установка саббуфера + усилителя в Авант 2002.г.

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем PUMBA_LV, 3 сен 2011.

  1. PUMBA_LV

    PUMBA_LV Новичок

    11 июн 2010
    66
    A6 C6 3.0TDI Q
    Знаю, темы такие уже есть, но хотелось бы найти по точнее. Интересует проводка проводов до багажника, как ее вывести до аккум. и магнитолы. Как и где разбирать панель. Может у кого то есть или кто-то видел фотоотчет данной операции. Помогите советом. Не хочу чтони-будь сломать. Вот в Аванте есть выход 12 V как прикуриватель. Можно ли его использовать как + для усилка? Помогите советом. Не хочу чтони-будь сломать. :)
     
  2. Barbishel

    Barbishel Участник форума

    23 окт 2010
    394
    Ауди A6/C5 3,0Q 02
    + на усилок только напрямую от акку-ра спец. проводами соотв. сечения, на магнитолу лучше тоже, чтобы избежать провалов по току.
    Подобных обсуждений много в разделе мультимедиа.
     
  3. jack-5

    jack-5 Bad e-mail

    7 сен 2009
    53
    Audi А6/С5-Avant 2.4 02г.
    Если сами никогда не делали, лучше Вам к профессионалам к установщикам.
    Очень много подводных камней может возникнуть в процессе установки, а каких в двух словах на пальцах объяснить быстро не получится.
     
  4. ivlex

    ivlex Участник форума

    5 сен 2006
    119
    Московская обл.
    а3 8р
    прикуриватель нельзя использовать, только напрямую от аккумулятора, обязательно через предохранитель, который должен быть как можно ближе к аккуму. сечение провода и предохранитель подберут в любом магазине автозвука. минус можно в багажнике под любой толстый болт ( у меня к креплениям ремней прикручен). магнитола если не штатная то к ней должен идти линейный провод, не в коем случае не рядом с питанием (+ по левому порогу, линейник по правому. если магн штатная то тут надо смотреть либо высокоуровневый вход усилителя использовать (если есть), либо конвертер, либо выпаивать линейки.