Статус темы:
Закрыта.

В продаже A4B5 2.8 AQD 99`года

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Mock, 15 май 2013.

  1. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    #1 Mock, 15 май 2013
    Последнее редактирование: 29 июн 2013
    Марка:
    Audi
    Модель Audi:
    A4
    Цена:
    360.000 руб.
    Телефон:
    89263543886
    Пробег (км):
    250.000
    Год:
    1999
    Кузов:
    Седан
    Привод:
    Полный
    Цвет:
    Черный
    Двигатель (л):
    2,8
    Тип:
    Бензин
    Мощность (л.с.):
    193
    Салон:
    Ткань
    КПП:
    МКПП
    Комплектация:
    • ABS
    • Электростеклоподъемники
    • Парктроник
    • ESP
    • Бортовой компьютер
    • Центральный замок
    • Сигнализация
    • Подушка безопасности водителя
    • Обогрев зеркал
    • Ксенон
    • Климат-контроль
    • Подушка безопасности пассажира
    • Электропривод зеркал
    • Тонировка
    • Легкосплавные диски
    • Регулировка сиденья водителя
    • Противотуманные фары
    • CD сhanger
    Контактное лицо:
    Руслан
    Регион:
    Москва
    Всем привет.. :hi:
    Собственно , продаю любимца.! Аудь А4Б5 99-года рестайл 2.8 AQD "Ручка" квака. Салон - рекаро эллектро (Не затертый и без дыр) , есть вебасто , парктроники , задняя шторка и всякие мелочи..
    МАШИНА ПРОДАНА
    Что было с машиной:

    1) Замена тормозов по кругу , а именно: Суппорта передние со скобами под 312.мм (брал на форуме) Старые были в НЕ пригодном состоянии.! Диски + колодки.
    2) Задние суппорта (рем-комплект) + скобы под 255.мм + новые колодки и диски.
    3) Замена: Трубки высокого давления ГУР.
    4) Замена ГУРА
    5) Осенью лазяли в Рейку (замена сальников и еще чего то - уже НЕ припомню)
    6) Чистили ВКГ ( Туда видимо никто никогда НЕ лазил , судя по нагару и осадкам)
    7) Так же осенью заменил шрусы.
    8) Осенью - была авария (Камаз зацепил правую сторону , порвав обе двери) Итог: Машина окрашена полностью , заменены: Двери , стекла , зеркало правое , капот.! +был порван передний бампер (достался от прошлого хозяина таким) - заварили + окрасили.!
    9) Установлены новые ПТФ + ксенон в них
    10) Масло + свечи менял в Декабре (лью Motul 5w40 X-Clean)
    11) Месяц назад перезаправил Кондей (Проблем НЕ было - профилактика.! Холодит отлично)
    12) Осенью посыпался: Блок комфорта , купил БК от Audi 80 - все работает отлично. 3-5.сек на закрытие и открытие.!
    13) Пару недель назад: Заменил: По кругу - Пружины + Амортизаторы ( Eibach federn E1535-140 +Аморы SACHS Turing ) + отбойники Каяба + прокладки под пружину.!
    14) Отдам масло в МКП + в редуктор (Motul)
    15) Писать о том , что менял всякие мелочи типа: Аморы багажника , капота и.т.д , думаю НЕТ смысла :nod:
    16) Заменил магнитолу , в момент покупки - была проблема с регулятором звука.! Сейчас все Ок.
    17) Есть комплект зимней резины (Nord.Frost 16.r шипы в идеальном состоянии).!
    18) Машина продается на 16-дисках (резина стоит Dunlop SP sport max) как на последней фотке.
    19) ВСЕ РАБОТАЕТ , что есть в машине.!

    Теперь из минусов:
    1) Не установлены накладки на ручки дверей (Покрашены были вместе с кузовом , но так и НЕ установили) - Установлены.!
    2) Нет накладки на првый порог - Есть комплект. Завтра будут установлены.!
    3) Не установлены: Нижние молдинги дверей (Не крашенные они , но готовы под окрас)
    4) Немного пробуксовывает Сцепа (Если крутить мотор - это будет заметно) Отдам с машиной новую сцепу "Cachs" вроде так пишится (Диск сцепления , корзина , подшипник) - УСТАНОВЛЕНО...!!! Все работает отлично...!!!
    5) Не менял ГРМ !!! Так же отдам НОВЫЕ ЗАП-ЧАСТИ , что нужно для замены (Ремень ГРМ , приводной ремень , термостат , натяжной , обводной и еще что то)
    6) Так же желательно поменять при замене ГРМ и Сцепы: Сальники Колена и всего остального. Так же , все сальники куплены и отдам с машиной...!!!
    7) С момента покупки - подтекает тройник вебасто.! Не напрягает (доливаю раз в неделю - две).


