.стоит новый аккомулятор 95.зарядил пробуем напряжение на нем 13,9в включаю зажигание больше не чего не включаеться напряжение падает сразу на 1в.это же много.что может так на себя забирать ток?:smile42:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. eygen

    eygen Старожил

    29 мар 2006
    7.363
    A6 2.5 TDI 96г.
    Угол сделай чуть больше должно полегче заводиться.
    Напряжение падает может потому что свечи включаются ну и плюсом другие потребители.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Да вы почитайте какое напряжение на полностью заряженном АКБ должно быть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. валера.

    валера. Новичок

    30 янв 2011
    62
    Ауди100 2,5тди.
    да нет свечи не включаются.без свечей ток падает на 1в.включается только приборка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. jonatan

    jonatan Старожил

    28 янв 2011
    6.125
    у меня несколько
    ВОПРОС -в каком месте ты устанавливал размер 0.32 уточни пожалуйста
     
  6. валера.

    валера. Новичок

    30 янв 2011
    62
    Ауди100 2,5тди.
    да я не сам устанавливал.мне устанавливали.с тнвд выходят трубки на форсунки между ними болт.вот этот болт выкрутили и поставили микрометр .а уже шкивом на распредвале делали опережение 0,32
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. jonatan

    jonatan Старожил

    28 янв 2011
    6.125
    у меня несколько
    это не микрометр а индикатор часового типа
     
  8. jonatan

    jonatan Старожил

    28 янв 2011
    6.125
    у меня несколько
    на 1 вольт это берет оборудование .Допустимо 10.5 в в момент вращени я стартером на коленвале 300 об мин
     
  9. валера.

    валера. Новичок

    30 янв 2011
    62
    Ауди100 2,5тди.
    спасибо .понял:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...