В поиске А6 С5 Q 2.5 Авант

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем AlexSS, 1 июл 2011.

  1. AlexSS

    AlexSS Живу я здесь

    9 янв 2008
    1.822
    легковая
    #1 AlexSS, 1 июл 2011
    Последнее редактирование: 1 июл 2011
    Сами мы люди не местные, так что не ругайтесь.
    Ну и так как ищу машину уже давно, поиск расширен до масштаба раши.
    На сегодня интересных вариантов есть один, в МСК http://www.avito.ru/items/moskva_avt..._2001_32993046
    и вот тут то же она http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11362754-6a9e2.html
    Но по ошибке среди А4.
    По всем телефонам южный акцент очень настораживает, при этом по последней ссылке только по телефону (завлекалово) готовы 55 т р скинуть не глядя.
    Кто что может сказать про эту площадку :
    АВТОСАЛОН "BOSTON CAR" Адрес: 91 КМ МКАД ,МЫТИЩИНСКИЙ АВТОРЫНОК, ВЛАДЕНИЕ Б 1
     
  2. -Kuk-

    -Kuk- Новичок

    29 июн 2011
    10
    Superb 2.0 TDI
    по одной ссылке пробег 195тыщ, по второй 95, странно как-то
     
  3. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Не успели крутануть :) Дизель из США? :shock:
    А бюджет то какой?
    ИМХО - я бы за километр такие рынки обходил...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Дмитрий а-4

    Дмитрий а-4 Новичок

    13 дек 2010
    60
    Patfinder R50 3.5L
    Обычные перекупы.Лучше забыть про этот автомобиль.Кстати могу завтра её глянуть если интересно.
     
  5. Sergey33333

    Sergey33333 Живу я здесь

    18 янв 2009
    4.081
    A6 Av 2.5 BDG
    Никогда не слышал о дизельных А6С5 из США.
    За машину 2002 года, выгнанную в 2011 году только пошлина пол-лимона - больше, чем цена, за кт. её продают.
    2002 год должен быть с пробегом за 200 тык.
    То у них передний привод, то полный (выхлоп от кваттро), то 155 л.с., то 180.
    Про "S" - просто глупость.
    Более левую машину надо ещё поискать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    #6 Илья48, 1 июл 2011
    Последнее редактирование: 1 июл 2011
    Вот вот... Ток хотел написать :) ЛЕВАК
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AlexSS

    AlexSS Живу я здесь

    9 янв 2008
    1.822
    легковая
    Что там что там по телепону приветливый южный акцэнт. Ты сюда не ходи, ты сюда ходи снег башка упадет совсем дохлый буш.

    Собственно бюджет до 450тыров, но хотса живой экземплярчик. Понятно что пробег будет конский, но нужен тракторный сарай на автомате из за ноги и по той же причине и что основная цель это езда пригород полный привод. Думал найти по меньше и бензин аля А4В6 с 1.8 но у него расход не детский да и прицеп у меня большой. А посему трактор он и в африке трактор.
    К сожалению в Питере те что есть варианты все или внешне уже уставшие что смотреть не хотса или в последний путь.
     
  8. AlexSS

    AlexSS Живу я здесь

    9 янв 2008
    1.822
    легковая
    #8 AlexSS, 1 июл 2011
    Последнее редактирование: 1 июл 2011
    Илья48 а что у вас в городе за сарайчик в продаже стоит http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11410527-a7c9.html смущает колличество владельцев 3и более

    И вот еще на просторах автору какой антяресный сарайчик отковырял, дык он еще и кваттровый хоть объява на моно привод стоит, но зацените АРАТЮНЕНГЫ каие на ём http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11443704-7ddf09.html
    Может кто из братьев с Таганрога узнает свое или знакомое чудо. А пачем если всю лабуду с автошки снять?!
     
  9. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Если хочешь, попробую связаться с продаваном и поехать посмотреть. В принципе нетрудно. Но что то он тоже мутный. Смотри сам: год 2001, а рестайлом и не пахнет. Зеркала, бампер, выхлоп итд. (хотя мож я года рестайлинга путаю)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Рестайл был в 2001г., но большинство дорестайловых машин 01г. по VIN, в реале имеют 2000г выпуска (даже если в ПТС стоит 01г). Сам владел такой.:ded:

    Пробег машины пригнанной из Германии никак не будет меньше 30000км (в лучшем случае) в год, так что считай сам.:umnik:

    Перекупы в большинстве случаев скручивают пробег и меняют ПТС на дубликат с одним владельцем, а потом говорят, что якобы предыдущий хозяин был единственным и потерял ПТС, из-за того, что владеет авто очень давно и найти столь важный документ дома не реально.:laugh:

    Удачи в поиске.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AlexSS

    AlexSS Живу я здесь

    9 янв 2008
    1.822
    легковая
    Мужчины а чего про сей пепелац скажите, тут продаван даже вин выложил!!! http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11251029-e909.html
    Про потерю ПТС и 30 тык в год это понятно, ибо нафиг покупать немцу дизель где на него налог выше, дизеля берут когда пробег большой.
     
  12. AlexSS

    AlexSS Живу я здесь

    9 янв 2008
    1.822
    легковая
    Илья если только он от тебя в зоне досягаемости, типа 2-3 квартала а так спецом ехать не нужно. Очень смущает 3 и более владельцев!!!
     
  13. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Леш, да не обращай ты на то что 3 и более хозяев. Это не о чем не говорит. У меня вон друг есть, так он машины каждые пол года меняет, и не из за того что машина труп.
    Я тоже 3 хозяин машины, когда ставил на продажу тоже выбирал графу 3 и более. Но это же не значит что машина моя отстой.
    По мне главное чтоб последний хозяин не владел машиной меньше полугода.
     
  14. AlexSS

    AlexSS Живу я здесь

    9 янв 2008
    1.822
    легковая
    Саша в твоих словах логика есть, бывает и один владелец, а на авто смотреть без боли нельзя.
     
  15. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Все верно. Я тоже третий хозяин. А у предидущей машины был пятым аж. И ничего. Нало смотреть реально состояние, на сколько это позволяет опыт. Ну и быть морально и материально готовым к тратам после покупки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Буду выходной - съезжу. Я так понимаю она на авторынке у нас стоит. Я там бываю периодически
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AlexSS

    AlexSS Живу я здесь

    9 янв 2008
    1.822
    легковая
    Колеги ни кто не живет в районе м. Сходненская там стоит пепелац с первого поста, гляньте плиз предварительно. Что внешне с кузовом, продован говорит кондей не включается. Может есть еще какие подводные камни.
    На фотка не понятно странно большой зазор между задним крылом и дверью по правому борту. Сфоткать бы его нормально с нормальным качеством.
     
  18. Михася

    Михася Живу я здесь

    6 сен 2008
    3.958
    A6 4F Allroad 2,7 TDI `08
    Какой бюджет? Могу свою предложить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AlexSS

    AlexSS Живу я здесь

    9 янв 2008
    1.822
    легковая
    Бюджет максимум до 450 тыров. к сожалению больше пока не могу.
     
  20. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Завтра могу посмотреть.