    Пы.Сы : За машину НИ разу НЕ стыдно.! Делал все по мере возможности и срочности.!
    Если есть какие вопросы - задавайте , отвечу.
    Прошу НЕ флудить , а только по теме.!
    Забыл указать причину: Хочу А6 2.7ТТ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    подпишусь! тачка супер!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Спасибо Виталь... Я вот боюсь , что новая А6С5 2.7ТТ столько же сил заберт... Если Да , то повешусь на фиг :dash:
    Но уж очень хочется авто побольше и сил поболее :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. stMikl

    stMikl Живу я здесь

    24 мар 2006
    1.355
    S6 AAN
    Битурба старая сил заберет еще больше.

    По теме - ценник конский...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    В курсе , что заберет больше , но и машина другая.! :nod:
    Я на авто ру не последний по "конской цене" :cool:
    Спасибо за АП
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Если учесть все предстоящие работы, то цена будет под 400, дороговато за б5 кузов. Мне самому хотелось бы продать за 350+, но помоему -это фантастика.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Замена: Сцепы + ГРМ + все сальники = 16000.к
    Накладка на порог: 3000.к от S4 2.шт (левая и правая)
    Покрасить в черный цвет молдинги и поставить их... :shock::shock::shock:
    Накладки на ручки - сам установлю на днях...!!!

    Итог: 385.к :nod: , а говорить под 400.к это как то грубо :nod: 15.к тоже деньги :shuffle:
    Дороговато - Не спорю... Но зато в ней можно быть уверенным , в отличии от авто ру :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Петрон

    Петрон Участник форума

    19 окт 2009
    206
    KIA SPORTAGE
    Второй Кайзер нарисовывается)
     
  9. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    1) Да хоть 3-ий..
    2) Читаем лучше: Написано же , ПЛЗ ПО ТЕМЕ... Ваше сообщение считаю ФЛУДОМ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Накладку я себе покупал, 5500 руб. 1 шт. :nod:
    Удачи в продаже!:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Ого... Я тут , у нас в клубе , нашел Обе накладки от S4 за 2500.р +пересыл.! :nod: (Б\У) :shuffle:
    Знаю , что это "висяк" по цене , но состояние авто говорит само за себя , и всегда есть ценители и любители ВСЕХ моделей Ауди.!
    Спасибо.. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Хочу ауди

    Хочу ауди Bad e-mail

    12 янв 2011
    883
    C5 avant 1.8TQ MT
    А сколько вложили с момента покупки не считали?
    Если не ошибаюсь, то машина была продана тут за 200 деревянных . Правда состояние было абсолютно другое
     
  13. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Про вложения: Тот кто заберет ее , отдам файл "ВОРД" , который я вел с момента покупки авто по затратам + фото отчеты по проделанным работам , а работ было ОЧЕНЬ МНОГО (я некоторые не указал тут - ибо НЕТ смысла , ведь всегда найдут причину для критики) , что бы было понятно , от куда ноги ростут :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Blaster

    Blaster Участник форума

    12 янв 2011
    390
    А фото салона будут???
     
  15. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Да , будут... Салон после - Хим чистки... В пятницу выходной и сделаю гуд фото салона...!!! :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    началась полемика)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Нет , пока ВСЕ норма :nod: (Главное , что бы БЕЗ ФЛУДА и по теме)
    Я понимаю , что ценник может и высоковат , но на то есть свои причины: Состояние авто , реальное ее состояние.! Не боюсь никаких проверок вообще.! Пишу ВСЕ как есть на самом деле с авто , что нужно сделать в данный момент и.т.д (Что бы у нового владельца НЕ было обид).! :cool:
    Кто видел машину в реале - знает , что и как :nod: Как машина работает и как она ЕДЕТ.!
    В пятницу сделаю больше фоток и выложу.!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ЗАМКАДЫШ S-line

    ЗАМКАДЫШ S-line #ГаражВоВнуково

    13 фев 2006
    3.803
    Москва
    А6 3.0TDI Q пушка
    почитаю с удовольствием!!!
    а ценник на свой автомобиль каждый ставит свой!(или кому сколько совесть позволит)
    в качестве апа!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Именно так.!
    На правах АП.а
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    350000
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...